IfoSta - Information und Statistik
IfoSta - Sport
Inhaltsverzeichnis
Tabelle
Teilnehmer (I)
Fußball-Europameisterschaften der U-18- und U-19-Junioren
Ergebnisse
Jahr Turnier-Name Modus Austragungsland Runde Nr. Tag Datum Uhrzeit Land (1) Land (2) O-O Ergebnis Zwischenstände Elfmeter Spielort, Spielstätte Zuschauer
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mo. 25.05.1981   Deutschland (BRD) - Wales N-N: 5 : 0   (   :   )                       Gelsenkirchen (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mo. 25.05.1981   Wales - Deutschland (BRD) N-N: 0 : 5   (   :   )                       Gelsenkirchen (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mo. 25.05.1981   Belgien - Griechenland N-N: 2 : 0   (   :   )                       Gütersloh (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mo. 25.05.1981   Griechenland - Belgien N-N: 0 : 2   (   :   )                       Gütersloh (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mi. 27.05.1981   Deutschland (BRD) - Belgien N-N: 3 : 2   (   :   )                       Dortmund (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mi. 27.05.1981   Belgien - Deutschland (BRD) N-N: 2 : 3   (   :   )                       Dortmund (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mi. 27.05.1981   Griechenland - Wales N-N: 0 : 1   (   :   )                       Herford (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mi. 27.05.1981   Wales - Griechenland N-N: 1 : 0   (   :   )                       Herford (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Fr. 29.05.1981   Deutschland (BRD) - Griechenland N-N: 1 : 0   (   :   )                       Bielefeld (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Fr. 29.05.1981   Griechenland - Deutschland (BRD) N-N: 0 : 1   (   :   )                       Bielefeld (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Fr. 29.05.1981   Belgien - Wales N-N: 0 : 3   (   :   )                       Rheine (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Fr. 29.05.1981   Wales - Belgien N-N: 3 : 0   (   :   )                       Rheine (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mo. 25.05.1981   Polen - Schweden N-N: 1 : 1   (   :   )                       Hagen (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mo. 25.05.1981   Schweden - Polen N-N: 1 : 1   (   :   )                       Hagen (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mo. 25.05.1981   Rumänien - Tschechoslowakei N-N: 3 : 2   (   :   )                       Hamm (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mo. 25.05.1981   Tschechoslowakei - Rumänien N-N: 2 : 3   (   :   )                       Hamm (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mi. 27.05.1981   Polen - Rumänien N-N: 3 : 1   (   :   )                       Essen (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mi. 27.05.1981   Rumänien - Polen N-N: 1 : 3   (   :   )                       Essen (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mi. 27.05.1981   Schweden - Tschechoslowakei N-N: 1 : 1   (   :   )                       Oberhausen (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mi. 27.05.1981   Tschechoslowakei - Schweden N-N: 1 : 1   (   :   )                       Oberhausen (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Fr. 29.05.1981   Polen - Tschechoslowakei N-N: 3 : 1   (   :   )                       Erkenschwick (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Fr. 29.05.1981   Tschechoslowakei - Polen N-N: 1 : 3   (   :   )                       Erkenschwick (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Fr. 29.05.1981   Schweden - Rumänien N-N: 1 : 1   (   :   )                       Remscheid (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Fr. 29.05.1981   Rumänien - Schweden N-N: 1 : 1   (   :   )                       Remscheid (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mo. 25.05.1981   Italien - Frankreich N-N: 0 : 0   (   :   )                       Münster (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mo. 25.05.1981   Frankreich - Italien N-N: 0 : 0   (   :   )                       Münster (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mo. 25.05.1981   Bulgarien - Dänemark N-N: 2 : 2   (   :   )                       Arnsberg (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mo. 25.05.1981   Dänemark - Bulgarien N-N: 2 : 2   (   :   )                       Arnsberg (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mi. 27.05.1981   Italien - Bulgarien N-N: 1 : 0   (   :   )                       Krefeld (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mi. 27.05.1981   Bulgarien - Italien N-N: 0 : 1   (   :   )                       Krefeld (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mi. 27.05.1981   Frankreich - Dänemark N-N: 2 : 1   (   :   )                       Mönchengladbach (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mi. 27.05.1981   Dänemark - Frankreich N-N: 1 : 2   (   :   )                       Mönchengladbach (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Fr. 29.05.1981   Italien - Dänemark N-N: 1 : 2   (   :   )                       Emmerich (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Fr. 29.05.1981   Dänemark - Italien N-N: 2 : 1   (   :   )                       Emmerich (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Fr. 29.05.1981   Frankreich - Bulgarien N-N: 3 : 0   (   :   )                       Grevenbroich (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Fr. 29.05.1981   Bulgarien - Frankreich N-N: 0 : 3   (   :   )                       Grevenbroich (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mo. 25.05.1981   Österreich - Schottland N-N: 0 : 1   (   :   )                       Lüdenscheid (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mo. 25.05.1981   Schottland - Österreich N-N: 1 : 0   (   :   )                       Lüdenscheid (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mo. 25.05.1981   Spanien - England N-N: 2 : 1   (   :   )                       Siegen (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mo. 25.05.1981   England - Spanien N-N: 1 : 2   (   :   )                       Siegen (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mi. 27.05.1981   Österreich - Spanien N-N: 0 : 3   (   :   )                       Leverkusen (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mi. 27.05.1981   Spanien - Österreich N-N: 3 : 0   (   :   )                       Leverkusen (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mi. 27.05.1981   Schottland - England N-N: 1 : 0   (   :   )                       Aachen (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Mi. 27.05.1981   England - Schottland N-N: 0 : 1   (   :   )                       Aachen (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Fr. 29.05.1981   Österreich - England N-N: 0 : 7   (   :   )                       Bonn (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Fr. 29.05.1981   England - Österreich N-N: 7 : 0   (   :   )                       Bonn (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Vorrunde   Fr. 29.05.1981   Schottland - Spanien N-N: 1 : 1   (   :   )                       Düren (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Vorrunde   Fr. 29.05.1981   Spanien - Schottland N-N: 1 : 1   (   :   )                       Düren (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Halbfinale   Mo. 01.06.1981   Deutschland (BRD) - Frankreich N-N: 1 : 1   (   :   ,   :   ) n.V. , 4 : 3 i.E.   Köln (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Halbfinale   Mo. 01.06.1981   Frankreich - Deutschland (BRD) N-N: 1 : 1   (   :   ,   :   ) n.V. , 3 : 4 i.E.   Köln (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Halbfinale   Mo. 01.06.1981   Polen - Spanien N-N: 0 : 0   ( 0 : 0 , 0 : 0 ) n.V. , 6 : 5 i.E.   Bochum (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Halbfinale   Mo. 01.06.1981   Spanien - Polen N-N: 0 : 0   ( 0 : 0 , 0 : 0 ) n.V. , 5 : 6 i.E.   Bochum (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Spiel: Platz 3/4   Di. 02.06.1981   Frankreich - Spanien N-N: 1 : 1   (   :   ,   :   ) n.V. , 2 : 0 i.E.   Duisburg (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Spiel: Platz 3/4   Di. 02.06.1981   Spanien - Frankreich N-N: 1 : 1   (   :   ,   :   ) n.V. , 0 : 2 i.E.   Duisburg (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland (BRD) Endspiel   Mi. 03.06.1981   Deutschland (BRD) - Polen N-N: 1 : 0   ( 0 : 0 )                       Düsseldorf (Deutschland (BRD))      
1981 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland (BRD) Endspiel   Mi. 03.06.1981   Polen - Deutschland (BRD) N-N: 0 : 1   ( 0 : 0 )                       Düsseldorf (Deutschland (BRD))      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   Fr. 21.05.1982   Deutschland (BRD) - Irland N-N: 1 : 0   (   :   )                       Turku (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   Fr. 21.05.1982   Irland - Deutschland (BRD) N-N: 0 : 1   (   :   )                       Turku (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   Fr. 21.05.1982   Sowjetunion - Österreich N-N: 4 : 1   (   :   )                       Salo (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   Fr. 21.05.1982   Österreich - Sowjetunion N-N: 1 : 4   (   :   )                       Salo (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   So. 23.05.1982   Österreich - Deutschland (BRD) N-N: 4 : 1   (   :   )                       Parainen (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   So. 23.05.1982   Deutschland (BRD) - Österreich N-N: 1 : 4   (   :   )                       Parainen (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   So. 23.05.1982   Sowjetunion - Irland N-N: 2 : 0   (   :   )                       Raisio (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   So. 23.05.1982   Irland - Sowjetunion N-N: 0 : 2   (   :   )                       Raisio (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   Di. 25.05.1982   Sowjetunion - Deutschland (BRD) N-N: 1 : 0   (   :   )                       Turku (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   Di. 25.05.1982   Deutschland (BRD) - Sowjetunion N-N: 0 : 1   (   :   )                       Turku (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   Di. 25.05.1982   Österreich - Irland N-N: 4 : 2   (   :   )                       Paimio (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   Di. 25.05.1982   Irland - Österreich N-N: 2 : 4   (   :   )                       Paimio (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   Fr. 21.05.1982   Bulgarien - Spanien N-N: 2 : 1   (   :   )                       Karjaa (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   Fr. 21.05.1982   Spanien - Bulgarien N-N: 1 : 2   (   :   )                       Karjaa (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   Fr. 21.05.1982   Polen - Belgien N-N: 1 : 0   (   :   )                       Hanko (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   Fr. 21.05.1982   Belgien - Polen N-N: 0 : 1   (   :   )                       Hanko (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   So. 23.05.1982   Polen - Spanien N-N: 1 : 0   (   :   )                       Kuusankoski (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   So. 23.05.1982   Spanien - Polen N-N: 0 : 1   (   :   )                       Kuusankoski (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   So. 23.05.1982   Belgien - Bulgarien N-N: 1 : 0   (   :   )                       Salo (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   So. 23.05.1982   Bulgarien - Belgien N-N: 0 : 1   (   :   )                       Salo (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   Di. 25.05.1982   Belgien - Spanien N-N: 3 : 1   (   :   )                       Karjaa (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   Di. 25.05.1982   Spanien - Belgien N-N: 1 : 3   (   :   )                       Karjaa (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   Di. 25.05.1982   Bulgarien - Polen N-N: 0 : 0   (   :   )                       Nummela (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   Di. 25.05.1982   Polen - Bulgarien N-N: 0 : 0   (   :   )                       Nummela (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   Fr. 21.05.1982   Tschechoslowakei - Finnland N-N: 2 : 1   (   :   )                       Hyvinkää (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   Fr. 21.05.1982   Finnland - Tschechoslowakei N-N: 1 : 2   (   :   )                       Hyvinkää (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   Fr. 21.05.1982   Portugal - Ungarn N-N: 2 : 1   (   :   )                       Kuusankoski (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   Fr. 21.05.1982   Ungarn - Portugal N-N: 1 : 2   (   :   )                       Kuusankoski (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   So. 23.05.1982   Finnland - Ungarn N-N: 3 : 2   (   :   )                       Kouvola (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   So. 23.05.1982   Ungarn - Finnland N-N: 2 : 3   (   :   )                       Kouvola (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   So. 23.05.1982   Portugal - Tschechoslowakei N-N: 1 : 1   (   :   )                       Kuusankoski (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   So. 23.05.1982   Tschechoslowakei - Portugal N-N: 1 : 1   (   :   )                       Kuusankoski (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   Di. 25.05.1982   Portugal - Finnland N-N: 1 : 1   (   :   )                       Lahti (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   Di. 25.05.1982   Finnland - Portugal N-N: 1 : 1   (   :   )                       Lahti (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   Di. 25.05.1982   Tschechoslowakei - Ungarn N-N: 2 : 0   (   :   )                       Heinola (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   Di. 25.05.1982   Ungarn - Tschechoslowakei N-N: 0 : 2   (   :   )                       Heinola (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   Fr. 21.05.1982   Schottland - Albanien N-N: 3 : 0   (   :   )                       Kotka (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   Fr. 21.05.1982   Albanien - Schottland N-N: 0 : 3   (   :   )                       Kotka (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   Fr. 21.05.1982   Niederlande - Türkei N-N: 3 : 1   (   :   )                       Anjalankoski (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   Fr. 21.05.1982   Türkei - Niederlande N-N: 1 : 3   (   :   )                       Anjalankoski (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   So. 23.05.1982   Schottland - Türkei N-N: 2 : 0   (   :   )                       Hanina (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   So. 23.05.1982   Türkei - Schottland N-N: 0 : 2   (   :   )                       Hanina (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   So. 23.05.1982   Niederlande - Albanien N-N: 3 : 1   (   :   )                       Loviisa (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   So. 23.05.1982   Albanien - Niederlande N-N: 1 : 3   (   :   )                       Loviisa (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   Di. 25.05.1982   Schottland - Niederlande N-N: 1 : 1   (   :   )                       Anjalankoski (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   Di. 25.05.1982   Niederlande - Schottland N-N: 1 : 1   (   :   )                       Anjalankoski (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Vorrunde   Di. 25.05.1982   Türkei - Albanien N-N: 1 : 1   (   :   )                       Kotka (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Vorrunde   Di. 25.05.1982   Albanien - Türkei N-N: 1 : 1   (   :   )                       Kotka (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Halbfinale   Fr. 28.05.1982   Tschechoslowakei - Sowjetunion N-N: 1 : 0   (   :   )                       Hämeenlinna (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Halbfinale   Fr. 28.05.1982   Sowjetunion - Tschechoslowakei N-N: 0 : 1   (   :   )                       Hämeenlinna (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Halbfinale   Fr. 28.05.1982   Schottland - Polen N-N: 2 : 0   (   :   )                       Lahti (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Halbfinale   Fr. 28.05.1982   Polen - Schottland N-N: 0 : 2   (   :   )                       Lahti (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Spiel: Platz 3/4   So. 30.05.1982   Sowjetunion - Polen N-N: 3 : 1   (   :   )                       Helsinki (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Spiel: Platz 3/4   So. 30.05.1982   Polen - Sowjetunion N-N: 1 : 3   (   :   )                       Helsinki (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Finnland Endspiel   So. 30.05.1982   Schottland - Tschechoslowakei N-N: 3 : 1   (   :   )                       Helsinki (Finnland)      
1982 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Finnland Endspiel   So. 30.05.1982   Tschechoslowakei - Schottland N-N: 1 : 3   (   :   )                       Helsinki (Finnland)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Fr. 13.05.1983   Tschechoslowakei - Deutschland (BRD) N-N: 3 : 1   (   :   )                       Burnley (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Fr. 13.05.1983   Deutschland (BRD) - Tschechoslowakei N-N: 1 : 3   (   :   )                       Burnley (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Fr. 13.05.1983   Bulgarien - Schweden N-N: 1 : 0   (   :   )                       Preston (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Fr. 13.05.1983   Schweden - Bulgarien N-N: 0 : 1   (   :   )                       Preston (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   So. 15.05.1983   Tschechoslowakei - Bulgarien N-N: 0 : 0   (   :   )                       Oldham (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   So. 15.05.1983   Bulgarien - Tschechoslowakei N-N: 0 : 0   (   :   )                       Oldham (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   So. 15.05.1983   Deutschland (BRD) - Schweden N-N: 1 : 0   (   :   )                       Bolton (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   So. 15.05.1983   Schweden - Deutschland (BRD) N-N: 0 : 1   (   :   )                       Bolton (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Di. 17.05.1983   Tschechoslowakei - Schweden N-N: 1 : 1   (   :   )                       Manchster (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Di. 17.05.1983   Schweden - Tschechoslowakei N-N: 1 : 1   (   :   )                       Manchster (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Di. 17.05.1983   Deutschland (BRD) - Bulgarien N-N: 3 : 1   (   :   )                       Liverpool (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Di. 17.05.1983   Bulgarien - Deutschland (BRD) N-N: 1 : 3   (   :   )                       Liverpool (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Fr. 13.05.1983   Jugoslawien - Rumänien N-N: 2 : 0   (   :   )                       Aldershot (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Fr. 13.05.1983   Rumänien - Jugoslawien N-N: 0 : 2   (   :   )                       Aldershot (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Fr. 13.05.1983   Italien - Türkei N-N: 1 : 1   (   :   )                       London (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Fr. 13.05.1983   Türkei - Italien N-N: 1 : 1   (   :   )                       London (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   So. 15.05.1983   Italien - Jugoslawien N-N: 2 : 0   (   :   )                       London (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   So. 15.05.1983   Jugoslawien - Italien N-N: 0 : 2   (   :   )                       London (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   So. 15.05.1983   Rumänien - Türkei N-N: 6 : 0   (   :   )                       Reading (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   So. 15.05.1983   Türkei - Rumänien N-N: 0 : 6   (   :   )                       Reading (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Di. 17.05.1983   Jugoslawien - Türkei N-N: 3 : 1   (   :   )                       Watford (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Di. 17.05.1983   Türkei - Jugoslawien N-N: 1 : 3   (   :   )                       Watford (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Di. 17.05.1983   Italien - Rumänien N-N: 2 : 0   (   :   )                       London (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Di. 17.05.1983   Rumänien - Italien N-N: 0 : 2   (   :   )                       London (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Fr. 13.05.1983   England - Spanien N-N: 1 : 0   (   :   )                       Stoke-on-Trent (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Fr. 13.05.1983   Spanien - England N-N: 0 : 1   (   :   )                       Stoke-on-Trent (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Fr. 13.05.1983   Schottland - Sowjetunion N-N: 3 : 0   (   :   )                       Birmingham (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Fr. 13.05.1983   Sowjetunion - Schottland N-N: 0 : 3   (   :   )                       Birmingham (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   So. 15.05.1983   England - Schottland N-N: 4 : 2   (   :   )                       Birmingham (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   So. 15.05.1983   Schottland - England N-N: 2 : 4   (   :   )                       Birmingham (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   So. 15.05.1983   Spanien - Sowjetunion N-N: 1 : 0   (   :   )                       Shrewsbury (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   So. 15.05.1983   Sowjetunion - Spanien N-N: 0 : 1   (   :   )                       Shrewsbury (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Di. 17.05.1983   Sowjetunion - England N-N: 2 : 0   (   :   )                       Birmingham (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Di. 17.05.1983   England - Sowjetunion N-N: 0 : 2   (   :   )                       Birmingham (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Di. 17.05.1983   Spanien - Schottland N-N: 1 : 1   (   :   )                       Wolverhampton (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Di. 17.05.1983   Schottland - Spanien N-N: 1 : 1   (   :   )                       Wolverhampton (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Fr. 13.05.1983   Irland - Belgien N-N: 1 : 0   (   :   )                       Sheffield (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Fr. 13.05.1983   Belgien - Irland N-N: 0 : 1   (   :   )                       Sheffield (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Fr. 13.05.1983   Frankreich - Finnland N-N: 3 : 1   (   :   )                       Huddersfield (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Fr. 13.05.1983   Finnland - Frankreich N-N: 1 : 3   (   :   )                       Huddersfield (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   So. 15.05.1983   Finnland - Irland N-N: 0 : 0   (   :   )                       Barnsley (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   So. 15.05.1983   Irland - Finnland N-N: 0 : 0   (   :   )                       Barnsley (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   So. 15.05.1983   Frankreich - Belgien N-N: 3 : 1   (   :   )                       Nottingham (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   So. 15.05.1983   Belgien - Frankreich N-N: 1 : 3   (   :   )                       Nottingham (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Di. 17.05.1983   Frankreich - Irland N-N: 1 : 1   (   :   )                       Leeds (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Di. 17.05.1983   Irland - Frankreich N-N: 1 : 1   (   :   )                       Leeds (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Di. 17.05.1983   Finnland - Belgien N-N: 4 : 0   (   :   )                       Sheffield (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Di. 17.05.1983   Belgien - Finnland N-N: 0 : 4   (   :   )                       Sheffield (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Halbfinale   Fr. 20.05.1983   Tschechoslowakei - England N-N: 1 : 1   (   :   ,   :   ) n.V. , 4 : 2 i.E.   London (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Halbfinale   Fr. 20.05.1983   England - Tschechoslowakei N-N: 1 : 1   (   :   ,   :   ) n.V. , 2 : 4 i.E.   London (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Halbfinale   Fr. 20.05.1983   Frankreich - Italien N-N: 1 : 0   (   :   )                       London (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Halbfinale   Fr. 20.05.1983   Italien - Frankreich N-N: 0 : 1   (   :   )                       London (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Spiel: Platz 3/4   So. 22.05.1983   England - Italien N-N: 1 : 1   (   :   ,   :   ) n.V. , 4 : 2 i.E.   Watford (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Spiel: Platz 3/4   So. 22.05.1983   Italien - England N-N: 1 : 1   (   :   ,   :   ) n.V. , 2 : 4 i.E.   Watford (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Endspiel   So. 22.05.1983   Frankreich - Tschechoslowakei N-N: 1 : 0   (   :   )                       London (England)      
1983 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Endspiel   So. 22.05.1983   Tschechoslowakei - Frankreich N-N: 0 : 1   (   :   )                       London (England)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   Fr. 25.05.1984   Irland - Schottland N-N: 3 : 0   (   :   )                       Leningrad (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   Fr. 25.05.1984   Schottland - Irland N-N: 0 : 3   (   :   )                       Leningrad (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   Fr. 25.05.1984   Griechenland - Portugal N-N: 1 : 3   (   :   )                       Leningrad (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   Fr. 25.05.1984   Portugal - Griechenland N-N: 3 : 1   (   :   )                       Leningrad (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   So. 27.05.1984   Irland - Griechenland N-N: 1 : 1   (   :   )                       Leningrad (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   So. 27.05.1984   Griechenland - Irland N-N: 1 : 1   (   :   )                       Leningrad (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   So. 27.05.1984   Schottland - Portugal N-N: 3 : 1   (   :   )                       Leningrad (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   So. 27.05.1984   Portugal - Schottland N-N: 1 : 3   (   :   )                       Leningrad (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   Di. 29.05.1984   Irland - Portugal N-N: 3 : 2   (   :   )                       Leningrad (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   Di. 29.05.1984   Portugal - Irland N-N: 2 : 3   (   :   )                       Leningrad (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   Di. 29.05.1984   Schottland - Griechenland N-N: 1 : 1   (   :   )                       Leningrad (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   Di. 29.05.1984   Griechenland - Schottland N-N: 1 : 1   (   :   )                       Leningrad (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   Fr. 25.05.1984   Bulgarien - Dänemark N-N: 2 : 2   (   :   )                       Kiew (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   Fr. 25.05.1984   Dänemark - Bulgarien N-N: 2 : 2   (   :   )                       Kiew (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   Fr. 25.05.1984   Polen - Italien N-N: 1 : 0   (   :   )                       Kiew (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   Fr. 25.05.1984   Italien - Polen N-N: 0 : 1   (   :   )                       Kiew (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   So. 27.05.1984   Bulgarien - Polen N-N: 0 : 1   (   :   )                       Kiew (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   So. 27.05.1984   Polen - Bulgarien N-N: 1 : 0   (   :   )                       Kiew (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   So. 27.05.1984   Dänemark - Italien N-N: 0 : 3   (   :   )                       Kiew (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   So. 27.05.1984   Italien - Dänemark N-N: 3 : 0   (   :   )                       Kiew (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   Di. 29.05.1984   Bulgarien - Italien N-N: 1 : 0   (   :   )                       Kiew (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   Di. 29.05.1984   Italien - Bulgarien N-N: 0 : 1   (   :   )                       Kiew (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   Di. 29.05.1984   Dänemark - Polen N-N: 0 : 1   (   :   )                       Kiew (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   Di. 29.05.1984   Polen - Dänemark N-N: 1 : 0   (   :   )                       Kiew (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   Fr. 25.05.1984   England - Deutschland (DDR) N-N: 1 : 1   (   :   )                       Moskau (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   Fr. 25.05.1984   Deutschland (DDR) - England N-N: 1 : 1   (   :   )                       Moskau (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   Fr. 25.05.1984   Sowjetunion - Luxemburg N-N: 5 : 0   (   :   )                       Moskau (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   Fr. 25.05.1984   Luxemburg - Sowjetunion N-N: 0 : 5   (   :   )                       Moskau (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   So. 27.05.1984   England - Sowjetunion N-N: 1 : 1   (   :   )                       Moskau (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   So. 27.05.1984   Sowjetunion - England N-N: 1 : 1   (   :   )                       Moskau (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   So. 27.05.1984   Deutschland (DDR) - Luxemburg N-N: 4 : 0   (   :   )                       Moskau (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   So. 27.05.1984   Luxemburg - Deutschland (DDR) N-N: 0 : 4   (   :   )                       Moskau (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   Di. 29.05.1984   England - Luxemburg N-N: 2 : 0   (   :   )                       Moskau (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   Di. 29.05.1984   Luxemburg - England N-N: 0 : 2   (   :   )                       Moskau (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   Di. 29.05.1984   Deutschland (DDR) - Sowjetunion N-N: 0 : 1   (   :   )                       Moskau (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   Di. 29.05.1984   Sowjetunion - Deutschland (DDR) N-N: 1 : 0   (   :   )                       Moskau (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   Fr. 25.05.1984   Tschechoslowakei - Ungarn N-N: 0 : 3   (   :   )                       Minsk (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   Fr. 25.05.1984   Ungarn - Tschechoslowakei N-N: 3 : 0   (   :   )                       Minsk (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   Fr. 25.05.1984   Schweiz - Spanien N-N: 1 : 2   (   :   )                       Minsk (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   Fr. 25.05.1984   Spanien - Schweiz N-N: 2 : 1   (   :   )                       Minsk (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   So. 27.05.1984   Tschechoslowakei - Schweiz N-N: 2 : 1   (   :   )                       Minsk (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   So. 27.05.1984   Schweiz - Tschechoslowakei N-N: 1 : 2   (   :   )                       Minsk (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   So. 27.05.1984   Ungarn - Spanien N-N: 2 : 0   (   :   )                       Minsk (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   So. 27.05.1984   Spanien - Ungarn N-N: 0 : 2   (   :   )                       Minsk (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   Di. 29.05.1984   Tschechoslowakei - Spanien N-N: 1 : 1   (   :   )                       Minsk (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   Di. 29.05.1984   Spanien - Tschechoslowakei N-N: 1 : 1   (   :   )                       Minsk (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Vorrunde   Di. 29.05.1984   Ungarn - Schweiz N-N: 1 : 0   (   :   )                       Minsk (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Vorrunde   Di. 29.05.1984   Schweiz - Ungarn N-N: 0 : 1   (   :   )                       Minsk (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Halbfinale   Fr. 01.06.1984   Sowjetunion - Irland N-N: 2 : 1   (   :   )                       Moskau (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Halbfinale   Fr. 01.06.1984   Irland - Sowjetunion N-N: 1 : 2   (   :   )                       Moskau (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Halbfinale   Fr. 01.06.1984   Ungarn - Polen N-N: 2 : 0   (   :   )                       Moskau (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Halbfinale   Fr. 01.06.1984   Polen - Ungarn N-N: 0 : 2   (   :   )                       Moskau (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Spiel: Platz 3/4   So. 03.06.1984   Polen - Irland N-N: 2 : 1   (   :   )                       Moskau (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Spiel: Platz 3/4   So. 03.06.1984   Irland - Polen N-N: 1 : 2   (   :   )                       Moskau (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Sowjetunion Endspiel   So. 03.06.1984   Ungarn - Sowjetunion N-N: 0 : 0   ( 0 : 0 , 0 : 0 ) n.V. , 3 : 2 i.E.   Moskau (Sowjetunion)      
1984 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Sowjetunion Endspiel   So. 03.06.1984   Sowjetunion - Ungarn N-N: 0 : 0   ( 0 : 0 , 0 : 0 ) n.V. , 2 : 3 i.E.   Moskau (Sowjetunion)      
1986 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Jugoslawien Viertelfinale   Sa. 11.10.1986   Deutschland (DDR) - Jugoslawien N-N: 2 : 0   (   :   )                       Subotica (Jugoslawien)      
1986 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Jugoslawien Viertelfinale   Sa. 11.10.1986   Jugoslawien - Deutschland (DDR) N-N: 0 : 2   (   :   )                       Subotica (Jugoslawien)      
1986 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Jugoslawien Viertelfinale   Sa. 11.10.1986   Schottland - Bulgarien N-N: 1 : 0   (   :   )                       Bačka Topola (Jugoslawien)      
1986 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Jugoslawien Viertelfinale   Sa. 11.10.1986   Bulgarien - Schottland N-N: 0 : 1   (   :   )                       Bačka Topola (Jugoslawien)      
1986 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Jugoslawien Viertelfinale   Sa. 11.10.1986   Italien - Belgien N-N: 2 : 1   (   :   )                       Sombor (Jugoslawien)      
1986 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Jugoslawien Viertelfinale   Sa. 11.10.1986   Belgien - Italien N-N: 1 : 2   (   :   )                       Sombor (Jugoslawien)      
1986 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Jugoslawien Viertelfinale   Sa. 11.10.1986   Deutschland (BRD) - Rumänien N-N: 3 : 0   (   :   )                       Kula (Jugoslawien)      
1986 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Jugoslawien Viertelfinale   Sa. 11.10.1986   Rumänien - Deutschland (BRD) N-N: 0 : 3   (   :   )                       Kula (Jugoslawien)      
1986 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Jugoslawien Zwischenrunde   Mo. 13.10.1986   Bulgarien - Belgien N-N: 1 : 0   (   :   )                       Zenta (Jugoslawien)      
1986 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Jugoslawien Zwischenrunde   Mo. 13.10.1986   Belgien - Bulgarien N-N: 0 : 1   (   :   )                       Zenta (Jugoslawien)      
1986 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Jugoslawien Zwischenrunde   Mo. 13.10.1986   Jugoslawien - Rumänien N-N: 5 : 0   (   :   )                       Čantavir (Jugoslawien)      
1986 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Jugoslawien Zwischenrunde   Mo. 13.10.1986   Rumänien - Jugoslawien N-N: 0 : 5   (   :   )                       Čantavir (Jugoslawien)      
1986 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Jugoslawien Halbfinale   Mo. 13.10.1986   Deutschland (DDR) - Deutschland (BRD) N-N: 1 : 0   (   :   )                       Sombor (Jugoslawien)      
1986 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Jugoslawien Halbfinale   Mo. 13.10.1986   Deutschland (BRD) - Deutschland (DDR) N-N: 0 : 1   (   :   )                       Sombor (Jugoslawien)      
1986 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Jugoslawien Halbfinale   Mo. 13.10.1986   Italien - Schottland N-N: 1 : 0   (   :   )                       Bačka Topola (Jugoslawien)      
1986 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Jugoslawien Halbfinale   Mo. 13.10.1986   Schottland - Italien N-N: 0 : 1   (   :   )                       Bačka Topola (Jugoslawien)      
1986 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Jugoslawien Spiel: Platz 3/4   Mi. 15.10.1986   Deutschland (BRD) - Schottland N-N: 1 : 0   (   :   )                       Subotica (Jugoslawien)      
1986 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Jugoslawien Spiel: Platz 3/4   Mi. 15.10.1986   Schottland - Deutschland (BRD) N-N: 0 : 1   (   :   )                       Subotica (Jugoslawien)      
1986 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Jugoslawien Endspiel   Mi. 15.10.1986   Deutschland (DDR) - Italien N-N: 3 : 1   ( 2 : 1 )                       Subotica (Jugoslawien)      
1986 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Jugoslawien Endspiel   Mi. 15.10.1986   Italien - Deutschland (DDR) N-N: 1 : 3   ( 1 : 2 )                       Subotica (Jugoslawien)      
1988 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Tschechoslowakei Viertelfinale   Fr. 22.07.1988   Deutschland (DDR) - Dänemark N-N: 2 : 0   (   :   )                       Frydek Mistek (Tschechoslowakei)      
1988 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Tschechoslowakei Viertelfinale   Fr. 22.07.1988   Dänemark - Deutschland (DDR) N-N: 0 : 2   (   :   )                       Frydek Mistek (Tschechoslowakei)      
1988 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Tschechoslowakei Viertelfinale   Fr. 22.07.1988   Spanien - Tschechoslowakei N-N: 1 : 0   (   :   )                       Opava (Tschechoslowakei)      
1988 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Tschechoslowakei Viertelfinale   Fr. 22.07.1988   Tschechoslowakei - Spanien N-N: 0 : 1   (   :   )                       Opava (Tschechoslowakei)      
1988 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Tschechoslowakei Viertelfinale   Fr. 22.07.1988   Sowjetunion - Norwegen N-N: 4 : 2   (   :   )                       Vsetín (Tschechoslowakei)      
1988 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Tschechoslowakei Viertelfinale   Fr. 22.07.1988   Norwegen - Sowjetunion N-N: 2 : 4   (   :   )                       Vsetín (Tschechoslowakei)      
1988 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Tschechoslowakei Viertelfinale   Fr. 22.07.1988   Portugal - Niederlande N-N: 3 : 0   ( 2 : 0 )                       Koprivnice (Tschechoslowakei)      
1988 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Tschechoslowakei Viertelfinale   Fr. 22.07.1988   Niederlande - Portugal N-N: 0 : 3   ( 0 : 2 )                       Koprivnice (Tschechoslowakei)      
1988 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Tschechoslowakei Zwischenrunde   So. 24.07.1988   Norwegen - Dänemark N-N: 1 : 1   (   :   ,   :   ) n.V. , 5 : 4 i.E.   Vsetín (Tschechoslowakei)      
1988 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Tschechoslowakei Zwischenrunde   So. 24.07.1988   Dänemark - Norwegen N-N: 1 : 1   (   :   ,   :   ) n.V. , 4 : 5 i.E.   Vsetín (Tschechoslowakei)      
1988 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Tschechoslowakei Zwischenrunde   So. 24.07.1988   Tschechoslowakei - Niederlande N-N: 1 : 0   (   :   )                       Koprivnice (Tschechoslowakei)      
1988 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Tschechoslowakei Zwischenrunde   So. 24.07.1988   Niederlande - Tschechoslowakei N-N: 0 : 1   (   :   )                       Koprivnice (Tschechoslowakei)      
1988 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Tschechoslowakei Halbfinale   So. 24.07.1988   Portugal - Spanien N-N: 2 : 0   ( 0 : 0 )                       Opava (Tschechoslowakei)      
1988 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Tschechoslowakei Halbfinale   So. 24.07.1988   Spanien - Portugal N-N: 0 : 2   ( 0 : 0 )                       Opava (Tschechoslowakei)      
1988 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Tschechoslowakei Halbfinale   So. 24.07.1988   Sowjetunion - Deutschland (DDR) N-N: 3 : 0   (   :   )                       Frydek Mistek (Tschechoslowakei)      
1988 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Tschechoslowakei Halbfinale   So. 24.07.1988   Deutschland (DDR) - Sowjetunion N-N: 0 : 3   (   :   )                       Frydek Mistek (Tschechoslowakei)      
1988 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Tschechoslowakei Spiel: Platz 3/4   Mi. 27.07.1988   Deutschland (DDR) - Spanien N-N: 2 : 0   ( 0 : 0 )                       Frydek Mistek (Tschechoslowakei)      
1988 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Tschechoslowakei Spiel: Platz 3/4   Mi. 27.07.1988   Spanien - Deutschland (DDR) N-N: 0 : 2   ( 0 : 0 )                       Frydek Mistek (Tschechoslowakei)      
1988 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Tschechoslowakei Endspiel   Mi. 27.07.1988   Sowjetunion - Portugal N-N: 3 : 1   ( 1 : 1 , 0 : 0 ) n.V.             Frydek Mistek (Tschechoslowakei)      
1988 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Tschechoslowakei Endspiel   Mi. 27.07.1988   Portugal - Sowjetunion N-N: 1 : 3   ( 1 : 1 , 0 : 0 ) n.V.             Frydek Mistek (Tschechoslowakei)      
1990 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Ungarn Viertelfinale   Di. 24.07.1990   England - Belgien N-N: 1 : 1   (   :   ,   :   ) n.V. , 5 : 4 i.E.   Nyíregyhaza (Ungarn)      
1990 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Ungarn Viertelfinale   Di. 24.07.1990   Belgien - England N-N: 1 : 1   (   :   ,   :   ) n.V. , 4 : 5 i.E.   Nyíregyhaza (Ungarn)      
1990 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Ungarn Viertelfinale   Di. 24.07.1990   Sowjetunion - Schweden N-N: 3 : 0   (   :   )                       Debrecen (Ungarn)      
1990 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Ungarn Viertelfinale   Di. 24.07.1990   Schweden - Sowjetunion N-N: 0 : 3   (   :   )                       Debrecen (Ungarn)      
1990 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Ungarn Viertelfinale   Di. 24.07.1990   Portugal - Ungarn N-N: 1 : 1   ( 1 : 1 , 0 : 1 ) n.V. , 3 : 1 i.E.   Békéscsaba (Ungarn)      
1990 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Ungarn Viertelfinale   Di. 24.07.1990   Ungarn - Portugal N-N: 1 : 1   ( 1 : 1 , 1 : 0 ) n.V. , 1 : 3 i.E.   Békéscsaba (Ungarn)      
1990 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Ungarn Viertelfinale   Di. 24.07.1990   Spanien - Irland N-N: 3 : 0   ( 0 : 0 )                       Gyula (Ungarn)      
1990 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Ungarn Viertelfinale   Di. 24.07.1990   Irland - Spanien N-N: 0 : 3   ( 0 : 0 )                       Gyula (Ungarn)      
1990 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Ungarn Zwischenrunde   Do. 26.07.1990   Schweden - Belgien N-N: 6 : 0   (   :   )                       Nyíregyhaza (Ungarn)      
1990 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Ungarn Zwischenrunde   Do. 26.07.1990   Belgien - Schweden N-N: 0 : 6   (   :   )                       Nyíregyhaza (Ungarn)      
1990 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Ungarn Zwischenrunde   Do. 26.07.1990   Irland - Ungarn N-N: 1 : 0   (   :   )                       Szarvas (Ungarn)      
1990 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Ungarn Zwischenrunde   Do. 26.07.1990   Ungarn - Irland N-N: 0 : 1   (   :   )                       Szarvas (Ungarn)      
1990 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Ungarn Halbfinale   Do. 26.07.1990   Portugal - Spanien N-N: 2 : 1   ( 2 : 1 )                       Gyula (Ungarn)      
1990 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Ungarn Halbfinale   Do. 26.07.1990   Spanien - Portugal N-N: 1 : 2   ( 1 : 2 )                       Gyula (Ungarn)      
1990 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Ungarn Halbfinale   Do. 26.07.1990   Sowjetunion - England N-N: 3 : 1   (   :   )                       Debrecen (Ungarn)      
1990 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Ungarn Halbfinale   Do. 26.07.1990   England - Sowjetunion N-N: 1 : 3   (   :   )                       Debrecen (Ungarn)      
1990 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Ungarn Spiel: Platz 3/4   So. 29.07.1990   Spanien - England N-N: 1 : 0   (   :   )                       Békéscsaba (Ungarn)      
1990 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Ungarn Spiel: Platz 3/4   So. 29.07.1990   England - Spanien N-N: 0 : 1   (   :   )                       Békéscsaba (Ungarn)      
1990 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Ungarn Endspiel   So. 29.07.1990   Sowjetunion - Portugal N-N: 0 : 0   ( 0 : 0 , 0 : 0 ) n.V. , 4 : 2 i.E.   Békéscsaba (Ungarn)      
1990 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Ungarn Endspiel   So. 29.07.1990   Portugal - Sowjetunion N-N: 0 : 0   ( 0 : 0 , 0 : 0 ) n.V. , 2 : 4 i.E.   Békéscsaba (Ungarn)      
1992 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland Viertelfinale   Mo. 20.07.1992   Portugal - Deutschland N-N: 4 : 0   ( 1 : 0 )                       Nürnberg (Deutschland)      
1992 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland Viertelfinale   Mo. 20.07.1992   Deutschland - Portugal N-N: 0 : 4   ( 0 : 1 )                       Nürnberg (Deutschland)      
1992 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland Viertelfinale   Mo. 20.07.1992   Türkei - Ungarn N-N: 3 : 0   (   :   )                       Nördlingen (Deutschland)      
1992 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland Viertelfinale   Mo. 20.07.1992   Ungarn - Türkei N-N: 0 : 3   (   :   )                       Nördlingen (Deutschland)      
1992 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland Viertelfinale   Mo. 20.07.1992   England - Polen N-N: 3 : 1   (   :   )                       Regensburg (Deutschland)      
1992 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland Viertelfinale   Mo. 20.07.1992   Polen - England N-N: 1 : 3   (   :   )                       Regensburg (Deutschland)      
1992 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland Viertelfinale   Mo. 20.07.1992   Norwegen - Gemeinschaft Unabhängiger Staaten N-N: 4 : 4   (   :   ,   :   ) n.V. , 3 : 1 i.E.   Hassfurt (Deutschland)      
1992 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland Viertelfinale   Mo. 20.07.1992   Gemeinschaft Unabhängiger Staaten - Norwegen N-N: 4 : 4   (   :   ,   :   ) n.V. , 1 : 3 i.E.   Hassfurt (Deutschland)      
1992 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland Zwischenrunde   Mi. 22.07.1992   Deutschland - Polen N-N: 3 : 2   (   :   )                       Bamberg (Deutschland)      
1992 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland Zwischenrunde   Mi. 22.07.1992   Polen - Deutschland N-N: 2 : 3   (   :   )                       Bamberg (Deutschland)      
1992 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland Zwischenrunde   Mi. 22.07.1992   Gemeinschaft Unabhängiger Staaten - Ungarn N-N: 3 : 1   (   :   )                       Vestenbergsgreuth (Deutschland)      
1992 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland Zwischenrunde   Mi. 22.07.1992   Ungarn - Gemeinschaft Unabhängiger Staaten N-N: 1 : 3   (   :   )                       Vestenbergsgreuth (Deutschland)      
1992 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland Halbfinale   Mi. 22.07.1992   Türkei - Norwegen N-N: 2 : 1   (   :   )                       Schwandorf (Deutschland)      
1992 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland Halbfinale   Mi. 22.07.1992   Norwegen - Türkei N-N: 1 : 2   (   :   )                       Schwandorf (Deutschland)      
1992 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland Halbfinale   Mi. 22.07.1992   Portugal - England N-N: 1 : 1   ( 1 : 1 , 1 : 0 ) n.V. , 12 : 11 i.E.   Schweifurt (Deutschland)      
1992 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland Halbfinale   Mi. 22.07.1992   England - Portugal N-N: 1 : 1   ( 1 : 1 , 0 : 1 ) n.V. , 11 : 12 i.E.   Schweifurt (Deutschland)      
1992 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland Spiel: Platz 3/4   Sa. 25.07.1992   Norwegen - England N-N: 1 : 1   (   :   ,   :   ) n.V. , 8 : 7 i.E.   Amberg (Deutschland)      
1992 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland Spiel: Platz 3/4   Sa. 25.07.1992   England - Norwegen N-N: 1 : 1   (   :   ,   :   ) n.V. , 7 : 8 i.E.   Amberg (Deutschland)      
1992 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Deutschland Endspiel   Sa. 25.07.1992   Türkei - Portugal N-N: 2 : 1   ( 1 : 1 , 1 : 1 ) i.V.             Bayreuth (Deutschland)      
1992 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Deutschland Endspiel   Sa. 25.07.1992   Portugal - Türkei N-N: 1 : 2   ( 1 : 1 , 1 : 1 ) i.V.             Bayreuth (Deutschland)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   So. 18.07.1993   Portugal - Rumänien N-N: 3 : 0   (   :   )                       Lincoln (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   So. 18.07.1993   Rumänien - Portugal N-N: 0 : 3   (   :   )                       Lincoln (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   So. 18.07.1993   Ungarn - Türkei N-N: 1 : 3   (   :   )                       Sheffiled (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   So. 18.07.1993   Türkei - Ungarn N-N: 3 : 1   (   :   )                       Sheffiled (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Di. 20.07.1993   Portugal - Ungarn N-N: 1 : 1   (   :   )                       Lincoln (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Di. 20.07.1993   Ungarn - Portugal N-N: 1 : 1   (   :   )                       Lincoln (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Di. 20.07.1993   Rumänien - Türkei N-N: 3 : 1   (   :   )                       Nottingham (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Di. 20.07.1993   Türkei - Rumänien N-N: 1 : 3   (   :   )                       Nottingham (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Do. 22.07.1993   Türkei - Portugal N-N: 3 : 2   (   :   )                       Nottingham (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Do. 22.07.1993   Portugal - Türkei N-N: 2 : 3   (   :   )                       Nottingham (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Do. 22.07.1993   Rumänien - Ungarn N-N: 1 : 1   (   :   )                       Derby (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Do. 22.07.1993   Ungarn - Rumänien N-N: 1 : 1   (   :   )                       Derby (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   So. 18.07.1993   England - Frankreich N-N: 2 : 0   (   :   )                       Stoke (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   So. 18.07.1993   Frankreich - England N-N: 0 : 2   (   :   )                       Stoke (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   So. 18.07.1993   Spanien - Niederlande N-N: 3 : 2   (   :   )                       Walsall (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   So. 18.07.1993   Niederlande - Spanien N-N: 2 : 3   (   :   )                       Walsall (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Di. 20.07.1993   England - Niederlande N-N: 4 : 1   (   :   )                       Walsall (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Di. 20.07.1993   Niederlande - England N-N: 1 : 4   (   :   )                       Walsall (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Di. 20.07.1993   Spanien - Frankreich N-N: 4 : 1   (   :   )                       Crewe (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Di. 20.07.1993   Frankreich - Spanien N-N: 1 : 4   (   :   )                       Crewe (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Do. 22.07.1993   Niederlande - Frankreich N-N: 1 : 1   (   :   )                       Stoke (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Do. 22.07.1993   Frankreich - Niederlande N-N: 1 : 1   (   :   )                       Stoke (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Vorrunde   Do. 22.07.1993   England - Spanien N-N: 5 : 1   (   :   )                       Walsall (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Vorrunde   Do. 22.07.1993   Spanien - England N-N: 1 : 5   (   :   )                       Walsall (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Spiel: Platz 3/4   So. 25.07.1993   Spanien - Portugal N-N: 2 : 1   ( 2 : 1 )                       Nottingham (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Spiel: Platz 3/4   So. 25.07.1993   Portugal - Spanien N-N: 1 : 2   ( 1 : 2 )                       Nottingham (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) England Endspiel   So. 25.07.1993   England - Türkei N-N: 1 : 0   ( 0 : 0 )                       Nottingham (England)      
1993 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) England Endspiel   So. 25.07.1993   Türkei - England N-N: 0 : 1   ( 0 : 0 )                       Nottingham (England)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Spanien Vorrunde   So. 24.07.1994   Portugal - Frankreich N-N: 3 : 1   (   :   )                       Careres (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Spanien Vorrunde   So. 24.07.1994   Frankreich - Portugal N-N: 1 : 3   (   :   )                       Careres (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Spanien Vorrunde   So. 24.07.1994   Niederlande - Schweden N-N: 1 : 1   (   :   )                       Badajoz (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Spanien Vorrunde   So. 24.07.1994   Schweden - Niederlande N-N: 1 : 1   (   :   )                       Badajoz (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Spanien Vorrunde   Di. 26.07.1994   Niederlande - Frankreich N-N: 3 : 2   (   :   )                       Don Benito (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Spanien Vorrunde   Di. 26.07.1994   Frankreich - Niederlande N-N: 2 : 3   (   :   )                       Don Benito (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Spanien Vorrunde   Di. 26.07.1994   Portugal - Schweden N-N: 2 : 0   (   :   )                       Careres (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Spanien Vorrunde   Di. 26.07.1994   Schweden - Portugal N-N: 0 : 2   (   :   )                       Careres (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Spanien Vorrunde   Do. 28.07.1994   Frankreich - Schweden N-N: 3 : 1   (   :   )                       Don Benito (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Spanien Vorrunde   Do. 28.07.1994   Schweden - Frankreich N-N: 1 : 3   (   :   )                       Don Benito (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Spanien Vorrunde   Do. 28.07.1994   Portugal - Niederlande N-N: 1 : 0   (   :   )                       Merida (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Spanien Vorrunde   Do. 28.07.1994   Niederlande - Portugal N-N: 0 : 1   (   :   )                       Merida (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Spanien Vorrunde   So. 24.07.1994   Spanien - Russland N-N: 4 : 2   (   :   )                       Almendralejo (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Spanien Vorrunde   So. 24.07.1994   Russland - Spanien N-N: 2 : 4   (   :   )                       Almendralejo (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Spanien Vorrunde   So. 24.07.1994   Deutschland - Weißrussland N-N: 3 : 0   (   :   )                       Jerez (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Spanien Vorrunde   So. 24.07.1994   Weißrussland - Deutschland N-N: 0 : 3   (   :   )                       Jerez (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Spanien Vorrunde   Di. 26.07.1994   Russland - Deutschland N-N: 2 : 1   (   :   )                       Jerez (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Spanien Vorrunde   Di. 26.07.1994   Deutschland - Russland N-N: 1 : 2   (   :   )                       Jerez (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Spanien Vorrunde   Di. 26.07.1994   Spanien - Weißrussland N-N: 4 : 1   (   :   )                       Almendralejo (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Spanien Vorrunde   Di. 26.07.1994   Weißrussland - Spanien N-N: 1 : 4   (   :   )                       Almendralejo (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Spanien Vorrunde   Do. 28.07.1994   Russland - Weißrussland N-N: 3 : 2   (   :   )                       Badajoz (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Spanien Vorrunde   Do. 28.07.1994   Weißrussland - Russland N-N: 2 : 3   (   :   )                       Badajoz (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Spanien Vorrunde   Do. 28.07.1994   Deutschland - Spanien N-N: 3 : 1   (   :   )                       Careres (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Spanien Vorrunde   Do. 28.07.1994   Spanien - Deutschland N-N: 1 : 3   (   :   )                       Careres (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Spanien Spiel: Platz 5/6   Sa. 30.07.1994   Russland - Frankreich N-N: 2 : 0   (   :   )                       Badajoz (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Spanien Spiel: Platz 5/6   Sa. 30.07.1994   Frankreich - Russland N-N: 0 : 2   (   :   )                       Badajoz (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Spanien Spiel: Platz 3/4   So. 31.07.1994   Spanien - Niederlande N-N: 5 : 2   (   :   )                       Merida (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Spanien Spiel: Platz 3/4   So. 31.07.1994   Niederlande - Spanien N-N: 2 : 5   (   :   )                       Merida (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Spanien Endspiel   So. 31.07.1994   Portugal - Deutschland N-N: 1 : 1   ( 1 : 1 , 0 : 1 ) n.V. , 4 : 1 i.E.   Merida (Spanien)      
1994 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Spanien Endspiel   So. 31.07.1994   Deutschland - Portugal N-N: 1 : 1   ( 1 : 1 , 1 : 0 ) n.V. , 1 : 4 i.E.   Merida (Spanien)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Griechenland Vorrunde   Sa. 15.07.1995   Italien - Griechenland N-N: 4 : 1   (   :   )                       Edessa (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Griechenland Vorrunde   Sa. 15.07.1995   Griechenland - Italien N-N: 1 : 4   (   :   )                       Edessa (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Griechenland Vorrunde   Sa. 15.07.1995   Norwegen - Slowakische Republik N-N: 3 : 1   (   :   )                       Naoussa (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Griechenland Vorrunde   Sa. 15.07.1995   Slowakische Republik - Norwegen N-N: 1 : 3   (   :   )                       Naoussa (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Griechenland Vorrunde   Mo. 17.07.1995   Italien - Norwegen N-N: 2 : 1   (   :   )                       Edessa (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Griechenland Vorrunde   Mo. 17.07.1995   Norwegen - Italien N-N: 1 : 2   (   :   )                       Edessa (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Griechenland Vorrunde   Mo. 17.07.1995   Griechenland - Slowakische Republik N-N: 5 : 1   (   :   )                       Kria Vris (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Griechenland Vorrunde   Mo. 17.07.1995   Slowakische Republik - Griechenland N-N: 1 : 5   (   :   )                       Kria Vris (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Griechenland Vorrunde   Mi. 19.07.1995   Slowakische Republik - Italien N-N: 1 : 0   (   :   )                       Kria Vris (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Griechenland Vorrunde   Mi. 19.07.1995   Italien - Slowakische Republik N-N: 0 : 1   (   :   )                       Kria Vris (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Griechenland Vorrunde   Mi. 19.07.1995   Norwegen - Griechenland N-N: 1 : 1   (   :   )                       Naoussa (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Griechenland Vorrunde   Mi. 19.07.1995   Griechenland - Norwegen N-N: 1 : 1   (   :   )                       Naoussa (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Griechenland Vorrunde   Sa. 15.07.1995   Spanien - Ungarn N-N: 2 : 1   (   :   )                       Litochoro (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Griechenland Vorrunde   Sa. 15.07.1995   Ungarn - Spanien N-N: 1 : 2   (   :   )                       Litochoro (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Griechenland Vorrunde   Sa. 15.07.1995   Niederlande - Türkei N-N: 4 : 1   (   :   )                       Larissa (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Griechenland Vorrunde   Sa. 15.07.1995   Türkei - Niederlande N-N: 1 : 4   (   :   )                       Larissa (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Griechenland Vorrunde   Mo. 17.07.1995   Spanien - Türkei N-N: 3 : 0   (   :   )                       Litochoro (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Griechenland Vorrunde   Mo. 17.07.1995   Türkei - Spanien N-N: 0 : 3   (   :   )                       Litochoro (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Griechenland Vorrunde   Mo. 17.07.1995   Niederlande - Ungarn N-N: 5 : 3   (   :   )                       Katerini (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Griechenland Vorrunde   Mo. 17.07.1995   Ungarn - Niederlande N-N: 3 : 5   (   :   )                       Katerini (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Griechenland Vorrunde   Mi. 19.07.1995   Spanien - Niederlande N-N: 2 : 1   (   :   )                       Katerini (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Griechenland Vorrunde   Mi. 19.07.1995   Niederlande - Spanien N-N: 1 : 2   (   :   )                       Katerini (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Griechenland Vorrunde   Mi. 19.07.1995   Ungarn - Türkei N-N: 2 : 1   (   :   )                       Litochoro (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Griechenland Vorrunde   Mi. 19.07.1995   Türkei - Ungarn N-N: 1 : 2   (   :   )                       Litochoro (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Griechenland Spiel: Platz 3/4   Fr. 21.07.1995   Griechenland - Niederlande N-N: 5 : 0   (   :   )                       Katerini (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Griechenland Spiel: Platz 3/4   Fr. 21.07.1995   Niederlande - Griechenland N-N: 0 : 5   (   :   )                       Katerini (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Griechenland Endspiel   Sa. 22.07.1995   Spanien - Italien N-N: 4 : 1   (   :   )                       Katerini (Griechenland)      
1995 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Griechenland Endspiel   Sa. 22.07.1995   Italien - Spanien N-N: 1 : 4   (   :   )                       Katerini (Griechenland)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Di. 23.07.1996   Frankreich - Ungarn N-N: 2 : 1   (   :   )                       Dijon (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Di. 23.07.1996   Ungarn - Frankreich N-N: 1 : 2   (   :   )                       Dijon (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Di. 23.07.1996   Portugal - Belgien N-N: 2 : 2   (   :   )                       Besançon (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Di. 23.07.1996   Belgien - Portugal N-N: 2 : 2   (   :   )                       Besançon (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Do. 25.07.1996   Frankreich - Portugal N-N: 1 : 0   (   :   )                       Épinal (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Do. 25.07.1996   Portugal - Frankreich N-N: 0 : 1   (   :   )                       Épinal (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Do. 25.07.1996   Belgien - Ungarn N-N: 2 : 1   (   :   )                       Mülhausen (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Do. 25.07.1996   Ungarn - Belgien N-N: 1 : 2   (   :   )                       Mülhausen (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Sa. 27.07.1996   Frankreich - Belgien N-N: 1 : 1   (   :   )                       Besançon (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Sa. 27.07.1996   Belgien - Frankreich N-N: 1 : 1   (   :   )                       Besançon (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Sa. 27.07.1996   Ungarn - Portugal N-N: 3 : 0   (   :   )                       Dijon (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Sa. 27.07.1996   Portugal - Ungarn N-N: 0 : 3   (   :   )                       Dijon (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Di. 23.07.1996   Spanien - England N-N: 0 : 0   (   :   )                       Amnéville (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Di. 23.07.1996   England - Spanien N-N: 0 : 0   (   :   )                       Amnéville (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Di. 23.07.1996   Italien - Irland N-N: 1 : 1   (   :   )                       Luxemburg (Luxemburg)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Di. 23.07.1996   Irland - Italien N-N: 1 : 1   (   :   )                       Luxemburg (Luxemburg)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Do. 25.07.1996   Italien - England N-N: 1 : 1   (   :   )                       Rombas (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Do. 25.07.1996   England - Italien N-N: 1 : 1   (   :   )                       Rombas (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Do. 25.07.1996   Spanien - Irland N-N: 0 : 0   (   :   )                       Florange (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Do. 25.07.1996   Irland - Spanien N-N: 0 : 0   (   :   )                       Florange (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Sa. 27.07.1996   Spanien - Italien N-N: 3 : 0   (   :   )                       Luxemburg (Luxemburg)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Sa. 27.07.1996   Italien - Spanien N-N: 0 : 3   (   :   )                       Luxemburg (Luxemburg)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Sa. 27.07.1996   England - Irland N-N: 1 : 0   (   :   )                       Amnéville (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Frankreich, Luxemburg Vorrunde   Sa. 27.07.1996   Irland - England N-N: 0 : 1   (   :   )                       Amnéville (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Frankreich, Luxemburg Spiel: Platz 3/4   Di. 30.07.1996   England - Belgien N-N: 3 : 2   (   :   ,   :   ) n.V.             Besançon (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Frankreich, Luxemburg Spiel: Platz 3/4   Di. 30.07.1996   Belgien - England N-N: 2 : 3   (   :   ,   :   ) n.V.             Besançon (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Frankreich, Luxemburg Endspiel   Di. 30.07.1996   Frankreich - Spanien N-N: 1 : 0   (   :   )                       Besançon (Frankreich)      
1996 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Frankreich, Luxemburg Endspiel   Di. 30.07.1996   Spanien - Frankreich N-N: 0 : 1   (   :   )                       Besançon (Frankreich)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Island Vorrunde   Do. 24.07.1997   Portugal - Ungarn N-N: 2 : 0   ( 2 : 0 )                       Kópavogur (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Island Vorrunde   Do. 24.07.1997   Ungarn - Portugal N-N: 0 : 2   ( 0 : 2 )                       Kópavogur (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Island Vorrunde   Do. 24.07.1997   Spanien - Island N-N: 1 : 1   (   :   )                       Reykjavik (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Island Vorrunde   Do. 24.07.1997   Island - Spanien N-N: 1 : 1   (   :   )                       Reykjavik (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Island Vorrunde   Sa. 26.07.1997   Portugal - Island N-N: 1 : 0   ( 0 : 0 )                       Akranes (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Island Vorrunde   Sa. 26.07.1997   Island - Portugal N-N: 0 : 1   ( 0 : 0 )                       Akranes (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Island Vorrunde   Sa. 26.07.1997   Spanien - Ungarn N-N: 2 : 1   (   :   )                       Kaplakrikavagur (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Island Vorrunde   Sa. 26.07.1997   Ungarn - Spanien N-N: 1 : 2   (   :   )                       Kaplakrikavagur (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Island Vorrunde   Mo. 28.07.1997   Island - Ungarn N-N: 2 : 2   (   :   )                       Laugur (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Island Vorrunde   Mo. 28.07.1997   Ungarn - Island N-N: 2 : 2   (   :   )                       Laugur (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Island Vorrunde   Mo. 28.07.1997   Portugal - Spanien N-N: 2 : 0   ( 1 : 0 )                       Reykjavik (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Island Vorrunde   Mo. 28.07.1997   Spanien - Portugal N-N: 0 : 2   ( 0 : 1 )                       Reykjavik (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Island Vorrunde   Do. 24.07.1997   Frankreich - Irland N-N: 3 : 2   (   :   )                       Hafnarfjörður (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Island Vorrunde   Do. 24.07.1997   Irland - Frankreich N-N: 2 : 3   (   :   )                       Hafnarfjörður (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Island Vorrunde   Do. 24.07.1997   Schweiz - Israel N-N: 3 : 0   (   :   )                       Akranes (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Island Vorrunde   Do. 24.07.1997   Israel - Schweiz N-N: 0 : 3   (   :   )                       Akranes (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Island Vorrunde   Sa. 26.07.1997   Frankreich - Israel N-N: 2 : 0   (   :   )                       Reykjavik (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Island Vorrunde   Sa. 26.07.1997   Israel - Frankreich N-N: 0 : 2   (   :   )                       Reykjavik (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Island Vorrunde   Sa. 26.07.1997   Irland - Schweiz N-N: 1 : 0   (   :   )                       Fjölnirvöllur (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Island Vorrunde   Sa. 26.07.1997   Schweiz - Irland N-N: 0 : 1   (   :   )                       Fjölnirvöllur (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Island Vorrunde   Mo. 28.07.1997   Frankreich - Schweiz N-N: 1 : 0   (   :   )                       Fjölnirvöllur (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Island Vorrunde   Mo. 28.07.1997   Schweiz - Frankreich N-N: 0 : 1   (   :   )                       Fjölnirvöllur (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Island Vorrunde   Mo. 28.07.1997   Irland - Israel N-N: 1 : 1   (   :   )                       Kópavogur (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Island Vorrunde   Mo. 28.07.1997   Israel - Irland N-N: 1 : 1   (   :   )                       Kópavogur (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Island Spiel: Platz 3/4   Do. 31.07.1997   Spanien - Irland N-N: 2 : 1   (   :   )                       Reykjavik (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Island Spiel: Platz 3/4   Do. 31.07.1997   Irland - Spanien N-N: 1 : 2   (   :   )                       Reykjavik (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Island Endspiel   Do. 31.07.1997   Frankreich - Portugal N-N: 1 : 0   ( 0 : 0 , 0 : 0 ) i.V.             Reykjavik (Island)      
1997 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Island Endspiel   Do. 31.07.1997   Portugal - Frankreich N-N: 0 : 1   ( 0 : 0 , 0 : 0 ) i.V.             Reykjavik (Island)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Zypern Vorrunde   So. 19.07.1998   Litauen - Deutschland N-N: 1 : 7   ( 0 : 1 )                       Larnaka (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Zypern Vorrunde   So. 19.07.1998   Deutschland - Litauen N-N: 7 : 1   ( 1 : 0 )                       Larnaka (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Zypern Vorrunde   So. 19.07.1998   Spanien - Portugal N-N: 2 : 1   ( 0 : 0 )                       Larnaka (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Zypern Vorrunde   So. 19.07.1998   Portugal - Spanien N-N: 1 : 2   ( 0 : 0 )                       Larnaka (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Zypern Vorrunde   Di. 21.07.1998   Portugal - Litauen N-N: 2 : 0   ( 1 : 0 )                       Larnaka (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Zypern Vorrunde   Di. 21.07.1998   Litauen - Portugal N-N: 0 : 2   ( 0 : 1 )                       Larnaka (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Zypern Vorrunde   Di. 21.07.1998   Deutschland - Spanien N-N: 4 : 1   ( 4 : 1 )                       Larnaka (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Zypern Vorrunde   Di. 21.07.1998   Spanien - Deutschland N-N: 1 : 4   ( 1 : 4 )                       Larnaka (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Zypern Vorrunde   Do. 23.07.1998   Portugal - Deutschland N-N: 2 : 0   ( 2 : 0 )                       Larnaka (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Zypern Vorrunde   Do. 23.07.1998   Deutschland - Portugal N-N: 0 : 2   ( 0 : 2 )                       Larnaka (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Zypern Vorrunde   Do. 23.07.1998   Spanien - Litauen N-N: 2 : 1   ( 0 : 0 )                       Larnaka (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Zypern Vorrunde   Do. 23.07.1998   Litauen - Spanien N-N: 1 : 2   ( 0 : 0 )                       Larnaka (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Zypern Vorrunde   So. 19.07.1998   Irland - Kroatien N-N: 5 : 2   ( 3 : 2 )                       Agia Napa (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Zypern Vorrunde   So. 19.07.1998   Kroatien - Irland N-N: 2 : 5   ( 2 : 3 )                       Agia Napa (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Zypern Vorrunde   So. 19.07.1998   England - Zypern N-N: 2 : 1   (   :   )                       Paralimni (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Zypern Vorrunde   So. 19.07.1998   Zypern - England N-N: 1 : 2   (   :   )                       Paralimni (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Zypern Vorrunde   Di. 21.07.1998   Kroatien - Zypern N-N: 3 : 0   ( 2 : 0 )                       Paralimni (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Zypern Vorrunde   Di. 21.07.1998   Zypern - Kroatien N-N: 0 : 3   ( 0 : 2 )                       Paralimni (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Zypern Vorrunde   Di. 21.07.1998   England - Irland N-N: 1 : 0   ( 0 : 0 )                       Derynia (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Zypern Vorrunde   Di. 21.07.1998   Irland - England N-N: 0 : 1   ( 0 : 0 )                       Derynia (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Zypern Vorrunde   Do. 23.07.1998   Kroatien - England N-N: 3 : 0   ( 1 : 0 )                       Derynia (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Zypern Vorrunde   Do. 23.07.1998   England - Kroatien N-N: 0 : 3   ( 0 : 1 )                       Derynia (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Zypern Vorrunde   Do. 23.07.1998   Irland - Zypern N-N: 3 : 0   ( 2 : 0 )                       Agia Napa (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Zypern Vorrunde   Do. 23.07.1998   Zypern - Irland N-N: 0 : 3   ( 0 : 2 )                       Agia Napa (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Zypern Spiel: Platz 3/4   So. 26.07.1998   Kroatien - Portugal N-N: 0 : 0   ( 0 : 0 , 0 : 0 ) n.V. , 5 : 4 i.E.   Larnaka (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Zypern Spiel: Platz 3/4   So. 26.07.1998   Portugal - Kroatien N-N: 0 : 0   ( 0 : 0 , 0 : 0 ) n.V. , 4 : 5 i.E.   Larnaka (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Zypern Endspiel   So. 26.07.1998   Irland - Deutschland N-N: 1 : 1   ( 1 : 1 , 0 : 0 ) n.V. , 4 : 3 i.E.   Larnaka (Zypern)      
1998 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Zypern Endspiel   So. 26.07.1998   Deutschland - Irland N-N: 1 : 1   ( 1 : 1 , 0 : 0 ) n.V. , 3 : 4 i.E.   Larnaka (Zypern)      
1999 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Schweden Vorrunde   So. 18.07.1999   Portugal - Griechenland N-N: 0 : 0   (   :   )                       Finspång (Schweden)      
1999 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Schweden Vorrunde   So. 18.07.1999   Griechenland - Portugal N-N: 0 : 0   (   :   )                       Finspång (Schweden)      
1999 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Schweden Vorrunde   So. 18.07.1999   Schweden - Frankreich N-N: 0 : 0   (   :   )                       Linköping (Schweden)      
1999 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Schweden Vorrunde   So. 18.07.1999   Frankreich - Schweden N-N: 0 : 0   (   :   )                       Linköping (Schweden)      
1999 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Schweden Vorrunde   Di. 20.07.1999   Frankreich - Griechenland N-N: 1 : 1   (   :   )                       Norrköping (Schweden)      
1999 Europameisterschaften der U-18-Junioren b) Schweden Vorrunde   Di. 20.07.1999   Griechenland - Frankreich N-N: 1 : 1   (   :   )                       Norrköping (Schweden)      
1999 Europameisterschaften der U-18-Junioren a) Schweden Vorrunde   Di. 20.07.1999   Schweden - Portugal N-N: 1 : 3   (   :   )                       Motala (Schweden)