IfoSta - Information und Statistik
IfoSta - Sport
Inhaltsverzeichnis
Platzierungen (I)
Platzierungen (III)
UEFA Champions League der Frauen
Platzierungen (nach Jahr)
Lfd. Nr. Mannschaft (Land) Zahl 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17 17/18 18/19 19/20 20/21 21/22 22/23
1. KÍ Klaksvík (Färöer) 20 GP GP GP GP GP GP GP GP QU QU QU QU QU QU QU QU QU     Q1 Q1 Q1
2. SFK 2000 Sarajevo (Bosnien und Herzegowina) 20     QU GP GP GP GP GP ZR QU QU ZR QU QU QU ZR QU ZR QU Q2 Q1 Q2
3. Bröndby IF (Dänemark) 19     HF ZR VF HF VF VF AF AF VF ZR ZR HF ZR AF ZR AF AF AF Q1  
4. Sparta Prag (Tschechische Republik) 19 GP GP     VF ZR ZR GP AF AF AF AF ZR ZR   ZR AF ZR ZR AF Q2 Q2
5. FC NSA Sofia (Bulgarien) 17         GP GP GP GP QU QU QU QU QU QU QU QU QU QU QU Q2 Q1  
6. Gintra Universitetas Siauliai (Litauen) 17       GP GP GP GP GP QU QU QU QU QU AF QU QU AF ZR QU Q2    
7. Glasgow City FC (Schottland) 16         GP     ZR QU QU AF ZR AF VF ZR ZR ZR AF VF ZR Q2 Q1
8. Olympique Lyon (Frankreich) 16             HF HF 2. 1. 1. 2. AF AF 1. 1. 1. 1. 1. VF 1. VF
9. PAOK Thessaloniki (Griechenland) 16   GP       GP GP GP ZR ZR QU QU QU   ZR QU ZR   QU Q1 Q1 Q1
10. Arsenal WFC (England) 15 VF HF   HF VF 1. VF VF VF HF HF HF VF           VF   VF HF
11. FC Zürich (Schweiz) 14               ZR ZR ZR   ZR AF AF ZR AF ZR AF ZR ZR Q1 GP
12. Fortuna Hjørring (Dänemark) 14   2.             AF AF AF AF AF AF AF VF ZR ZR AF AF   Q1
13. Apollon LFC (Zypern) 12                 QU ZR ZR ZR ZR ZR QU ZR ZR   QU Q2 Q2  
14. FCU Olimpia Cluj (Rumänien) 12                     ZR AF QU QU ZR QU ZR QU QU Q2 Q1 Q1
15. SV Neulengbach (Österreich) 12     GP GP ZR GP ZR ZR AF AF AF ZR VF AF                
16. WFC Schytlobud-1 Charkiw (Ukraine) 12       GP     GP   ZR     QU QU QU QU QU   ZR QU   GP Q2
17. ŽFK Spartak Subotica (Serbien) 12                     QU ZR ZR QU QU QU QU ZR ZR ZR Q1 Q1
18. FC Barcelona (Spanien) 11                       ZR VF AF VF HF VF 2. HF 1. 2. 1.
19. Slavia Prag (Tschechische Republik) 11     GP GP                   ZR VF AF VF VF AF ZR Q2 GP
20. SU 1° Dezembro Sintra (Portugal) 11   GP GP GP GP GP GP GP QU QU QU QU                    
21. VfL Wolfsburg (Deutschland) 11                       1. 1. HF 2. VF 2. VF 2. VF HF 2.
22. 1. FFC Frankfurt (Deutschland) 10 1. HF 2.   1. VF 1. VF     2.     1. HF              
23. FC Birkirkara (Malta) 10             GP   QU     QU QU       QU QU QU Q1 Q1 Q1
24. Paris St.-Germain (Frankreich) 10                     AF   ZR 2. HF 2.   VF HF HF HF VF
25. WFC Osijek (Kroatien) 10 GP GP GP       GP GP QU QU ZR QU QU                  
26. ŽNK Pomurje Beltinci (Slowenien) 10           GP           QU QU ZR QU QU     QU ZR Q1 Q1
27. FC Bayern München (Deutschland) 9                 AF           ZR VF ZR HF VF HF VF VF
28. FC Rosengård (Schweden) 9                         AF VF VF VF AF AF   VF Q2 GP
29. FK Minsk (Belarus) 9                           QU ZR ZR ZR QU AF ZR Q1 Q1
30. FK Rossiyanka (Russland) 9           ZR VF   AF AF VF VF AF     AF ZR          
31. KS Vllaznia Shkodra (Albanien) 9                           QU QU QU QU QU ZR Q2 Q2 GP
32. Umea IK (Schweden) 9 2. 1. 1. VF   2. 2. HF HF QU                        
33. Valur Reykjavik (Island) 9         VF   ZR ZR ZR ZR ZR                 Q2 Q1 Q2
34. ŽFK Masinac Nis (Serbien) 9 GP GP GP ZR ZR GP   GP ZR ZR                        
35. 1. FFC Turbine Potsdam (Deutschland) 8       1. 2. VF     1. 2. HF AF HF                  
36. Cardiff City LFC (Wales) 8     QU GP GP GP GP GP QU       QU                  
37. FC Twente Enschede (Niederlande) 8                     ZR   ZR ZR AF AF     AF   Q2 Q1
38. Pärnu JK (Estland) 8                     QU QU ZR QU QU QU QU QU        
39. Slovan Bratislava (Slowakische Republik) 8                   QU QU QU       QU   QU QU Q1 Q1  
40. Standard Femina Lüttich (Belgien) 8                 ZR   ZR ZR ZR QU ZR QU QU          
41. Torres Calcio Sassari (Italien) 8 GP     VF         VF AF AF VF VF AF                
42. ASA Tel Aviv (Israel) 7                   QU ZR QU QU QU QU       QU      
43. Breiðablik Kopavogur (Island) 7   GP       VF       ZR           ZR     AF   GP Q1
44. CFF Clujana (Rumänien) 7     GP GP GP GP ZR GP QU                          
45. Chelsea WFC (England) 7                             AF ZR HF HF   2. GP HF
46. FC Bobruichanka (Belarus) 7 GP GP GP VF             ZR QU QU                  
47. Glentoran WFC (Nordirland) 7         GP   GP GP QU     QU                 Q1 Q1
48. Hibernian Edinburgh (Schottland) 7       GP   GP GP             QU   ZR QU   ZR      
49. KTZH Alma (Kasachstan) 7       ZR ZR GP ZR ZR ZR ZR                        
50. Lilleström SK (Norwegen) 7                         ZR   AF ZR AF VF QU AF    
51. Maccabi Holon (Israel) 7     GP GP GP GP GP GP QU                          
52. Manchester City (England) 7                               HF HF ZR AF VF Q2 Q1
53. PK-35 Vantaa (Finnland) 7                     ZR ZR ZR   ZR QU QU   QU      
54. SKN St. Pölten (Österreich) 7                               ZR ZR ZR ZR AF Q1 GP
55. ŽFK Breznica Pljevlja (Montenegro) 7                               QU QU QU QU Q1 Q1 Q1
56. ŽNK Novo Mesto (Slowenien) 7     QU ZR GP   GP GP QU ZR                        
57. Zvezda 2005 Perm (Russland) 7               2. AF VF         AF ZR ZR ZR        
58. BIIK Kazygurt (Kasachstan) 6                                 AF ZR AF AF Q1 Q1
59. Cardiff Met. LFC (Wales) 6                       QU   QU QU QU   QU QU      
60. CF Bardolino Verona (Italien) 6         GP   HF VF ZR ZR   AF                    
61. Crusaders Newtownabbey Strikers (Nordirland) 6     GP GP   GP       QU QU   QU                  
62. Ferencváros Budapest (Ungarn) 6                             QU QU     QU Q2 Q1 Q1
63. KS Warschau (Polen) 6 GP GP GP ZR ZR GP                                
64. Swansea City (Wales) 6                   QU QU           QU     Q1 Q1 Q1
65. ŽNK Osijek (Kroatien) 6                           ZR QU QU QU QU     Q2  
66. Agarista-ȘS Anenii Noi (Republik Moldau) 5                                   QU QU Q1 Q1 Q1
67. Athletic Bilbao (Spanien) 5     GP ZR GP   GP                 ZR            
68. Atlético Madrid (Spanien) 5                             AF   ZR AF VF AF    
69. Benfica Lissabon (Portugal) 5                             QU QU       ZR GP GP
70. Femina Budapest (Ungarn) 5   GP GP     ZR GP GP                            
71. FK Sciponjat (Nordmazedonien) 5       GP GP GP GP GP                            
72. Gömrükcü Baku (Aserbaidschan) 5   GP VF GP ZR GP                                
73. Juventus Turin (Italien) 5                                   ZR ZR ZR VF GP
74. Konak Belediyespor GSK (Türkei) 5                         AF QU QU QU QU          
75. Legend-Cheksil Chernigov (Ukraine) 5 GP   GP     ZR       ZR QU                      
76. Linköpings FC (Schweden) 5                 AF VF       VF     VF AF        
77. MTK Budapest (Ungarn) 5                       ZR ZR ZR     QU QU        
78. Röa IL (Norwegen) 5         GP     ZR VF AF   AF                    
79. RSC Anderlecht (Belgien) 5                                   QU ZR Q2 Q1 Q1
80. Unia Raciborz (Polen) 5                 ZR ZR QU ZR ZR                  
81. Universitet Vitebsk (Belarus) 5         GP ZR ZR GP ZR                          
82. AC Florenz (Italien) 4                                 AF AF ZR AF    
83. ACF Brescia (Italien) 4                           ZR VF AF AF          
84. Ajax Amsterdam (Niederlande) 4                                 ZR AF   ZR   Q2
85. BIIK Shymkent (Kasachstan) 4                       ZR   ZR ZR AF            
86. Codru Anenii Noi (Republik Moldau) 4   GP GP GP GP                                  
87. FC Flora Tallinn (Estland) 4                                     QU Q1 Q1 Q1
88. FC Honka Espoo (Finnland) 4             GP GP ZR                 ZR        
89. FC Pärnu (Estland) 4       GP GP GP GP                              
90. FCF Juvisy Essonne (Frankreich) 4     GP     GP       VF   HF                    
91. FCL Rapide Wezemaal (Belgien) 4       GP GP ZR VF                              
92. FK Rīgas Futbola skola (Lettland) 4                               QU QU QU     Q1  
93. HJK Helsinki (Finnland) 4 HF VF       ZR                           Q1    
94. HSC Montpellier (Frankreich) 4       ZR HF       VF               VF          
95. KF Trepça Mitrovica (Kosovo) 4                                   QU ZR Q1 Q1  
96. KKPK Medyk Konin (Polen) 4                           ZR ZR ZR ZR          
97. Kopparbergs/Göteborg FC (Schweden) 4                     VF VF             ZR ZR    
98. Linfield FC (Nordirland) 4                                 QU QU QU Q1    
99. Peamount United (Irland) 4                     ZR QU               Q1 Q1  
100. Rīgas FS (Lettland) 4                           QU QU       QU Q1    
101. SK Sturm Graz (Österreich) 4                               ZR QU   QU     Q1
102. Slovan Duslo Sala (Slowakische Republik) 4           GP GP GP QU                          
103. UD Levante (Spanien) 4 GP GP           ZR                         Q2  
104. UMF Stjarnan Gardabaer (Norwegen) 4                       ZR   ZR ZR   AF          
105. WDW Ryazan (Russland) 4 VF                         ZR       ZR ZR      
106. Wexford Youths (Irland) 4                             QU QU   QU QU      
107. ŽFK Dragon 2014 (Nordmazedonien) 4                             QU QU   QU QU      
108. ŽFK Ekonomist Nikšić (Montenegro) 4                       QU QU QU QU              
109. AE Aegina (Griechenland) 3     GP ZR GP                                  
110. AEK Famagusta (Zypern) 3         GP GP GP                              
111. Åland United (Finnland) 3                   ZR       QU             Q1  
112. Ataşehir Belediyespor (Türkei) 3                     QU QU           QU        
113. Avaldsnes IL (Norwegen) 3                               ZR ZR ZR        
114. AZ Alkmaar (Niederlande) 3               GP ZR ZR                        
115. CS Goliador Chişinău (Republik Moldau) 3                     QU   QU QU                
116. Energy Voronezh (Russland) 3     VF VF             AF                      
117. Everton LFC (England) 3             ZR   ZR VF                        
118. FC Noroc Nimoreni (Republik Moldau) 3                       QU     QU   QU          
119. FC Union Nové Zámky (Slowakische Republik) 3                         QU QU QU              
120. FC Zuchwil (Schweiz) 3       GP   GP GP                              
121. FCR 2001 Duisburg (Deutschland) 3               1. HF HF                        
122. Górnik Łęczna (Polen) 3                                   QU QU ZR    
123. Kolbotn IL (Norwegen) 3     VF     HF ZR                              
124. KR Reykjavik (Island) 3 GP   GP GP                                    
125. Levadia Tallinn (Estland) 3               GP QU QU                        
126. MTK Hungaria (Ungarn) 3         GP         ZR QU                      
127. Narta Chişinău (Republik Moldau) 3           GP GP GP                            
128. NK Maksimir (Kroatien) 3       GP GP GP                                
129. Rayo Vallecano (Spanien) 3                 ZR AF AF                      
130. SK Trondheim-Örn (Norwegen) 3 VF VF   HF                                    
131. Stabaek FK (Norwegen) 3                     ZR AF   ZR                
132. SV Saestum (Niederlande) 3   GP     ZR VF                                
133. Ter Leede (Niederlande) 3 GP   GP GP                                    
134. Thor/KA (Island) 3                     ZR   ZR         ZR        
135. UC Dublin (Irland) 3     GP GP GP                                  
136. ŽNK Split (Kroatien) 3                                     QU Q1   Q1
137. Zorkiy Krasnogorsk (Russland) 3                       AF AF   ZR              
138. 1. FC Slovácko (Tschechische Republik) 2                                         Q1 Q1
139. ADO Den Haag (Niederlande) 2             GP         ZR                    
140. ALG Spor (Türkei) 2                                       Q1   Q1
141. ASV Spratzern (Österreich) 2                         ZR   ZR              
142. Atlético Ouriense (Portugal) 2                         QU ZR                
143. Belfast United LFC (Nordirland) 2                           QU QU              
144. Beşiktaş Istanbul (Türkei) 2                                     QU   Q1  
145. Birmingham City LFC (England) 2                       ZR HF                  
146. BK Häcken (Schweden) 2                                         GP Q2
147. Bristol Academy WFC (England) 2                     ZR     VF                
148. CSHVSM Kairat (Kasachstan) 2                     ZR   ZR                  
149. Djurgardens IF/Alvsjö (Schweden) 2       2. HF                                  
150. EB/Streymur/Skála (Färöer) 2                                   QU QU      
151. Eendracht Aalst (Belgien) 2 GP GP                                        
152. FC Alaschkert Martuni (Armenien) 2                                     QU Q1    
153. FC Gintra (Litauen) 2                                         Q1 Q1
154. FC Hayasa (Armenien) 2                                         Q1 Q1
155. FC Kilmarnock (Schottland) 2   GP GP                                      
156. FC Martve Kutaisi (Georgien) 2                                 QU QU        
157. FC Nike Tiflis (Georgien) 2                                     QU   Q1  
158. FC Pietarsaari (Finnland) 2     GP   GP                                  
159. FC Ramat HaSharon (Israel) 2                               QU       Q1    
160. FC Roma Calfa (Republik Moldau) 2                 QU QU                        
161. FC Toulouse (Frankreich) 2 HF VF                                        
162. FK Sasa (Nordmazedonien) 2                                       Q1 Q1  
163. HB Køge (Dänemark) 2                                         GP Q2
164. Hibernians FC (Malta) 2                             QU QU            
165. KF Hajvalia (Kosovo) 2                               QU QU          
166. Kristianstads DFF (Schweden) 2                                         Q1 Q1
167. KS Ada (Albanien) 2                     QU   QU                  
168. Liepajas Metalurgs (Lettland) 2                     QU   QU                  
169. Liverpool LFC (England) 2                           ZR ZR              
170. Maccabi Kiryat Gat (Israel) 2                                 QU QU        
171. NK Olimpija Ljubljana (Slowenien) 2                                 QU QU        
172. Oqschetpes Kökschetau (Kasachstan) 2                                       Q1 Q1  
173. PAOK Ledra (Zypern) 2     QU GP                                    
174. Progres Niederkorn (Luxemburg) 2 GP                   QU                      
175. PSV Eindhoven (Niederlande) 2                                       ZR Q1  
176. Raheny United (Irland) 2                         QU ZR                
177. Real Madrid (Spanien) 2                                         VF GP
178. RFC Union Luxemburg (Luxemburg) 2                                       Q1 Q1  
179. Rosenborg Trondheim (Norwegen) 2                                         Q1 Q2
180. SC Kirjat Gat (Israel) 2                                         Q1 Q1
181. Servette Chênois (Schweiz) 2                                       ZR GP  
182. Shelbourne FC (Irland) 2                                 QU         Q1
183. SK Hronom (Slowakische Republik) 2     QU GP                                    
184. Sporting Bettemburg (Luxemburg) 2                                 QU   QU      
185. Sporting Lissabon (Portugal) 2                                 QU QU        
186. St. Francis FC Dublin (Irland) 2                 QU QU                        
187. UPC Tavagnacco (Italien) 2                     ZR   ZR                  
188. USC Landhaus (Österreich) 2 GP                                 QU        
189. Vålerenga Oslo (Norwegen) 2                                       ZR Q2  
190. Verona CF (Italien) 2                             AF ZR            
191. Visa Tallinn (Estland) 2   GP QU                                      
192. WFC Lanchkhuti (Georgien) 2                                       ZR   Q1
193. WFC Schytlobud-2 Charkiw (Ukraine) 2                                 QU     ZR    
194. ŽFK Nase Taksi (Nordmazedonien) 2                     QU QU                    
195. ZSKA Moskau (Russland) 2                                       Q2 Q1  
196. AC Mailand (Italien) 1                                         Q1  
197. Ada Velipoje (Albanien) 1                       QU                    
198. Amazones Dramas (Griechenland) 1                           QU                
199. Apollon WFC (Zypern) 1                                           Q1
200. ARF Criuleni (Republik Moldau) 1                               QU            
201. Arsenal Charkiw (Ukraine) 1         GP                                  
202. AS Rom (Italien) 1                                           VF
203. ASD Fiammamonza (Italien) 1           GP                                
204. ATF Budapest (Ungarn) 1 GP                                          
205. Ayr United (Schottland) 1 GP                                          
206. AZS Wroclaw (Polen) 1               GP                            
207. Bangor City (Wales) 1   GP                                        
208. Celtic Glasgow (Schottland) 1                                         Q1  
209. Codru Chişinău (Republik Moldau) 1 GP                                          
210. Collego SC (Armenien) 1 GP                                          
211. Czarni Sosnowiec (Polen) 1                                         Q1  
212. Dinamo Minsk (Belarus) 1                                           Q1
213. Dinamo Tiflis (Georgien) 1             GP                              
214. Dinamo-BGU Minsk (Belarus) 1                                         Q1  
215. Eintracht Frankfurt (Deutschland) 1                                           Q1
216. Elpides Karditsas (Griechenland) 1                                   QU        
217. EP-Com Hajvalia (Kosovo) 1                                           Q1
218. Eskilstuna United (Schweden) 1                               AF            
219. Espanyol Barcelona (Spanien) 1           ZR                                
220. FC Baia Zugdidi (Georgien) 1                   QU                        
221. FC Basel (Schweiz) 1                                   QU        
222. FC Bern (Schweiz) 1 GP                                          
223. FC Dundalk (Irland) 1           GP                                
224. FC Gatoes (Portugal) 1 GP                                          
225. FC Jeunesse Junglinster (Luxemburg) 1                             QU              
226. FC Kavala (Griechenland) 1 GP                                          
227. FC Mayo (Irland) 1             GP                              
228. FC Mosta (Malta) 1                     QU                      
229. FC Naftokhimik (Ukraine) 1               ZR                            
230. FC Regal (Rumänien) 1   GP                                        
231. FC Schwerzenbach (Schweiz) 1     GP                                      
232. FC Sursee (Schweiz) 1   GP                                        
233. FC Tiroler Loden (Österreich) 1   GP                                        
234. FC Tomiris-Turan (Kasachstan) 1                                           Q1
235. FC Varna (Bulgarien) 1 GP                                          
236. FCF Rapid Lugano (Schweiz) 1                                     ZR      
237. FCM Targu-Mures (Rumänien) 1                   QU                        
238. Foroni Verona (Italien) 1     GP                                      
239. Fulham LFC (England) 1     VF                                      
240. Galway United (Irland) 1               GP                            
241. Gazi Üniversitesi SK (Türkei) 1                   QU                        
242. Girondins Bordeaux (Frankreich) 1                                         Q2  
243. Glasgow Rangers (Schottland) 1                                           Q2
244. Hapoel Tel Aviv (Israel) 1 GP                                          
245. Ilirija Ljubljana (Slowenien) 1 QU                                          
246. KIF Örebro DFF (Schweden) 1                             AF              
247. Kuopion PS (Finnland) 1                                           Q2
248. KVK Tienen (Belgien) 1               GP                            
249. KVV St. Truiden (Belgien) 1                   ZR                        
250. Lada Togliatti (Russland) 1         ZR                                  
251. Lazio Rom (Italien) 1   GP                                        
252. LdB FC Malmö (Schweden) 1                       VF                    
253. Lefkothea (Zypern) 1   QU                                        
254. Lisburn Distillery (Nordirland) 1   QU                                        
255. Lokomotiv Stara Zagora (Bulgarien) 1                                           Q1
256. Lokomotive Moskau (Russland) 1                                         Q1  
257. Lombardini Skopje (Nordmazedonien) 1     QU                                      
258. Maccabi Haifa (Israel) 1   GP                                        
259. Malmin Helsinki (Finnland) 1       GP                                    
260. Malmö FF (Schweden) 1     HF                                      
261. Napedak Krusevac (Serbien) 1             GP                              
262. Newry City Ladies F.C. (Nordirland) 1                               QU            
263. Norchi Dinamoeli Tiflis (Georgien) 1                 QU                          
264. Odense BK (Dänemark) 1 VF                                          
265. Paris FC (Frankreich) 1                                           Q1
266. Piteå IF (Schweden) 1                                     ZR      
267. PVFA Bratislava (Slowakische Republik) 1         GP                                  
268. Racing Luxemburg (Luxemburg) 1                                           Q1
269. Real Sociedad (Spanien) 1                                           Q2
270. Ruslan-93 (Aserbaidschan) 1             GP                              
271. SC Luzern (Schweiz) 1         ZR                                  
272. Servette Genf (Schweiz) 1                                           Q1
273. SFK Riga (Lettland) 1                                           Q1
274. Shamrock Rovers (Irland) 1   GP                                        
275. SK Brann Bergen (Norwegen) 1                                           Q2
276. ŠK Partizán Bardejov (Slowakische Republik) 1                                 QU          
277. Skala Mila (Slowenien) 1   QU                                        
278. Skonto Riga (Lettland) 1                       QU                    
279. Somatio Barcelona FA (Zypern) 1                                   ZR        
280. Spartak Jaffa (Israel) 1                             ZR              
281. Sport Sofia (Bulgarien) 1       GP                                    
282. Sporting Braga (Portugal) 1                                     ZR      
283. Team Strömmen FK (Norwegen) 1                 QU                          
284. Temir Zholy (Kasachstan) 1     QU                                      
285. TJ Spartak Myjava (Slowakische Republik) 1                                           Q1
286. Trabzonspor (Türkei) 1                 QU                          
287. Tschertanowo Moskau (Russland) 1                                     ZR      
288. TSG 1899 Hoffenheim (Deutschland) 1                                         GP  
289. Tyresö FF (Schweden) 1                         2.                  
290. Uczniowski Klub (Polen) 1             GP                              
291. UKS SMS Lódz (Polen) 1                                           Q1
292. UOR-Zvezda Zvenigorod (Russland) 1                           AF                
293. Vamos Idaliou (Zypern) 1               GP                            
294. Viktoria Budapest (Ungarn) 1       GP                                    
295. Viktoria Szombathely (Ungarn) 1                 ZR                          
296. Vix Zilina (Slowakische Republik) 1 GP                                          
297. VVS Samara (Russland) 1   VF                                        
298. WFC Malmö (Schweden) 1                     VF                      
299. Young Boys Bern (Schweiz) 1                     ZR                      
300. ŽFK Biljanini Izvori 2010 (Nordmazedonien) 1                         QU                  
301. ŽFK Borec (Nordmazedonien) 1                   QU                        
302. ŽFK Istatov (Nordmazedonien) 1                                 QU          
303. ŽFK Kochani (Nordmazedonien) 1                           QU                
304. ŽFK Ljuboten (Nordmazedonien) 1                                           Q1
305. ŽFK Tikvesanka (Nordmazedonien) 1                 QU                          
306. ŽNK Krka (Slowenien) 1                     QU                      
307. Zorka Minsk (Belarus) 1                   ZR                        
Änderungen der Vereinsmannschaftsnamen sind berücksichtigt (siehe Anmerkungen).
Erklärung:
- 1.: Champions League-Sieger
- 2.: 2. Platz
- HF: Halbfinale
- VF: Viertelfinale
- AF: Achtelfinale
- ZR: Zwischenrunde
- GP: Gruppenphase
- Q2: Qualifikationsrunde 2
- Q1: Qualifikationsrunde 1
- QU: Qualifikation