IfoSta - Information und Statistik
IfoSta - Sport
Inhaltsverzeichnis
Teilnehmer (I)
Teilnehmer (III)
UEFA Champions League der Frauen
Teilnehmer (Mannschaft / Land / Kontinent)
Lfd. Nr.
(Total)
Lfd. Nr.
(Land )
Lfd. Nr.
(Mann-
schaft)
Mannschaft Land Kontinent Land - Historie (1) von (1) bis (1) Land - Historie (2) von (2) bis (2) Bemerkung
1. 1. 1. Ada Velipoje Albanien Europa Albanien            
2. 1. 2. KS Ada Albanien Europa Albanien            
3. 1. 3. KS Vllaznia Shkodra Albanien Europa Albanien            
4. 2. 1. Collego SC Armenien Europa Armenien            
5. 2. 2. FC Alaschkert Martuni Armenien Europa Armenien            
6. 2. 3. FC Hayasa Armenien Europa Armenien            
7. 3. 1. Gömrükcü Baku Aserbaidschan Europa Aserbaidschan            
8. 3. 2. Ruslan-93 Aserbaidschan Europa Aserbaidschan            
9. 4. 1. Dinamo Minsk Belarus Europa Weißrussland 1992 2018/2019 Belarus 2019/2020    
10. 4. 2. Dinamo-BGU Minsk Belarus Europa Weißrussland 1992 2018/2019 Belarus 2019/2020    
11. 4. 3. FC Bobruichanka Belarus Europa Weißrussland 1992 2018/2019 Belarus 2019/2020    
12. 4. 4. FK Minsk Belarus Europa Weißrussland 1992 2018/2019 Belarus 2019/2020    
13. 4. 5. Universitet Vitebsk Belarus Europa Weißrussland 1992 2018/2019 Belarus 2019/2020    
14. 4. 6. Zorka Minsk Belarus Europa Weißrussland 1992 2018/2019 Belarus 2019/2020    
15. 5. 1. Eendracht Aalst Belgien Europa Belgien            
16. 5. 2. FCL Rapide Wezemaal Belgien Europa Belgien            
17. 5. 3. KVK Tienen Belgien Europa Belgien            
18. 5. 4. KVV St. Truiden Belgien Europa Belgien            
19. 5. 5. RSC Anderlecht Belgien Europa Belgien            
20. 5. 6. Standard Femina Lüttich Belgien Europa Belgien            
21. 6. 1. SFK 2000 Sarajevo Bosnien und Herzegowina Europa Bosnien und Herzegowina            
22. 7. 1. FC NSA Sofia Bulgarien Europa Bulgarien            
23. 7. 2. FC Varna Bulgarien Europa Bulgarien            
24. 7. 3. Lokomotiv Stara Zagora Bulgarien Europa Bulgarien            
25. 7. 4. Sport Sofia Bulgarien Europa Bulgarien            
26. 8. 1. Bröndby IF Dänemark Europa Dänemark            
27. 8. 2. Fortuna Hjørring Dänemark Europa Dänemark            
28. 8. 3. HB Køge Dänemark Europa Dänemark            
29. 8. 4. Odense BK Dänemark Europa Dänemark            
30. 9. 1. 1. FFC Frankfurt Deutschland Europa Deutschland            
31. 9. 2. 1. FFC Turbine Potsdam Deutschland Europa Deutschland            
32. 9. 3. Eintracht Frankfurt Deutschland Europa Deutschland            
33. 9. 4. FC Bayern München Deutschland Europa Deutschland            
34. 9. 5. FCR 2001 Duisburg Deutschland Europa Deutschland            
35. 9. 6. TSG 1899 Hoffenheim Deutschland Europa Deutschland            
36. 9. 7. VfL Wolfsburg Deutschland Europa Deutschland            
37. 10. 1. Arsenal LFC England Europa England           1987: Gründung als Arsenal LFC
2017: Umbenennung in Arsenal WFC
38. 10. 2. Arsenal WFC England Europa England           1987: Gründung als Arsenal LFC
2017: Umbenennung in Arsenal WFC
39. 10. 3. Birmingham City LFC England Europa England            
40. 10. 4. Bristol Academy WFC England Europa England            
41. 10. 5. Chelsea LFC England Europa England           1992: Gründung als Chelsea LFC
2018: Umbenennung in Chelsea WFC
42. 10. 6. Chelsea WFC England Europa England           1992: Gründung als Chelsea LFC
2018: Umbenennung in Chelsea WFC
43. 10. 7. Everton LFC England Europa England            
44. 10. 8. Fulham LFC England Europa England            
45. 10. 9. Liverpool LFC England Europa England            
46. 10. 10. Manchester City England Europa England            
47. 11. 1. FC Flora Tallinn Estland Europa Estland            
48. 11. 2. FC Pärnu Estland Europa Estland            
49. 11. 3. Levadia Tallinn Estland Europa Estland            
50. 11. 4. Pärnu JK Estland Europa Estland            
51. 11. 5. Visa Tallinn Estland Europa Estland            
52. 12. 1. EB/Streymur/Skála Färöer Europa Färöer            
53. 12. 2. KÍ Klaksvík Färöer Europa Färöer            
54. 13. 1. Åland United Finnland Europa Finnland            
55. 13. 2. FC Honka Espoo Finnland Europa Finnland            
56. 13. 3. FC Pietarsaari Finnland Europa Finnland            
57. 13. 4. HJK Helsinki Finnland Europa Finnland            
58. 13. 5. Kuopion PS Finnland Europa Finnland            
59. 13. 6. Malmin Helsinki Finnland Europa Finnland            
60. 13. 7. PK-35 Vantaa Finnland Europa Finnland            
61. 14. 1. FC Toulouse Frankreich Europa Frankreich            
62. 14. 2. FCF Juvisy Essonne Frankreich Europa Frankreich            
63. 14. 3. Girondins Bordeaux Frankreich Europa Frankreich            
64. 14. 4. HSC Montpellier Frankreich Europa Frankreich            
65. 14. 5. Olympique Lyon Frankreich Europa Frankreich            
66. 14. 6. Paris FC Frankreich Europa Frankreich            
67. 14. 7. Paris St.-Germain Frankreich Europa Frankreich            
68. 15. 1. Dinamo Tiflis Georgien Europa Georgien            
69. 15. 2. FC Baia Zugdidi Georgien Europa Georgien            
70. 15. 3. FC Martve Kutaisi Georgien Europa Georgien            
71. 15. 4. FC Nike Tiflis Georgien Europa Georgien            
72. 15. 5. Norchi Dinamoeli Tiflis Georgien Europa Georgien            
73. 15. 6. WFC Lanchkhuti Georgien Europa Georgien            
74. 16. 1. AE Aegina Griechenland Europa Griechenland            
75. 16. 2. Amazones Dramas Griechenland Europa Griechenland            
76. 16. 3. Elpides Karditsas Griechenland Europa Griechenland            
77. 16. 4. FC Kavala Griechenland Europa Griechenland            
78. 16. 5. PAOK Thessaloniki Griechenland Europa Griechenland            
79. 17. 1. FC Dundalk Irland Europa Irland            
80. 17. 2. FC Mayo Irland Europa Irland            
81. 17. 3. Galway United Irland Europa Irland            
82. 17. 4. Peamount United Irland Europa Irland            
83. 17. 5. Raheny United Irland Europa Irland            
84. 17. 6. Shamrock Rovers Irland Europa Irland            
85. 17. 7. Shelbourne FC Irland Europa Irland            
86. 17. 8. St. Francis FC Dublin Irland Europa Irland            
87. 17. 9. UC Dublin Irland Europa Irland            
88. 17. 10. Wexford Youths Irland Europa Irland            
89. 18. 1. Breiðablik Kopavogur Island Europa Island            
90. 18. 2. KR Reykjavik Island Europa Island            
91. 18. 3. Thor/KA Island Europa Island            
92. 18. 4. Valur Reykjavik Island Europa Island            
93. 19. 1. ASA Tel Aviv Israel Europa Israel            
94. 19. 2. FC Ramat HaSharon Israel Europa Israel            
95. 19. 3. Hapoel Tel Aviv Israel Europa Israel            
96. 19. 4. Maccabi Haifa Israel Europa Israel            
97. 19. 5. Maccabi Holon Israel Europa Israel            
98. 19. 6. Maccabi Kiryat Gat Israel Europa Israel            
99. 19. 7. SC Kirjat Gat Israel Europa Israel            
100. 19. 8. Spartak Jaffa Israel Europa Israel            
101. 20. 1. AC Florenz Italien Europa Italien            
102. 20. 2. AC Mailand Italien Europa Italien            
103. 20. 3. ACF Brescia Italien Europa Italien            
104. 20. 4. AS Rom Italien Europa Italien            
105. 20. 5. ASD Fiammamonza Italien Europa Italien            
106. 20. 6. CF Bardolino Verona Italien Europa Italien            
107. 20. 7. Foroni Verona Italien Europa Italien            
108. 20. 8. Juventus Turin Italien Europa Italien            
109. 20. 9. Lazio Rom Italien Europa Italien            
110. 20. 10. Torres Calcio Sassari Italien Europa Italien            
111. 20. 11. UPC Tavagnacco Italien Europa Italien            
112. 20. 12. Verona CF Italien Europa Italien            
113. 21. 1. BIIK Kazygurt Kasachstan Europa Kasachstan            
114. 21. 2. BIIK Shymkent Kasachstan Europa Kasachstan            
115. 21. 3. CSHVSM Kairat Kasachstan Europa Kasachstan            
116. 21. 4. FC Tomiris-Turan Kasachstan Europa Kasachstan            
117. 21. 5. KTZH Alma Kasachstan Europa Kasachstan            
118. 21. 6. Oqschetpes Kökschetau Kasachstan Europa Kasachstan            
119. 21. 7. Temir Zholy Kasachstan Europa Kasachstan            
120. 22. 1. EP-Com Hajvalia Kosovo Europa Kosovo            
121. 22. 2. KF Hajvalia Kosovo Europa Kosovo            
122. 22. 3. KF Trepça Mitrovica Kosovo Europa Kosovo            
123. 23. 1. NK Maksimir Kroatien Europa Kroatien            
124. 23. 2. WFC Osijek Kroatien Europa Kroatien            
125. 23. 3. ŽNK Osijek Kroatien Europa Kroatien            
126. 23. 4. ŽNK Split Kroatien Europa Kroatien            
127. 24. 1. FK Rīgas Futbola skola Lettland Europa Lettland            
128. 24. 2. Liepajas Metalurgs Lettland Europa Lettland            
129. 24. 3. Rīgas FS Lettland Europa Lettland            
130. 24. 4. SFK Riga Lettland Europa Lettland            
131. 24. 5. Skonto Riga Lettland Europa Lettland            
132. 25. 1. FC Gintra Litauen Europa Litauen            
133. 25. 2. Gintra Universitetas Siauliai Litauen Europa Litauen            
134. 26. 1. FC Jeunesse Junglinster Luxemburg Europa Luxemburg            
135. 26. 2. Progres Niederkorn Luxemburg Europa Luxemburg            
136. 26. 3. Racing Luxemburg Luxemburg Europa Luxemburg            
137. 26. 4. RFC Union Luxemburg Luxemburg Europa Luxemburg            
138. 26. 5. Sporting Bettemburg Luxemburg Europa Luxemburg            
139. 27. 1. FC Birkirkara Malta Europa Malta            
140. 27. 2. FC Mosta Malta Europa Malta            
141. 27. 3. Hibernians FC Malta Europa Malta            
142. 28. 1. ŽFK Breznica Pljevlja Montenegro Europa Montenegro            
143. 28. 2. ŽFK Ekonomist Nikšić Montenegro Europa Montenegro            
144. 29. 1. ADO Den Haag Niederlande Europa Niederlande            
145. 29. 2. Ajax Amsterdam Niederlande Europa Niederlande            
146. 29. 3. AZ Alkmaar Niederlande Europa Niederlande            
147. 29. 4. FC Twente Enschede Niederlande Europa Niederlande            
148. 29. 5. PSV Eindhoven Niederlande Europa Niederlande            
149. 29. 6. SV Saestum Niederlande Europa Niederlande            
150. 29. 7. Ter Leede Niederlande Europa Niederlande            
151. 30. 1. Belfast United LFC Nordirland Europa Nordirland            
152. 30. 2. Crusaders Newtownabbey Strikers Nordirland Europa Nordirland            
153. 30. 3. Glentoran LFC Nordirland Europa Nordirland           Gründung als Glentoren LFC
2018: Umbenennung in Glentoran WFC
154. 30. 4. Glentoran WFC Nordirland Europa Nordirland           Gründung als Glentoren LFC
2018: Umbenennung in Glentoran WFC
155. 30. 5. Linfield FC Nordirland Europa Nordirland            
156. 30. 6. Lisburn Distillery Nordirland Europa Nordirland            
157. 30. 7. Newry City Ladies F.C. Nordirland Europa Nordirland            
158. 31. 1. FK Sasa Nordmazedonien Europa Mazedonien 1992/1993 2017/2018 Nordmazedonien 2018/2019    
159. 31. 2. FK Sciponjat Nordmazedonien Europa Mazedonien 1992/1993 2017/2018 Nordmazedonien 2018/2019    
160. 31. 3. Lombardini Skopje Nordmazedonien Europa Mazedonien 1992/1993 2017/2018 Nordmazedonien 2018/2019    
161. 31. 4. ŽFK Biljanini Izvori 2010 Nordmazedonien Europa Mazedonien 1992/1993 2017/2018 Nordmazedonien 2018/2019    
162. 31. 5. ŽFK Borec Nordmazedonien Europa Mazedonien 1992/1993 2017/2018 Nordmazedonien 2018/2019    
163. 31. 6. ŽFK Dragon 2014 Nordmazedonien Europa Mazedonien 1992/1993 2017/2018 Nordmazedonien 2018/2019    
164. 31. 7. ŽFK Istatov Nordmazedonien Europa Mazedonien 1992/1993 2017/2018 Nordmazedonien 2018/2019    
165. 31. 8. ŽFK Kochani Nordmazedonien Europa Mazedonien 1992/1993 2017/2018 Nordmazedonien 2018/2019    
166. 31. 9. ŽFK Ljuboten Nordmazedonien Europa Mazedonien 1992/1993 2017/2018 Nordmazedonien 2018/2019    
167. 31. 10. ŽFK Nase Taksi Nordmazedonien Europa Mazedonien 1992/1993 2017/2018 Nordmazedonien 2018/2019    
168. 31. 11. ŽFK Tikvesanka Nordmazedonien Europa Mazedonien 1992/1993 2017/2018 Nordmazedonien 2018/2019    
169. 32. 1. Avaldsnes IL Norwegen Europa Norwegen            
170. 32. 2. Kolbotn IL Norwegen Europa Norwegen            
171. 32. 3. Lilleström SK Norwegen Europa Norwegen            
172. 32. 4. Röa IL Norwegen Europa Norwegen            
173. 32. 5. Rosenborg Trondheim Norwegen Europa Norwegen            
174. 32. 6. SK Brann Bergen Norwegen Europa Norwegen            
175. 32. 7. SK Trondheim-Örn Norwegen Europa Norwegen            
176. 32. 8. Stabaek FK Norwegen Europa Norwegen            
177. 32. 9. Team Strömmen FK Norwegen Europa Norwegen            
178. 32. 10. UMF Stjarnan Gardabaer Norwegen Europa Norwegen            
179. 32. 11. Vålerenga Oslo Norwegen Europa Norwegen            
180. 33. 1. ASV Spratzern Österreich Europa Österreich            
181. 33. 2. FC Tiroler Loden Österreich Europa Österreich            
182. 33. 3. SK Sturm Graz Österreich Europa Österreich            
183. 33. 4. SKN St. Pölten Österreich Europa Österreich            
184. 33. 5. SV Neulengbach Österreich Europa Österreich            
185. 33. 6. USC Landhaus Österreich Europa Österreich            
186. 34. 1. AZS Wroclaw Polen Europa Polen            
187. 34. 2. Czarni Sosnowiec Polen Europa Polen            
188. 34. 3. Górnik Łęczna Polen Europa Polen            
189. 34. 4. KKPK Medyk Konin Polen Europa Polen            
190. 34. 5. KS Warschau Polen Europa Polen            
191. 34. 6. Uczniowski Klub Polen Europa Polen            
192. 34. 7. UKS SMS Lódz Polen Europa Polen            
193. 34. 8. Unia Raciborz Polen Europa Polen            
194. 35. 1. Atlético Ouriense Portugal Europa Portugal            
195. 35. 2. Benfica Lissabon Portugal Europa Portugal            
196. 35. 3. FC Gatoes Portugal Europa Portugal            
197. 35. 4. Sporting Braga Portugal Europa Portugal            
198. 35. 5. Sporting Lissabon Portugal Europa Portugal            
199. 35. 6. SU 1° Dezembro Sintra Portugal Europa Portugal            
200. 36. 1. Agarista-ȘS Anenii Noi Republik Moldau Europa Republik Moldau            
201. 36. 2. ARF Criuleni Republik Moldau Europa Republik Moldau            
202. 36. 3. Codru Anenii Noi Republik Moldau Europa Republik Moldau            
203. 36. 4. Codru Chişinău Republik Moldau Europa Republik Moldau            
204. 36. 5. CS Goliador Chişinău Republik Moldau Europa Republik Moldau            
205. 36. 6. FC Noroc Nimoreni Republik Moldau Europa Republik Moldau            
206. 36. 7. FC Roma Calfa Republik Moldau Europa Republik Moldau            
207. 36. 8. Narta Chişinău Republik Moldau Europa Republik Moldau            
208. 37. 1. CFF Clujana Rumänien Europa Rumänien            
209. 37. 2. CFF Olimpia Cluj Rumänien Europa Rumänien            
210. 37. 3. FC Regal Rumänien Europa Rumänien            
211. 37. 4. FCM Targu-Mures Rumänien Europa Rumänien            
212. 37. 5. FCU Olimpia Cluj Rumänien Europa Rumänien            
213. 38. 1. Energy Voronezh Russland Europa Russland            
214. 38. 2. FK Rossiyanka Russland Europa Russland            
215. 38. 3. Lada Togliatti Russland Europa Russland            
216. 38. 4. Lokomotive Moskau Russland Europa Russland            
217. 38. 5. TNK Ryazan Russland Europa Russland            
218. 38. 6. Tschertanowo Moskau Russland Europa Russland            
219. 38. 7. UOR-Zvezda Zvenigorod Russland Europa Russland            
220. 38. 8. VVS Samara Russland Europa Russland            
221. 38. 9. WDW Ryazan Russland Europa Russland            
222. 38. 10. Zorkiy Krasnogorsk Russland Europa Russland            
223. 38. 11. ZSKA Moskau Russland Europa Russland            
224. 38. 12. Zvezda 2005 Perm Russland Europa Russland            
225. 39. 1. Ayr United Schottland Europa Schottland            
226. 39. 2. Celtic Glasgow Schottland Europa Schottland            
227. 39. 3. FC Kilmarnock Schottland Europa Schottland            
228. 39. 4. Glasgow City FC Schottland Europa Schottland            
229. 39. 5. Glasgow Rangers Schottland Europa Schottland            
230. 39. 6. Hibernian Edinburgh Schottland Europa Schottland            
231. 40. 1. BK Häcken Schweden Europa Schweden            
232. 40. 2. Djurgardens IF/Alvsjö Schweden Europa Schweden            
233. 40. 3. Eskilstuna United Schweden Europa Schweden            
234. 40. 4. FC Rosengård Schweden Europa Schweden            
235. 40. 5. KIF Örebro DFF Schweden Europa Schweden            
236. 40. 6. Kopparbergs/Göteborg FC Schweden Europa Schweden            
237. 40. 7. Kristianstads DFF Schweden Europa Schweden            
238. 40. 8. LdB FC Malmö Schweden Europa Schweden            
239. 40. 9. Linköpings FC Schweden Europa Schweden            
240. 40. 10. Malmö FF Schweden Europa Schweden            
241. 40. 11. Piteå IF Schweden Europa Schweden            
242. 40. 12. Tyresö FF Schweden Europa Schweden            
243. 40. 13. Umea IK Schweden Europa Schweden            
244. 40. 14. WFC Malmö Schweden Europa Schweden            
245. 41. 1. FC Basel Schweiz Europa Schweiz            
246. 41. 2. FC Bern Schweiz Europa Schweiz            
247. 41. 3. FC Schwerzenbach Schweiz Europa Schweiz            
248. 41. 4. FC Sursee Schweiz Europa Schweiz            
249. 41. 5. FC Zuchwil Schweiz Europa Schweiz            
250. 41. 6. FC Zürich Schweiz Europa Schweiz            
251. 41. 7. FCF Rapid Lugano Schweiz Europa Schweiz            
252. 41. 8. SC Luzern Schweiz Europa Schweiz            
253. 41. 9. Servette Chênois Schweiz Europa Schweiz            
254. 41. 10. Servette Genf Schweiz Europa Schweiz            
255. 41. 11. Young Boys Bern Schweiz Europa Schweiz            
256. 42. 1. Napedak Krusevac Serbien Europa Serbien            
257. 42. 2. ŽFK Masinac Nis Serbien Europa Serbien            
258. 42. 3. ŽFK Spartak Subotica Serbien Europa Serbien            
259. 43. 1. FC Union Nové Zámky Slowakische Republik Europa Slowakische Republik            
260. 43. 2. PVFA Bratislava Slowakische Republik Europa Slowakische Republik            
261. 43. 3. SK Hronom Slowakische Republik Europa Slowakische Republik            
262. 43. 4. ŠK Partizán Bardejov Slowakische Republik Europa Slowakische Republik            
263. 43. 5. Slovan Bratislava Slowakische Republik Europa Slowakische Republik            
264. 43. 6. Slovan Duslo Sala Slowakische Republik Europa Slowakische Republik            
265. 43. 7. TJ Spartak Myjava Slowakische Republik Europa Slowakische Republik            
266. 43. 8. Vix Zilina Slowakische Republik Europa Slowakische Republik            
267. 44. 1. Ilirija Ljubljana Slowenien Europa Slowenien            
268. 44. 2. NK Olimpija Ljubljana Slowenien Europa Slowenien            
269. 44. 3. Skala Mila Slowenien Europa Slowenien            
270. 44. 4. ŽNK Krka Slowenien Europa Slowenien            
271. 44. 5. ŽNK Novo Mesto Slowenien Europa Slowenien            
272. 44. 6. ŽNK Pomurje Beltinci Slowenien Europa Slowenien            
273. 45. 1. Athletic Bilbao Spanien Europa Spanien            
274. 45. 2. Atlético Madrid Spanien Europa Spanien            
275. 45. 3. Espanyol Barcelona Spanien Europa Spanien            
276. 45. 4. FC Barcelona Spanien Europa Spanien            
277. 45. 5. Rayo Vallecano Spanien Europa Spanien            
278. 45. 6. Real Madrid Spanien Europa Spanien            
279. 45. 7. Real Sociedad Spanien Europa Spanien            
280. 45. 8. UD Levante Spanien Europa Spanien            
281. 46. 1. 1. FC Slovácko Tschechische Republik Europa Tschechische Republik            
282. 46. 2. Slavia Prag Tschechische Republik Europa Tschechische Republik            
283. 46. 3. Sparta Prag Tschechische Republik Europa Tschechische Republik            
284. 47. 1. ALG Spor Türkei Europa Türkei            
285. 47. 2. Ataşehir Belediyespor Türkei Europa Türkei            
286. 47. 3. Beşiktaş Istanbul Türkei Europa Türkei            
287. 47. 4. Gazi Üniversitesi SK Türkei Europa Türkei            
288. 47. 5. Konak Belediyespor GSK Türkei Europa Türkei            
289. 47. 6. Trabzonspor Türkei Europa Türkei            
290. 48. 1. Arsenal Charkiw Ukraine Europa Ukraine            
291. 48. 2. FC Naftokhimik Ukraine Europa Ukraine            
292. 48. 3. Legend-Cheksil Chernigov Ukraine Europa Ukraine            
293. 48. 4. WFC Schytlobud-1 Charkiw Ukraine Europa Ukraine            
294. 48. 5. WFC Schytlobud-2 Charkiw Ukraine Europa Ukraine            
295. 49. 1. ATF Budapest Ungarn Europa Ungarn            
296. 49. 2. Femina Budapest Ungarn Europa Ungarn            
297. 49. 3. Ferencváros Budapest Ungarn Europa Ungarn            
298. 49. 4. MTK Budapest Ungarn Europa Ungarn            
299. 49. 5. MTK Hungaria Ungarn Europa Ungarn            
300. 49. 6. Viktoria Budapest Ungarn Europa Ungarn            
301. 49. 7. Viktoria Szombathely Ungarn Europa Ungarn            
302. 50. 1. Bangor City Wales Europa Wales            
303. 50. 2. Cardiff City LFC Wales Europa Wales            
304. 50. 3. Cardiff Met. LFC Wales Europa Wales            
305. 50. 4. Swansea City Wales Europa Wales            
306. 51. 1. AEK Famagusta Zypern Europa Zypern            
307. 51. 2. Apollon LFC Zypern Europa Zypern            
308. 51. 3. Apollon WFC Zypern Europa Zypern           xxxx: Gründung als Apollon LFC
xxxx: Umbenennung in Apollon WFC
309. 51. 4. Lefkothea Zypern Europa Zypern            
310. 51. 5. PAOK Ledra Zypern Europa Zypern            
311. 51. 6. Somatio Barcelona FA Zypern Europa Zypern            
312. 51. 7. Vamos Idaliou Zypern Europa Zypern