IfoSta - Information und Statistik
IfoSta - Sport
Inhaltsverzeichnis
Qualifikation 2018
Tabelle
Fußball-Weltmeisterschaften - Qualifikation
XXII. Fußball-Weltmeisterschaft 2022
Austragungsmodus:
        Insgesamt beteiligen sich 208 Mannschaften an der Qualifkation für das Endturnier zur Weltmeisterschaft.                                    
        32 Mannschaften spielen im Anschluss an die Qualifikation das Endturnier zur Weltmeisterschaft aus.                                    
        Die Konföderationen Europa (UEFA), Südamerika (CONMEBOL), Nord- und Mittelamerika (CONCACAF), Asien (AFC),                                   
        Afrika (CAF) und Ozeanien (OFC) spielen getrennte Qualifikationen aus.                                           
        Gesetzt ist Gastgeber Katar.                                                
        Europa:                                                
        In Europa beteiligen sich 55 Mannschaften.                                                 
        Die Qualifikation wird in zehn Gruppen, fünf mit jeweils fünf, fünf mit sechs Mannschaften ausgespielt.                                      
        Die Gruppensieger qualifizieren sich direkt; die zehn Gruppenzweiten ermitteln mit zwei Teams,                                      
        die sich über die Nation League 2020/2021 qualifiziert haben, drei weitere Teilnehmer.                                        
        Insgesamt qualifizieren sich 13 Teilnehmer für die Weltmeisterschaftsendrunde.                                        
        Südamerika:                                                
        In Südamerika beteiligen sich zehn Mannschaften.                                               
        Die Qualifikation wird im direkten Vergleich der zehn Mannschaften ausgespielt.                                        
        Die vier bestplatzierten Mannschaften qualifizieren sich direkt für die Endrunde. Der Fünftplatzierte ermittelt                                    
        im direkten Vergleich mit Fünften der Asien-Qualifikation einen weiteren Teilnehmer.                                        
        Insgesamt qualifizieren sich vier/ fünf Teilnehmer.                                              
        Nord- und Mittelamerika:                                                
        In Nord- und Mittelamerika beteiligen sich 35 Mannschaften.                                             
        In drei Runden wird die Qualifikation ausgespielt.                                              
        In der 1. Runde wird in sechs Gruppen mit jeweils fünf Mannschaften gespielt.                                         
        Die sechs Gruppensieger spielen in der 2. Runde drei Teilnehmer für die 3. Runde aus.                                         
        Die drei Teams spielen mit den fünf besten Teams in der Weltrangliste im direkten Vergleich                                       
        drei Teilnehmer aus, die sich direkt für die Endrunde qualifizieren. Der Viertplatzierte spielt                                       
        im direkten Vergleich mit dem Sieger der Ozeanien-Qualifikation einen weiteren Teilnehmer aus.                                      
        Insgesamt qualifizieren sich drei/ vier Teilnehmer.                                              
        Asien:                                                
        In Asien beteiligen sich 46 Mannschaften.                                                 
        In der 1. Runde spielen zwölf Mannschaften im k.o.-System.                                             
        In der 2. Runde spielen 40 Mannschaften in acht Gruppen mit jeweils fünf Mannschaften.                                         
        Die sieben Gruppensieger (Katar ist bereits qualifziert) und die besten fünf Gruppenzweiten                                       
        (Ergebnisse gegen den Fünfplatzierten bleiben unberücksichtigt) qualifizieren sich für die 3. Runde.                                       
        In der 3. Runde spielen zwölf Mannschaften in zwei Gruppen mit jeweils sechs Mannschaften.                                       
        Die Gruppensieger und -zweiten qualifizieren sich direkt für die Endrunde.                                           
        Die beiden Gruppendritten treten in zwei Play-off-Spielen gegeneinander an;                                           
        der Sieger spielt dann gegen den Fünften der Südamerikagruppe einen weiteren WM-Teilnehmer aus.                                      
        Insgesamt nehmen vier/ fünf Mannschaften an der Endrunde teil.                                          
        Afrika:                                                
        In Afrika beteiligen sich 54 Mannschaften.                                                 
        In den ersten zwei Runden                                                 
        In der 1. Runde spielen 28 Mannschaften im k.o.-System.                                            
        In der 2. Runde spielen 40 Mannschaften zehn Gruppen mit jeweils vier Mannschaften.                                        
        In der 3. Runden spielen die zehn Gruppensieger fünf Teilnehmer in Hin- und Rückspielen für die Endrunde aus.                                  
        Insgesamt qualifizieren sich fünf Teilnehmer.                                                
        Ozeanien:                                                
        In Ozeanien beteiligen sich acht/ neun Mannschaften.                                             
        In der 1. Runde spielen zwei Mannschaften einen Teilnehmer für die nächste Runde aus.                                         
        In der 2. Runde spielen acht Mannschaften in zwei Gruppen mit jeweils vier Mannschaften.                                      
        In der 3. Runde spielen die beiden Gruppensieger über Halbfinale und Finale den Sieger der                                      
        der Ozeanienqualifikation aus. Der Sieger der Ozeanienqualifikation spielt mit dem                                         
        Viertenplatzierten der Nord- und Mittelamerikagruppe einen weiteren Teilnehmer aus.                                        
        Es qualifiziert sich null/ ein Teilnehmer.                                                
                                                         
        Turnier in verschiedenen Ländern (05.09.2019 - 14.06.2022):                                          
                                                         
        Qualifikation Europa:                                                
                                                         
Europa (Gruppe A):
  Mi. 24.03.2021   Portugal - Aserbaidschan       1 : 0   ( 1 : 0 )           Turin (Italien)      
  Mi. 24.03.2021   Serbien - Irland         3 : 2   ( 1 : 1 )           Belgrad (Serbien)      
  Sa. 27.03.2021   Irland - Luxemburg         0 : 1   ( 0 : 0 )           Dublin (Irland)      
  Sa. 27.03.2021   Serbien - Portugal         2 : 2   ( 0 : 2 )           Belgrad (Serbien)      
  Di. 30.03.2021   Aserbaidschan - Serbien         1 : 2   ( 0 : 1 )           Baku (Aserbaidschan)      
  Di. 30.03.2021   Luxemburg - Portugal         1 : 3   ( 1 : 1 )           Luxemburg (Luxemburg)      
  Mi. 01.09.2021   Luxemburg - Aserbaidschan       2 : 1   ( 2 : 0 )           Luxemburg (Luxemburg)      
  Mi. 01.09.2021   Portugal - Irland         2 : 1   ( 0 : 1 )           Faro/Loulé (Portugal)      
  Sa. 04.09.2021   Irland - Aserbaidschan       1 : 1   ( 0 : 1 )           Dublin (Irland)      
  Sa. 04.09.2021   Serbien - Luxemburg         4 : 1   ( 2 : 0 )           Belgrad (Serbien)      
  Di. 07.09.2021   Aserbaidschan - Portugal         0 : 3   ( 0 : 2 )           Baku (Aserbaidschan)      
  Di. 07.09.2021   Irland - Serbien         1 : 1   ( 0 : 1 )           Dublin (Irland)      
  Sa. 09.10.2021   Aserbaidschan - Irland         0 : 3   ( 0 : 2 )           Baku (Aserbaidschan)      
  Sa. 09.10.2021   Luxemburg - Serbien         0 : 1   ( 0 : 0 )           Luxemburg (Luxemburg)      
  Di. 12.10.2021   Portugal - Luxemburg         5 : 0   ( 3 : 0 )           Faro/Loulé (Portugal)      
  Di. 12.10.2021   Serbien - Aserbaidschan       3 : 1   ( 1 : 1 )           Belgrad (Serbien)      
  Do. 11.11.2021   Aserbaidschan - Luxemburg         1 : 3   ( 0 : 0 )           Baku (Aserbaidschan)      
  Do. 11.11.2021   Irland - Portugal         0 : 0   ( 0 : 0 )           Dublin (Irland)      
  So. 14.11.2021   Luxemburg - Irland         0 : 3   ( 0 : 0 )           Luxemburg (Luxemburg)      
  So. 14.11.2021   Portugal - Serbien         1 : 2   ( 1 : 1 )           Lissabon (Portugal)      
                                                         
Mannschaft Sp. g. u. v. Tore Diff. Punkte
      1. Serbien   8 6 2 0   18 : 9     +9       20                
      2. Portugal   8 5 2 1   17 : 6     +11       17                
      3. Irland   8 2 3 3   11 : 8     +3       9                
      4. Luxemburg   8 3 0 5   8 : 18     -10       9                
      5. Aserbaidschan   8 0 1 7   5 : 18     -13       1                
                                                         
Europa (Gruppe B):
  Do. 25.03.2021   Spanien - Griechenland       1 : 1   ( 1 : 0 )           Granada (Spanien)      
  Do. 25.03.2021   Schweden - Georgien         1 : 0   ( 1 : 0 )           Solna (Schweden)      
  So. 28.03.2021   Georgien - Spanien         1 : 2   ( 1 : 0 )           Tiflis (Georgien)      
  So. 28.03.2021   Kosovo - Schweden         0 : 3   ( 0 : 2 )           Pristina (Kosovo)      
  Mi. 31.03.2021   Griechenland - Georgien         1 : 1   ( 0 : 0 )           Thessaloniki (Griechenland)      
  Mi. 31.03.2021   Spanien - Kosovo         3 : 1   ( 2 : 0 )           Sevilla (Spanien)      
  Do. 02.09.2021   Georgien - Kosovo         0 : 1   ( 0 : 1 )           Batumi (Georgien)      
  Do. 02.09.2021   Schweden - Spanien         2 : 1   ( 1 : 1 )           Solna (Schweden)      
  So. 05.09.2021   Kosovo - Griechenland       1 : 1   ( 0 : 1 )           Pristina (Kosovo)      
  So. 05.09.2021   Spanien - Georgien         4 : 0   ( 3 : 0 )           Badajoz (Spanien)      
  Mi. 08.09.2021   Griechenland - Schweden         2 : 1   ( 0 : 0 )           Marousi (Griechenland)      
  Mi. 08.09.2021   Kosovo - Spanien         0 : 2   ( 0 : 1 )           Pristina (Kosovo)      
  Sa. 09.10.2021   Georgien - Griechenland       0 : 2   ( 0 : 0 )           Batumi (Georgien)      
  Sa. 09.10.2021   Schweden - Kosovo         3 : 0   ( 1 : 0 )           Solna (Schweden)      
  Di. 12.10.2021   Kosovo - Georgien         1 : 2   ( 1 : 1 )           Pristina (Kosovo)      
  Di. 12.10.2021   Schweden - Griechenland       2 : 0   ( 0 : 0 )           Solna (Schweden)      
  Do. 11.11.2021   Georgien - Schweden         2 : 0   ( 0 : 0 )           Batumi (Georgien)      
  Do. 11.11.2021   Griechenland - Spanien         0 : 1   ( 0 : 1 )           Marousi (Griechenland)      
  So. 14.11.2021   Griechenland - Kosovo         1 : 1   ( 1 : 0 )           Marousi (Griechenland)      
  So. 14.11.2021   Spanien - Schweden         1 : 0   ( 0 : 0 )           Sevilla (Spanien)      
                                                         
Mannschaft Sp. g. u. v. Tore Diff. Punkte
      1. Spanien   8 6 1 1   15 : 5     +10       19                
      2. Schweden   8 5 0 3   12 : 6     +6       15                
      3. Griechenland   8 2 4 2   8 : 8     +0       10                
      4. Georgien   8 2 1 5   6 : 12     -6       7                
      5. Kosovo   8 1 2 5   5 : 15     -10       5                
                                                         
Europa (Gruppe C):
  Do. 25.03.2021   Bulgarien - Schweiz         1 : 3   ( 0 : 3 )           Sofia (Bulgarien)      
  Do. 25.03.2021   Italien - Nordirland         2 : 0   ( 2 : 0 )           Parma (Italien)      
  So. 28.03.2021   Bulgarien - Italien         0 : 2   ( 0 : 1 )           Sofia (Bulgarien)      
  So. 28.03.2021   Schweiz - Litauen         1 : 0   ( 1 : 0 )           St. Gallen (Schweiz)      
  Mi. 31.03.2021   Litauen - Italien         0 : 2   ( 0 : 0 )           Vilnius (Litauen)      
  Mi. 31.03.2021   Nordirland - Bulgarien         0 : 0   ( 0 : 0 )           Belfast (Nordirland)      
  Do. 02.09.2021   Italien - Bulgarien         1 : 1   ( 1 : 1 )           Florenz (Italien)      
  Do. 02.09.2021   Litauen - Nordirland         1 : 4   ( 0 : 1 )           Vilnius (Litauen)      
  So. 05.09.2021   Bulgarien - Litauen         1 : 0   ( 0 : 0 )           Sofia (Bulgarien)      
  So. 05.09.2021   Schweiz - Italien         0 : 0   ( 0 : 0 )           Basel (Schweiz)      
  Mi. 08.09.2021   Italien - Litauen         5 : 0   ( 4 : 0 )           Reggio nell’Emilia (Italien)      
  Mi. 08.09.2021   Nordirland - Schweiz         0 : 0   ( 0 : 0 )           Belfast (Nordirland)      
  Sa. 09.10.2021   Litauen - Bulgarien         3 : 1   ( 1 : 0 )           Vilnius (Litauen)      
  Sa. 09.10.2021   Schweiz - Nordirland         2 : 0   ( 1 : 0 )           Genf (Schweiz)      
  Di. 12.10.2021   Bulgarien - Nordirland         2 : 1   ( 0 : 1 )           Sofia (Bulgarien)      
  Di. 12.10.2021   Litauen - Schweiz         0 : 4   ( 0 : 3 )           Vilnius (Litauen)      
  Fr. 12.11.2021   Italien - Schweiz         1 : 1   ( 1 : 1 )           Rom (Italien)      
  Fr. 12.11.2021   Nordirland - Litauen         1 : 0   ( 1 : 0 )           Belfast (Nordirland)      
  Mo. 15.11.2021   Nordirland - Italien         0 : 0   ( 0 : 0 )           Belfast (Nordirland)      
  Mo. 15.11.2021   Schweiz - Bulgarien         4 : 0   ( 0 : 0 )           Luzern (Schweiz)      
                                                         
Mannschaft Sp. g. u. v. Tore Diff. Punkte
      1. Schweiz   8 5 3 0   15 : 2     +13       18                
      2. Italien   8 4 4 0   13 : 2     +11       16                
      3. Nordirland   8 2 3 3   6 : 7     -1       9                
      4. Bulgarien   8 2 2 4   6 : 14     -8       8                
      5. Litauen   8 1 0 7   4 : 19     -15       3                
                                                         
Europa (Gruppe D):
  Mi. 24.03.2021   Finnland - Bosnien und Herzegowina     2 : 2   ( 0 : 0 )           Helsinki (Finnland)      
  Mi. 24.03.2021   Frankreich - Ukraine         1 : 1   ( 1 : 0 )           Saint-Denis (Frankreich)      
  So. 28.03.2021   Kasachstan - Frankreich         0 : 2   ( 0 : 2 )           Nur-Sultan (Kasachstan)      
  So. 28.03.2021   Ukraine - Finnland         1 : 1   ( 0 : 0 )           Kiew (Ukraine)      
  Mi. 31.03.2021   Bosnien und Herzegowina - Frankreich         0 : 1   ( 0 : 0 )           Sarajevo (Bosnien und Herzegowina)      
  Mi. 31.03.2021   Ukraine - Kasachstan       1 : 1   ( 1 : 0 )           Kiew (Ukraine)      
  Mi. 01.09.2021   Kasachstan - Ukraine         2 : 2   ( 0 : 1 )           Nur-Sultan (Kasachstan)      
  Mi. 01.09.2021   Frankreich - Bosnien und Herzegowina     1 : 1   ( 1 : 1 )           Straßburg (Frankreich)      
  Sa. 04.09.2021   Finnland - Kasachstan       1 : 0   ( 0 : 0 )           Helsinki (Finnland)      
  Sa. 04.09.2021   Ukraine - Frankreich         1 : 1   ( 1 : 0 )           Kiew (Ukraine)      
  Di. 07.09.2021   Bosnien und Herzegowina - Kasachstan       2 : 2   ( 0 : 0 )           Zenica (Bosnien und Herzegowina)      
  Di. 07.09.2021   Frankreich - Finnland         2 : 0   ( 1 : 0 )           Décines-Charpieu (Frankreich)      
  Sa. 09.10.2021   Kasachstan - Bosnien und Herzegowina     0 : 2   ( 0 : 1 )           Nur-Sultan (Kasachstan)      
  Sa. 09.10.2021   Finnland - Ukraine         1 : 2   ( 1 : 2 )           Helsinki (Finnland)      
  Di. 12.10.2021   Kasachstan - Finnland         0 : 2   ( 0 : 1 )           Nur-Sultan (Kasachstan)      
  Di. 12.10.2021   Ukraine - Bosnien und Herzegowina     1 : 1   ( 1 : 0 )           Lemberg (Ukraine)      
  Sa. 13.11.2021   Bosnien und Herzegowina - Finnland         1 : 3   ( 0 : 1 )           Zenica (Bosnien und Herzegowina)      
  Sa. 13.11.2021   Frankreich - Kasachstan       8 : 0   ( 3 : 0 )           Paris (Frankreich)      
  Di. 16.11.2021   Bosnien und Herzegowina - Ukraine         0 : 2   ( 0 : 0 )           Zenica (Bosnien und Herzegowina)      
  Di. 16.11.2021   Finnland - Frankreich         0 : 2   ( 0 : 0 )           Helsinki (Finnland)      
                                                         
Mannschaft Sp. g. u. v. Tore Diff. Punkte
      1. Frankreich   8 5 3 0   18 : 3     +15       18                
      2. Ukraine   8 2 6 0   11 : 8     +3       12                
      3. Finnland   8 3 2 3   10 : 10     +0       11                
      4. Bosnien und Herzegowina   8 1 4 3   9 : 12     -3       7                
      5. Kasachstan   8 0 3 5   5 : 20     -15       3                
                                                         
Europa (Gruppe E):
  Mi. 24.03.2021   Belgien - Wales         3 : 1   ( 2 : 1 )           Löwen (Belgien)      
  Mi. 24.03.2021   Estland - Tschechische Republik       2 : 6   ( 1 : 4 )           Lublin (Polen)      
  Sa. 27.03.2021   Belarus - Estland         4 : 2   ( 1 : 1 )           Minsk (Belarus)      
  Sa. 27.03.2021   Tschechische Republik - Belgien         1 : 1   ( 0 : 0 )           Prag (Tschechische Republik)      
  Di. 30.03.2021   Belgien - Belarus         8 : 0   ( 4 : 0 )           Löwen (Belgien)      
  Di. 30.03.2021   Wales - Tschechische Republik       1 : 0   ( 0 : 0 )           Cardiff (Wales)      
  Do. 02.09.2021   Tschechische Republik - Belarus         1 : 0   ( 1 : 0 )           Ostrava (Tschechische Republik)      
  Do. 02.09.2021   Estland - Belgien         2 : 5   ( 1 : 2 )           Tallinn (Estland)      
  So. 05.09.2021   Belarus - Wales         2 : 3   ( 2 : 1 )           Kasan (Russland)      
  So. 05.09.2021   Belgien - Tschechische Republik       3 : 0   ( 2 : 0 )           Brüssel (Belgien)      
  Mi. 08.09.2021   Belarus - Belgien         0 : 1   ( 0 : 1 )           Kasan (Russland)      
  Mi. 08.09.2021   Wales - Estland         0 : 0   ( 0 : 0 )           Cardiff (Wales)      
  Fr. 08.10.2021   Tschechische Republik - Wales         2 : 2   ( 1 : 1 )           Prag (Tschechische Republik)      
  Fr. 08.10.2021   Estland - Belarus         2 : 0   ( 0 : 0 )           Tallinn (Estland)      
  Mo. 11.10.2021   Belarus - Tschechische Republik       0 : 2   ( 0 : 1 )           Kasan (Russland)      
  Mo. 11.10.2021   Estland - Wales         0 : 1   ( 0 : 1 )           Tallinn (Estland)      
  Sa. 13.11.2021   Belgien - Estland         3 : 1   ( 1 : 0 )           Brüssel (Belgien)      
  Sa. 13.11.2021   Wales - Belarus         5 : 1   ( 2 : 0 )           Cardiff (Wales)      
  Di. 16.11.2021   Tschechische Republik - Estland         2 : 0   ( 0 : 0 )           Prag (Tschechische Republik)      
  Di. 16.11.2021   Wales - Belgien         1 : 1   ( 1 : 1 )           Cardiff (Wales)      
                                                         
Mannschaft Sp. g. u. v. Tore Diff. Punkte
      1. Belgien   8 6 2 0   25 : 6     +19       20                
      2. Wales   8 4 3 1   14 : 9     +5       15                
      3. Tschechische Republik   8 4 2 2   14 : 9     +5       14                
      4. Estland   8 1 1 6   9 : 21     -12       4                
      5. Belarus   8 1 0 7   7 : 24     -17       3                
                                                         
Europa (Gruppe F):
  Do. 25.03.2021   Israel - Dänemark         0 : 2   ( 0 : 1 )           Tel Aviv-Jaffa (Israel)      
  Do. 25.03.2021   Republik Moldau - Färöer         1 : 1   ( 1 : 0 )           Chișinău (Republik Moldau)      
  Do. 25.03.2021   Schottland - Österreich         2 : 2   ( 0 : 0 )           Glasgow (Schottland)      
  So. 28.03.2021   Dänemark - Republik Moldau       8 : 0   ( 5 : 0 )           Herning (Dänemark)      
  So. 28.03.2021   Österreich - Färöer         3 : 1   ( 3 : 1 )           Wien (Österreich)      
  So. 28.03.2021   Israel - Schottland         1 : 1   ( 1 : 0 )           Tel Aviv-Jaffa (Israel)      
  Mi. 31.03.2021   Österreich - Dänemark         0 : 4   ( 0 : 0 )           Wien (Österreich)      
  Mi. 31.03.2021   Republik Moldau - Israel         1 : 4   ( 1 : 1 )           Chișinău (Republik Moldau)      
  Mi. 31.03.2021   Schottland - Färöer         4 : 0   ( 1 : 0 )           Glasgow (Schottland)      
  Mi. 01.09.2021   Dänemark - Schottland         2 : 0   ( 2 : 0 )           Kopenhagen (Dänemark)      
  Mi. 01.09.2021   Färöer - Israel         0 : 4   ( 0 : 2 )           Tórshavn (Färöer)      
  Mi. 01.09.2021   Republik Moldau - Österreich         0 : 2   ( 0 : 1 )           Chișinău (Republik Moldau)      
  Sa. 04.09.2021   Färöer - Dänemark         0 : 1   ( 0 : 0 )           Tórshavn (Färöer)      
  Sa. 04.09.2021   Israel - Österreich         5 : 2   ( 3 : 1 )           Haifa (Israel)      
  Sa. 04.09.2021   Schottland - Republik Moldau       1 : 0   ( 1 : 0 )           Glasgow (Schottland)      
  Di. 07.09.2021   Österreich - Schottland         0 : 1   ( 0 : 1 )           Wien (Österreich)      
  Di. 07.09.2021   Dänemark - Israel         5 : 0   ( 3 : 0 )           Kopenhagen (Dänemark)      
  Di. 07.09.2021   Färöer - Republik Moldau       2 : 1   ( 0 : 0 )           Tórshavn (Färöer)      
  Sa. 09.10.2021   Schottland - Israel         3 : 2   ( 1 : 2 )           Glasgow (Schottland)      
  Sa. 09.10.2021   Färöer - Österreich         0 : 2   ( 0 : 1 )           Tórshavn (Färöer)      
  Sa. 09.10.2021   Republik Moldau - Dänemark         0 : 4   ( 0 : 4 )           Chișinău (Republik Moldau)      
  Di. 12.10.2021   Dänemark - Österreich         1 : 0   ( 0 : 0 )           Kopenhagen (Dänemark)      
  Di. 12.10.2021   Färöer - Schottland         0 : 1   ( 0 : 0 )           Tórshavn (Färöer)      
  Di. 12.10.2021   Israel - Republik Moldau       2 : 1   ( 1 : 0 )           Be’er Scheva (Israel)      
  Fr. 12.11.2021   Österreich - Israel         4 : 2   ( 0 : 1 )           Klagenfurt am Wörthersee (Österreich)      
  Fr. 12.11.2021   Dänemark - Färöer         3 : 1   ( 1 : 0 )           Kopenhagen (Dänemark)      
  Fr. 12.11.2021   Republik Moldau - Schottland         0 : 2   ( 0 : 1 )           Chișinău (Republik Moldau)      
  Mo. 15.11.2021   Österreich - Republik Moldau       4 : 1   ( 2 : 0 )           Klagenfurt am Wörthersee (Österreich)      
  Mo. 15.11.2021   Israel - Färöer         3 : 2   ( 1 : 0 )           Netanja (Israel)      
  Mo. 15.11.2021   Schottland - Dänemark         2 : 0   ( 1 : 0 )           Glasgow (Schottland)      
                                                         
Mannschaft Sp. g. u. v. Tore Diff. Punkte
      1. Dänemark   10 9 0 1   30 : 3     +27       27                
      2. Schottland   10 7 2 1   17 : 7     +10       23                
      3. Israel   10 5 1 4   23 : 21     +2       16                
      4. Österreich   10 5 1 4   19 : 17     +2       16                
      5. Färöer   10 1 1 8   7 : 23     -16       4                
      6. Republik Moldau   10 0 1 9   5 : 30     -25       1                
                                                         
Europa (Gruppe G):
  Mi. 24.03.2021   Türkei - Niederlande         4 : 2   ( 2 : 0 )           Istanbul (Türkei)      
  Mi. 24.03.2021   Lettland - Montenegro         1 : 2   ( 1 : 1 )           Riga (Lettland)      
  Mi. 24.03.2021   Gibraltar - Norwegen         0 : 3   ( 0 : 2 )           Gibraltar (Gibraltar)      
  Sa. 27.03.2021   Montenegro - Gibraltar         4 : 1   ( 2 : 1 )           Podgorica (Montenegro)      
  Sa. 27.03.2021   Norwegen - Türkei         0 : 3   ( 0 : 2 )           Málaga (Spanien)      
  Sa. 27.03.2021   Niederlande - Lettland         2 : 0   ( 1 : 0 )           Amsterdam (Niederlande)      
  Di. 30.03.2021   Gibraltar - Niederlande         0 : 7   ( 0 : 1 )           Gibraltar (Gibraltar)      
  Di. 30.03.2021   Montenegro - Norwegen         0 : 1   ( 0 : 1 )           Podgorica (Montenegro)      
  Di. 30.03.2021   Türkei - Lettland         3 : 3   ( 2 : 1 )           Istanbul (Türkei)      
  Mi. 01.09.2021   Lettland - Gibraltar         3 : 1   ( 0 : 0 )           Riga (Lettland)      
  Mi. 01.09.2021   Norwegen - Niederlande         1 : 1   ( 1 : 1 )           Oslo (Norwegen)      
  Mi. 01.09.2021   Türkei - Montenegro         2 : 2   ( 2 : 1 )           Istanbul (Türkei)      
  Sa. 04.09.2021   Lettland - Norwegen         0 : 2   ( 0 : 1 )           Riga (Lettland)      
  Sa. 04.09.2021   Gibraltar - Türkei         0 : 3   ( 0 : 0 )           Gibraltar (Gibraltar)      
  Sa. 04.09.2021   Niederlande - Montenegro         4 : 0   ( 1 : 0 )           Eindhoven (Niederlande)      
  Di. 07.09.2021   Montenegro - Lettland         0 : 0   ( 0 : 0 )           Podgorica (Montenegro)      
  Di. 07.09.2021   Niederlande - Türkei         6 : 1   ( 3 : 0 )           Amsterdam (Niederlande)      
  Di. 07.09.2021   Norwegen - Gibraltar         5 : 1   ( 3 : 1 )           Oslo (Norwegen)      
  Fr. 08.10.2021   Gibraltar - Montenegro         0 : 3   ( 0 : 2 )           Gibraltar (Gibraltar)      
  Fr. 08.10.2021   Lettland - Niederlande         0 : 1   ( 0 : 1 )           Riga (Lettland)      
  Fr. 08.10.2021   Türkei - Norwegen         1 : 1   ( 1 : 1 )           Istanbul (Türkei)      
  Mo. 11.10.2021   Lettland - Türkei         1 : 2   ( 0 : 0 )           Riga (Lettland)      
  Mo. 11.10.2021   Niederlande - Gibraltar         6 : 0   ( 3 : 0 )           Rotterdam (Niederlande)      
  Mo. 11.10.2021   Norwegen - Montenegro         2 : 0   ( 1 : 0 )           Oslo (Norwegen)      
  Sa. 13.11.2021   Norwegen - Lettland         0 : 0   ( 0 : 0 )           Oslo (Norwegen)      
  Sa. 13.11.2021   Türkei - Gibraltar         6 : 0   ( 3 : 0 )           Istanbul (Türkei)      
  Sa. 13.11.2021   Montenegro - Niederlande         2 : 2   ( 0 : 1 )           Podgorica (Montenegro)      
  Di. 16.11.2021   Gibraltar - Lettland         1 : 3   ( 1 : 1 )           Gibraltar (Gibraltar)      
  Di. 16.11.2021   Montenegro - Türkei         1 : 2   ( 1 : 1 )           Podgorica (Montenegro)      
  Di. 16.11.2021   Niederlande - Norwegen         2 : 0   ( 0 : 0 )           Rotterdam (Niederlande)      
                                                         
Mannschaft Sp. g. u. v. Tore Diff. Punkte
      1. Niederlande   10 7 2 1   33 : 8     +25       23                
      2. Türkei   10 6 3 1   27 : 16     +11       21                
      3. Norwegen   10 5 3 2   15 : 8     +7       18                
      4. Montenegro   10 3 3 4   14 : 15     -1       12                
      5. Lettland   10 2 3 5   11 : 14     -3       9                
      6. Gibraltar   10 0 0 10   4 : 43     -39       0                
                                                         
Europa (Gruppe H):
  Mi. 24.03.2021   Zypern - Slowakische Republik       0 : 0   ( 0 : 0 )           Strovolos (Zypern)      
  Mi. 24.03.2021   Malta - Russland         1 : 3   ( 0 : 2 )           Attard (Malta)      
  Mi. 24.03.2021   Slowenien - Kroatien         1 : 0   ( 1 : 0 )           Ljubljana (Slowenien)      
  Sa. 27.03.2021   Russland - Slowenien         2 : 1   ( 2 : 1 )           Sotschi (Russland)      
  Sa. 27.03.2021   Kroatien - Zypern         1 : 0   ( 1 : 0 )           Rijeka (Kroatien)      
  Sa. 27.03.2021   Slowakische Republik - Malta         2 : 2   ( 0 : 2 )           Trnava (Slowakische Republik)      
  Di. 30.03.2021   Zypern - Slowenien         1 : 0   ( 1 : 0 )           Strovolos (Zypern)      
  Di. 30.03.2021   Kroatien - Malta         3 : 0   ( 0 : 0 )           Rijeka (Kroatien)      
  Di. 30.03.2021   Slowakische Republik - Russland         2 : 1   ( 1 : 0 )           Trnava (Slowakische Republik)      
  Mi. 01.09.2021   Malta - Zypern         3 : 0   ( 1 : 0 )           Attard (Malta)      
  Mi. 01.09.2021   Russland - Kroatien         0 : 0   ( 0 : 0 )           Moskau (Russland)      
  Mi. 01.09.2021   Slowenien - Slowakische Republik       1 : 1   ( 1 : 1 )           Ljubljana (Slowenien)      
  Sa. 04.09.2021   Zypern - Russland         0 : 2   ( 0 : 1 )           Strovolos (Zypern)      
  Sa. 04.09.2021   Slowenien - Malta         1 : 0   ( 1 : 0 )           Ljubljana (Slowenien)      
  Sa. 04.09.2021   Slowakische Republik - Kroatien         0 : 1   ( 0 : 0 )           Bratislava (Slowakische Republik)      
  Di. 07.09.2021   Kroatien - Slowenien         3 : 0   ( 1 : 0 )           Split (Kroatien)      
  Di. 07.09.2021   Russland - Malta         2 : 0   ( 1 : 0 )           Wolgograd (Russland)      
  Di. 07.09.2021   Slowakische Republik - Zypern         2 : 0   ( 0 : 0 )           Bratislava (Slowakische Republik)      
  Fr. 08.10.2021   Zypern - Kroatien         0 : 3   ( 0 : 1 )           Larnaka (Zypern)      
  Fr. 08.10.2021   Malta - Slowenien         0 : 4   ( 0 : 1 )           Attard (Malta)      
  Fr. 08.10.2021   Russland - Slowakische Republik       1 : 0   ( 1 : 0 )           Kasan (Russland)      
  Mo. 11.10.2021   Kroatien - Slowakische Republik       2 : 2   ( 1 : 2 )           Osijek (Kroatien)      
  Mo. 11.10.2021   Zypern - Malta         2 : 2   ( 1 : 0 )           Larnaka (Zypern)      
  Mo. 11.10.2021   Slowenien - Russland         1 : 2   ( 1 : 2 )           Maribor (Slowenien)      
  Do. 11.11.2021   Russland - Zypern         6 : 0   ( 1 : 0 )           Sankt Petersburg (Russland)      
  Do. 11.11.2021   Malta - Kroatien         1 : 7   ( 1 : 4 )           Attard (Malta)      
  Do. 11.11.2021   Slowakische Republik - Slowenien         2 : 2   ( 0 : 1 )           Trnava (Slowakische Republik)      
  So. 14.11.2021   Kroatien - Russland         1 : 0   ( 0 : 0 )           Split (Kroatien)      
  So. 14.11.2021   Malta - Slowakische Republik       0 : 6   ( 0 : 3 )           Attard (Malta)      
  So. 14.11.2021   Slowenien - Zypern         2 : 1   ( 0 : 0 )           Ljubljana (Slowenien)      
                                                         
Mannschaft Sp. g. u. v. Tore Diff. Punkte
      1. Kroatien   10 7 2 1   21 : 4     +17       23                
      2. Russland   10 7 1 2   19 : 6     +13       22                
      3. Slowakische Republik   10 3 5 2   17 : 10     +7       14                
      4. Slowenien   10 4 2 4   13 : 12     +1       14                
      5. Zypern   10 1 2 7   4 : 21     -17       5                
      6. Malta   10 1 2 7   9 : 30     -21       5                
                                                         
Europa (Gruppe I):
  Do. 25.03.2021   Andorra - Albanien         0 : 1   ( 0 : 1 )           Andorra la Vella (Andorra)      
  Do. 25.03.2021   England - San Marino         5 : 0   ( 3 : 0 )           London (England)      
  Do. 25.03.2021   Ungarn - Polen         3 : 3   ( 1 : 0 )           Budapest (Ungarn)      
  So. 28.03.2021   Albanien - England         0 : 2   ( 0 : 1 )           Tirana (Albanien)      
  So. 28.03.2021   Polen - Andorra         3 : 0   ( 1 : 0 )           Warschau (Polen)      
  So. 28.03.2021   San Marino - Ungarn         0 : 3   ( 0 : 1 )           Serravalle (San Marino)      
  Mi. 31.03.2021   Andorra - Ungarn         1 : 4   ( 0 : 1 )           Andorra la Vella (Andorra)      
  Mi. 31.03.2021   England - Polen         2 : 1   ( 1 : 0 )           London (England)      
  Mi. 31.03.2021   San Marino - Albanien         0 : 2   ( 0 : 0 )           Serravalle (San Marino)      
  Do. 02.09.2021   Andorra - San Marino         2 : 0   ( 2 : 0 )           Andorra la Vella (Andorra)      
  Do. 02.09.2021   Ungarn - England         0 : 4   ( 0 : 0 )           Budapest (Ungarn)      
  Do. 02.09.2021   Polen - Albanien         4 : 1   ( 2 : 1 )           Warschau (Polen)      
  So. 05.09.2021   Albanien - Ungarn         1 : 0   ( 0 : 0 )           Tirana (Albanien)      
  So. 05.09.2021   England - Andorra         4 : 0   ( 1 : 0 )           London (England)      
  So. 05.09.2021   San Marino - Polen         1 : 7   ( 0 : 4 )           Serravalle (San Marino)      
  Mi. 08.09.2021   Albanien - San Marino         5 : 0   ( 1 : 0 )           Tirana (Albanien)      
  Mi. 08.09.2021   Ungarn - Andorra         2 : 1   ( 2 : 0 )           Budapest (Ungarn)      
  Mi. 08.09.2021   Polen - England         1 : 1   ( 0 : 0 )           Warschau (Polen)      
  Sa. 09.10.2021   Andorra - England         0 : 5   ( 0 : 2 )           Andorra la Vella (Andorra)      
  Sa. 09.10.2021   Ungarn - Albanien         0 : 1   ( 0 : 0 )           Budapest (Ungarn)      
  Sa. 09.10.2021   Polen - San Marino         5 : 0   ( 2 : 0 )           Warschau (Polen)      
  Di. 12.10.2021   Albanien - Polen         0 : 1   ( 0 : 0 )           Tirana (Albanien)      
  Di. 12.10.2021   England - Ungarn         1 : 1   ( 1 : 1 )           London (England)      
  Di. 12.10.2021   San Marino - Andorra         0 : 3   ( 0 : 1 )           Serravalle (San Marino)      
  Fr. 12.11.2021   Andorra - Polen         1 : 4   ( 1 : 3 )           Andorra la Vella (Andorra)      
  Fr. 12.11.2021   England - Albanien         5 : 0   ( 5 : 0 )           London (England)      
  Fr. 12.11.2021   Ungarn - San Marino         4 : 0   ( 2 : 0 )           Budapest (Ungarn)      
  Mo. 15.11.2021   Albanien - Andorra         1 : 0   ( 0 : 0 )           Tirana (Albanien)      
  Mo. 15.11.2021   Polen - Ungarn         1 : 2   ( 0 : 1 )           Warschau (Polen)      
  Mo. 15.11.2021   San Marino - England         0 : 10   ( 0 : 6 )           Serravalle (San Marino)      
                                                         
Mannschaft Sp. g. u. v. Tore Diff. Punkte
      1. England   10 8 2 0   39 : 3     +36       26                
      2. Polen   10 6 2 2   30 : 11     +19       20                
      3. Albanien   10 6 0 4   12 : 12     +0       18                
      4. Ungarn   10 5 2 3   19 : 13     +6       17                
      5. Andorra   10 2 0 8   8 : 24     -16       6                
      6. San Marino   10 0 0 10   1 : 46     -45       0                
                                                         
Europa (Gruppe J):
  Do. 25.03.2021   Deutschland - Island         3 : 0   ( 2 : 0 )           Duisburg (Deutschland)      
  Do. 25.03.2021   Liechtenstein - Armenien         0 : 1   ( 0 : 0 )           Vaduz (Liechtenstein)      
  Do. 25.03.2021   Rumänien - Nordmazedonien       3 : 2   ( 1 : 0 )           BukarestJ1 (Rumänien)      
  So. 28.03.2021   Armenien - Island         2 : 0   ( 0 : 0 )           Jerewan (Armenien)      
  So. 28.03.2021   Nordmazedonien - Liechtenstein       5 : 0   ( 1 : 0 )           Skopje (Nordmazedonien)      
  So. 28.03.2021   Rumänien - Deutschland       0 : 1   ( 0 : 1 )           Bukarest (Rumänien)      
  Mi. 31.03.2021   Armenien - Rumänien         3 : 2   ( 0 : 0 )           Jerewan (Armenien)      
  Mi. 31.03.2021   Deutschland - Nordmazedonien       1 : 2   ( 0 : 1 )           Duisburg (Deutschland)      
  Mi. 31.03.2021   Liechtenstein - Island         1 : 4   ( 0 : 1 )           Vaduz (Liechtenstein)      
  Do. 02.09.2021   Island - Rumänien         0 : 2   ( 0 : 0 )           Reykjavík (Island)      
  Do. 02.09.2021   Liechtenstein - Deutschland       0 : 2   ( 0 : 1 )           St. Gallen (Schweiz)      
  Do. 02.09.2021   Nordmazedonien - Armenien         0 : 0   ( 0 : 0 )           Skopje (Nordmazedonien)      
  So. 05.09.2021   Island - Nordmazedonien       2 : 2   ( 0 : 1 )           Reykjavík (Island)      
  So. 05.09.2021   Deutschland - Armenien         6 : 0   ( 4 : 0 )           Stuttgart (Deutschland)      
  So. 05.09.2021   Rumänien - Liechtenstein       2 : 0   ( 2 : 0 )           Bukarest (Rumänien)      
  Mi. 08.09.2021   Armenien - Liechtenstein       1 : 1   ( 1 : 0 )           Jerewan (Armenien)      
  Mi. 08.09.2021   Island - Deutschland       0 : 4   ( 0 : 2 )           Reykjavík (Island)      
  Mi. 08.09.2021   Nordmazedonien - Rumänien         0 : 0   ( 0 : 0 )           Skopje (Nordmazedonien)      
  Fr. 08.10.2021   Deutschland - Rumänien         2 : 1   ( 0 : 1 )           Hamburg (Deutschland)      
  Fr. 08.10.2021   Island - Armenien         1 : 1   ( 0 : 1 )           Reykjavík (Island)      
  Fr. 08.10.2021   Liechtenstein - Nordmazedonien       0 : 4   ( 0 : 1 )           Vaduz (Liechtenstein)      
  Mo. 11.10.2021   Island - Liechtenstein       4 : 0   ( 2 : 0 )           Reykjavík (Island)      
  Mo. 11.10.2021   Nordmazedonien - Deutschland       0 : 4   ( 0 : 0 )           Skopje (Nordmazedonien)      
  Mo. 11.10.2021   Rumänien - Armenien         1 : 0   ( 1 : 0 )           Bukarest (Rumänien)      
  Do. 11.11.2021   Armenien - Nordmazedonien       0 : 5   ( 0 : 2 )           Jerewan (Armenien)      
  Do. 11.11.2021   Deutschland - Liechtenstein       9 : 0   ( 4 : 0 )           Wolfsburg (Deutschland)      
  Do. 11.11.2021   Rumänien - Island         0 : 0   ( 0 : 0 )           Bukarest (Rumänien)      
  So. 14.11.2021   Armenien - Deutschland       1 : 4   ( 0 : 2 )           Jerewan (Armenien)      
  So. 14.11.2021   Liechtenstein - Rumänien         0 : 2   ( 0 : 1 )           Vaduz (Liechtenstein)      
  So. 14.11.2021   Nordmazedonien - Island         3 : 1   ( 1 : 0 )           Skopje (Nordmazedonien)      
                                                         
Mannschaft Sp. g. u. v. Tore Diff. Punkte
      1. Deutschland   10 9 0 1   36 : 4     +32       27                
      2. Nordmazedonien   10 5 3 2   23 : 11     +12       18                
      3. Rumänien   10 5 2 3   13 : 8     +5       17                
      4. Armenien   10 3 3 4   9 : 20     -11       12                
      5. Island   10 2 3 5   12 : 18     -6       9                
      6. Liechtenstein   10 0 1 9   2 : 34     -32       1                
                                                         
Europa (Tabelle der Zweitplatzierten):
        Mannschaft   Sp. g. u. v.     Tore       Diff.     Punkte                  
      1. Portugal   8 5 2 1   17 : 6     +11       17                
      2. Schottland   8 5 2 1   14 : 7     +7       17                
      3. Italien   8 4 4 0   13 : 2     +11       16                
      4. Russland   8 5 1 2   14 : 5     +9       16                
      5. Schweden   8 5 0 3   12 : 6     +6       15                
      6. Wales   8 4 3 1   14 : 9     +5       15                
      7. Türkei   8 4 3 1   18 : 16     +2       15                
      8. Polen   8 4 2 2   18 : 10     +8       14                
      9. Nordmazedonien   8 3 3 2   14 : 11     +3       12                
      10. Ukraine   8 2 6 0   11 : 8     +3       12                
                                                         
Zwei Gruppensieger der Nations League 2020/2021, die nicht die ersten beiden Plätze bei der Qualifkation belegt haben, 
        nehmen an der Qualifikationsrunde teil:                                              
        Österreich und Tschechische Republik.                                                
                                                         
Europa (1. Qualifikationsrunde):
  Do. 24.03.2022 20:45 Wales - Österreich         2 : 1   ( 1 : 0 )           Cardiff (Wales)      
  Do. 24.03.2022 20:45 Russland - Polen               *                     Moskau (Russland)      
        * Russland wird wegen des Angriffskriegs auf die Ukraine vom Turnier ausgeschlossen.                                        
  Do. 24.03.2022 20:45 Schweden - Tschechische Republik       1 : 0   ( 0 : 0 , 0 : 0 ) n.V. Solna (Schweden)      
  Do. 24.03.2022 20:45 Portugal - Türkei         3 : 1   ( 2 : 0 )           Porto (Portugal)      
  Do. 24.03.2022 20:45 Italien - Nordmazedonien       0 : 1   ( 0 : 0 )           Palermo (Italien)      
  Mi. 01.06.2022 20:45 Schottland - Ukraine         1 : 3   ( 0 : 1 )           Glasgow (Schottland)      
                                                         
Europa (2. Qualifikationsrunde):
  Di. 29.03.2022 20:45 Polen - Schweden         2 : 0   ( 0 : 0 )           Chorzów (Polen)      
  Di. 29.03.2022 20:45 Portugal - Nordmazedonien       2 : 0   ( 1 : 0 )           Porto (Portugal)      
  So. 05.06.2022 18:00 Wales - Ukraine         1 : 0   ( 1 : 0 , 0 : 0 ) n.V. Cardiff (Wales)      
                                                         
        Qualifikation Südamerika:                                                
                                                         
Südamerika:
  Do. 08.10.2020   Paraguay - Peru         2 : 2   ( 0 : 0 )           Asunción (Paraguay)      
  Do. 08.10.2020   Uruguay - Chile         2 : 1   ( 1 : 0 )           Montevideo (Uruguay)      
  Do. 08.10.2020   Argentinien - Ecuador         1 : 0   ( 1 : 0 )           Buenos Aires (Argentinien)      
  Fr. 09.10.2020   Kolumbien - Venezuela         3 : 0   ( 3 : 0 )           Barranquilla (Kolumbien)      
  Fr. 09.10.2020   Brasilien - Bolivien         5 : 0   ( 2 : 0 )           São Paulo (Brasilien)      
  Di. 13.10.2020   Bolivien - Argentinien         1 : 2   ( 1 : 1 )           La Paz (Bolivien)      
  Di. 13.10.2020   Ecuador - Uruguay         4 : 2   ( 2 : 0 )           Quito (Ecuador)      
  Di. 13.10.2020   Venezuela - Paraguay         0 : 1   ( 0 : 0 )           Mérida (Venezuela)      
  Di. 13.10.2020   Peru - Brasilien         2 : 4   ( 1 : 1 )           Lima (Peru)      
  Di. 13.10.2020   Chile - Kolumbien         2 : 2   ( 2 : 1 )           Santiago de Chile (Chile)      
  Do. 12.11.2020   Bolivien - Ecuador         2 : 3   ( 1 : 0 )           La Paz (Bolivien)      
  Do. 12.11.2020   Argentinien - Paraguay         1 : 1   ( 1 : 1 )           Buenos Aires (Argentinien)      
  Fr. 13.11.2020   Kolumbien - Uruguay         0 : 3   ( 0 : 1 )           Barranquilla (Kolumbien)      
  Fr. 13.11.2020   Chile - Peru         2 : 0   ( 2 : 0 )           Santiago de Chile (Chile)      
  Fr. 13.11.2020   Brasilien - Venezuela         1 : 0   ( 0 : 0 )           São Paulo (Brasilien)      
  Di. 17.11.2020   Venezuela - Chile         2 : 1   ( 1 : 1 )           Caracas (Venezuela)      
  Di. 17.11.2020   Ecuador - Kolumbien         6 : 1   ( 4 : 1 )           Quito (Ecuador)      
  Di. 17.11.2020   Uruguay - Brasilien         0 : 2   ( 0 : 2 )           Montevideo (Uruguay)      
  Di. 17.11.2020   Paraguay - Bolivien         2 : 2   ( 1 : 2 )           Asunción (Paraguay)      
  Di. 17.11.2020   Peru - Argentinien         0 : 2   ( 0 : 2 )           Lima (Peru)      
  Do. 03.06.2021   Bolivien - Venezuela         3 : 1   ( 1 : 1 )           La Paz (Bolivien)      
  Do. 03.06.2021   Uruguay - Paraguay         0 : 0   ( 0 : 0 )           Montevideo (Uruguay)      
  Do. 03.06.2021   Argentinien - Chile         1 : 1   ( 1 : 1 )           Santiago del Estero (Argentinien)      
  Do. 03.06.2021   Peru - Kolumbien         0 : 3   ( 0 : 1 )           Lima (Peru)      
  Fr. 04.06.2021   Brasilien - Ecuador         2 : 0   ( 0 : 0 )           Porto Alegre (Brasilien)      
  Di. 08.06.2021   Ecuador - Peru         1 : 2   ( 0 : 0 )           Quito (Ecuador)      
  Di. 08.06.2021   Venezuela - Uruguay         0 : 0   ( 0 : 0 )           Caracas (Venezuela)      
  Di. 08.06.2021   Kolumbien - Argentinien         2 : 2   ( 0 : 2 )           Barranquilla (Kolumbien)      
  Di. 08.06.2021   Paraguay - Brasilien         0 : 2   ( 0 : 1 )           Asunción (Paraguay)      
  Di. 08.06.2021   Chile - Bolivien         1 : 1   ( 0 : 0 )           Santiago de Chile (Chile)      
  Do. 02.09.2021   Bolivien - Kolumbien         1 : 1   ( 0 : 0 )           La Paz (Bolivien)      
  Do. 02.09.2021   Ecuador - Paraguay         2 : 0   ( 0 : 0 )           Quito (Ecuador)      
  Do. 02.09.2021   Venezuela - Argentinien         1 : 3   ( 0 : 1 )           Caracas (Venezuela)      
  Do. 02.09.2021   Peru - Uruguay         1 : 1   ( 1 : 1 )           Lima (Peru)      
  Do. 02.09.2021   Chile - Brasilien         0 : 1   ( 0 : 0 )           Santiago de Chile (Chile)      
  So. 05.09.2021   Brasilien - Argentinien               *                     São Paulo (Brasilien)      
        * Das Spiel wird nach wenigen Minuten beim Stand von 0:0 abgebrochen. Zunächst soll das Spiel am 22.09.2021 nachgeholt werden.                               
         Das sportlich nicht weiter relevante Spiel wird dann nicht mehr nachgeholt.                                          
  So. 05.09.2021   Ecuador - Chile         0 : 0   ( 0 : 0 )           Quito (Ecuador)      
  So. 05.09.2021   Paraguay - Kolumbien         1 : 1   ( 1 : 0 )           Asunción (Paraguay)      
  So. 05.09.2021   Uruguay - Bolivien         4 : 2   ( 2 : 0 )           Montevideo (Uruguay)      
  So. 05.09.2021   Peru - Venezuela         1 : 0   ( 1 : 0 )           Lima (Peru)      
  Do. 09.09.2021   Paraguay - Venezuela         2 : 1   ( 1 : 0 )           Asunción (Paraguay)      
  Do. 09.09.2021   Uruguay - Ecuador         1 : 0   ( 0 : 0 )           Montevideo (Uruguay)      
  Do. 09.09.2021   Kolumbien - Chile         3 : 1   ( 2 : 0 )           Barranquilla (Kolumbien)      
  Do. 09.09.2021   Argentinien - Bolivien         3 : 0   ( 1 : 0 )           Buenos Aires (Argentinien)      
  Do. 09.09.2021   Brasilien - Peru         2 : 0   ( 2 : 0 )           Recife (Brasilien)      
  Do. 07.10.2021   Uruguay - Kolumbien         0 : 0   ( 0 : 0 )           Montevideo (Uruguay)      
  Do. 07.10.2021   Paraguay - Argentinien         0 : 0   ( 0 : 0 )           Asunción (Paraguay)      
  Do. 07.10.2021   Venezuela - Brasilien         1 : 3   ( 1 : 0 )           Caracas (Venezuela)      
  Do. 07.10.2021   Ecuador - Bolivien         3 : 0   ( 3 : 0 )           Guayaquil (Ecuador)      
  Do. 07.10.2021   Peru - Chile         2 : 0   ( 1 : 0 )           Lima (Peru)      
  So. 10.10.2021   Bolivien - Peru         1 : 0   ( 0 : 0 )           La Paz (Bolivien)      
  So. 10.10.2021   Venezuela - Ecuador         2 : 1   ( 1 : 1 )           Caracas (Venezuela)      
  So. 10.10.2021   Kolumbien - Brasilien         0 : 0   ( 0 : 0 )           Barranquilla (Kolumbien)      
  So. 10.10.2021   Argentinien - Uruguay         3 : 0   ( 2 : 0 )           Buenos Aires (Argentinien)      
  So. 10.10.2021   Chile - Paraguay         2 : 0   ( 0 : 0 )           Santiago de Chile (Chile)      
  Do. 14.10.2021   Bolivien - Paraguay         4 : 0   ( 1 : 0 )           La Paz (Bolivien)      
  Do. 14.10.2021   Kolumbien - Ecuador         0 : 0   ( 0 : 0 )           Barranquilla (Kolumbien)      
  Do. 14.10.2021   Argentinien - Peru         1 : 0   ( 1 : 0 )           Buenos Aires (Argentinien)      
  Do. 14.10.2021   Chile - Venezuela         3 : 0   ( 2 : 0 )           Santiago de Chile (Chile)      
  Do. 14.10.2021   Brasilien - Uruguay         4 : 1   ( 2 : 0 )           Manaus (Brasilien)      
  Do. 11.11.2021   Ecuador - Venezuela         1 : 0   ( 1 : 0 )           Quito (Ecuador)      
  Do. 11.11.2021   Paraguay - Chile         0 : 1   ( 0 : 0 )           Asunción (Paraguay)      
  Do. 11.11.2021   Brasilien - Kolumbien         1 : 0   ( 0 : 0 )           São Paulo (Brasilien)      
  Do. 11.11.2021   Peru - Bolivien         3 : 0   ( 3 : 0 )           Lima (Peru)      
  Fr. 12.11.2021   Uruguay - Argentinien         0 : 1   ( 0 : 1 )           Montevideo (Uruguay)      
  Di. 16.11.2021   Bolivien - Uruguay         3 : 0   ( 2 : 0 )           La Paz (Bolivien)      
  Di. 16.11.2021   Venezuela - Peru         1 : 2   ( 0 : 1 )           Caracas (Venezuela)      
  Di. 16.11.2021   Kolumbien - Paraguay         0 : 0   ( 0 : 0 )           Barranquilla (Kolumbien)      
  Di. 16.11.2021   Argentinien - Brasilien         0 : 0   ( 0 : 0 )           San Juan (Argentinien)      
  Di. 16.11.2021   Chile - Ecuador         0 : 2   ( 0 : 1 )           Santiago de Chile (Chile)      
  Do. 27.01.2022   Ecuador - Brasilien         1 : 1   ( 0 : 1 )           Quito (Ecuador)      
  Do. 27.01.2022   Paraguay - Uruguay         0 : 1   ( 0 : 0 )           Asunción (Paraguay)      
  Do. 27.01.2022   Chile - Argentinien         1 : 2   ( 1 : 2 )           Calama (Chile)      
  Fr. 28.01.2022   Kolumbien - Peru         0 : 1   ( 0 : 0 )           Barranquilla (Kolumbien)      
  Fr. 28.01.2022   Venezuela - Bolivien         4 : 1   ( 2 : 1 )           Barinas (Venezuela)      
  Di. 01.02.2022   Bolivien - Chile         2 : 3   ( 1 : 1 )           La Paz (Bolivien)      
  Di. 01.02.2022   Uruguay - Venezuela         4 : 1   ( 3 : 0 )           Montevideo (Uruguay)      
  Di. 01.02.2022   Argentinien - Kolumbien         1 : 0   ( 1 : 0 )           Córdoba (Argentinien)      
  Di. 01.02.2022   Brasilien - Paraguay         4 : 0   ( 1 : 0 )           Belo Horizonte (Brasilien)      
  Di. 01.02.2022   Peru - Ecuador         1 : 1   ( 0 : 1 )           Lima (Peru)      
  Do. 24.03.2022   Uruguay - Peru         1 : 0   ( 1 : 0 )           Montevideo (Uruguay)      
  Do. 24.03.2022   Kolumbien - Bolivien         3 : 0   ( 1 : 0 )           Barranquilla (Kolumbien)      
  Do. 24.03.2022   Brasilien - Chile         4 : 0   ( 2 : 0 )           Rio de Janeiro (Brasilien)      
  Do. 24.03.2022   Paraguay - Ecuador         3 : 1   ( 2 : 0 )           Ciudad del Este (Paraguay)      
  Fr. 25.03.2022   Argentinien - Venezuela         3 : 0   ( 1 : 0 )           Buenos Aires (Argentinien)      
  Di. 29.03.2022   Peru - Paraguay         2 : 0   ( 2 : 0 )           Lima (Peru)      
  Di. 29.03.2022   Venezuela - Kolumbien         0 : 1   ( 0 : 1 )           Ciudad Guayana (Venezuela)      
  Di. 29.03.2022   Bolivien - Brasilien         0 : 4   ( 0 : 2 )           La Paz (Bolivien)      
  Di. 29.03.2022   Chile - Uruguay         0 : 2   ( 0 : 0 )           Santiago de Chile (Chile)      
  Di. 29.03.2022   Ecuador - Argentinien         1 : 1   ( 0 : 1 )           Guayaquil (Ecuador)      
                                                         
Mannschaft Sp. g. u. v. Tore Diff. Punkte
      1. Brasilien   17 14 3 0   40 : 5     +35       45                
      2. Argentinien   17 11 6 0   27 : 8     +19       39                
      3. Uruguay   18 8 4 6   22 : 22     +0       28                
      4. Ecuador   18 7 5 6   27 : 19     +8       26                
      5. Peru   18 7 3 8   19 : 22     -3       24                
      6. Kolumbien   18 5 8 5   20 : 19     +1       23                
      7. Chile   18 5 4 9   19 : 26     -7       19                
      8. Paraguay   18 3 7 8   12 : 26     -14       16                
      9. Bolivien   18 4 3 11   23 : 42     -19       15                
      10. Venezuela   18 3 1 14   14 : 34     -20       10                
                                                         
        Qualifikation Nord- und Mittelamerika:                                                
                                                         
        Nord- und Mittelamerika (Runde 1):                                                
                                                         
Nord- und Mittelamerika (Gruppe A):
  Mi. 24.03.2021   Antigua und Barbuda - Montserrat         2 : 2   ( 2 : 2 )           Willemstad (Curaçao)      
  Do. 25.03.2021   El Salvador - Grenada         2 : 0   ( 1 : 0 )           San Salvador (El Salvador)      
  Sa. 27.03.2021   Amerikanische Jungferninseln - Antigua und Barbuda       0 : 3   ( 0 : 3 )           Christiansted (Amerikanische Jungferninseln)      
  So. 28.03.2021   Montserrat - El Salvador         1 : 1   ( 0 : 1 )           Willemstad (Curaçao)      
  Di. 30.03.2021   Grenada - Amerikanische Jungferninseln     1 : 0   ( 1 : 0 )           St. George’s (Grenada)      
  Mi. 02.06.2021   Montserrat - Amerikanische Jungferninseln     4 : 0   ( 1 : 0 )           San Cristóbal (Dominikanische Republik)      
  Fr. 04.06.2021   Antigua und Barbuda - Grenada         1 : 0   ( 1 : 0 )           North Sound (Antigua und Barbuda)      
  Sa. 05.06.2021   Amerikanische Jungferninseln - El Salvador         0 : 7   ( 0 : 2 )           Christiansted (Amerikanische Jungferninseln)      
  Di. 08.06.2021   Grenada - Montserrat         1 : 2   ( 0 : 0 )           St. George’s (Grenada)      
  Di. 08.06.2021   El Salvador - Antigua und Barbuda       3 : 0   ( 1 : 0 )           San Salvador (El Salvador)      
                                                         
Mannschaft Sp. g. u. v. Tore Diff. Punkte
      1. El Salvador   4 3 1 0   13 : 1     +12       10                
      2. Montserrat   4 2 2 0   9 : 4     +5       8                
      3. Antigua und Barbuda   4 2 1 1   6 : 5     +1       7                
      4. Grenada   4 1 0 3   2 : 5     -3       3                
      5. Amerikanische Jungferninseln   4 0 0 4   0 : 15     -15       0                
                                                         
Nord- und Mittelamerika (Gruppe B):
  Mi. 24.03.2021   Suriname - Cayman Islands       3 : 0   ( 2 : 0 )           Paramaribo (Suriname)      
  Do. 25.03.2021   Kanada - Bermuda         5 : 1   ( 2 : 0 )           Orlando (Verreinigte Staaten)      
  Sa. 27.03.2021   Aruba - Suriname         0 : 6   ( 0 : 3 )           Bradenton (Vereinigte Staaten)      
  Mo. 29.03.2021   Cayman Islands - Kanada         0 : 11   ( 0 : 6 )           Bradenton (Vereinigte Staaten)      
  Di. 30.03.2021   Bermuda - Aruba         5 : 0   ( 2 : 0 )           Bradenton (Vereinigte Staaten)      
  Mi. 02.06.2021   Cayman Islands - Aruba         1 : 3   ( 1 : 2 )           Bradenton (Vereinigte Staaten)      
  Fr. 04.06.2021   Suriname - Bermuda         6 : 0   ( 4 : 0 )           Paramaribo (Suriname)      
  Sa. 05.06.2021   Aruba - Kanada         0 : 7   ( 0 : 3 )           Bradenton (Vereinigte Staaten)      
  Di. 08.06.2021   Bermuda - Cayman Islands       1 : 1   ( 0 : 1 )           Bradenton (Vereinigte Staaten)      
  Di. 08.06.2021   Kanada - Suriname         4 : 0   ( 1 : 0 )           Bradenton (Vereinigte Staaten)      
                                                         
Mannschaft Sp. g. u. v. Tore Diff. Punkte
      1. Kanada   4 4 0 0   27 : 1     +26       12                
      2. Suriname   4 3 0 1   15 : 4     +11       9                
      3. Bermuda   4 1 1 2   7 : 12     -5       4                
      4. Aruba   4 1 0 3   3 : 19     -16       3                
      5. Cayman Islands   4 0 1 3   2 : 18     -16       1                
                                                         
Nord- und Mittelamerika (Gruppe C):
  Mi. 24.03.2021   Guatemala - Kuba         1 : 0   ( 0 : 0 )           Guatemala-Stadt (Guatemala)      
  Do. 25.03.2021   Curaçao - St. Vincent und die Grenadinen     5 : 0   ( 4 : 0 )           Willemstad (Curaçao)      
  Sa. 27.03.2021   Britische Jungferninseln - Guatemala         0 : 3   ( 0 : 2 )           Willemstad (Curaçao)      
  So. 28.03.2021   Kuba - Curaçao         1 : 2   ( 1 : 2 )           Guatemala-Stadt (Guatemala)      
  Di. 30.03.2021   St. Vincent und die Grenadinen - Britische Jungferninseln       3 : 0   ( 2 : 0 )           Willemstad (Curaçao)      
  Mi. 02.06.2021   Kuba - Britische Jungferninseln       5 : 0   ( 1 : 0 )           Guatemala-Stadt (Guatemala)      
  Fr. 04.06.2021   Guatemala - St. Vincent und die Grenadinen     10 : 0   ( 5 : 0 )           Guatemala-Stadt (Guatemala)      
  Sa. 05.06.2021   Britische Jungferninseln - Curaçao         0 : 8   ( 0 : 6 )           Guatemala-Stadt (Guatemala)      
  Di. 08.06.2021   St. Vincent und die Grenadinen - Kuba         0 : 1   ( 0 : 0 )           St. George’s (Grenada)      
  Di. 08.06.2021   Curaçao - Guatemala         0 : 0   ( 0 : 0 )           Willemstad (Curaçao)      
                                                         
Mannschaft Sp. g. u. v. Tore Diff. Punkte
      1. Curaçao   4 3 1 0   15 : 1     +14       10                
      2. Guatemala   4 3 1 0   14 : 0     +14       10                
      3. Kuba   4 2 0 2   7 : 3     +4       6                
      4. St. Vincent und die Grenadinen   4 1 0 3   3 : 16     -13       3                
      5. Britische Jungferninseln   4 0 0 4   0 : 19     -19       0                
                                                         
Nord- und Mittelamerika (Gruppe D):
  Mi. 24.03.2021   Dominikanische Republik - Dominica         1 : 0   ( 0 : 0 )           Santo Domingo (Dominikanische Republik)      
  Do. 25.03.2021   Panama - Barbados         1 : 0   ( 0 : 0 )           Santo Domingo (Dominikanische Republik)      
  Sa. 27.03.2021   Anguilla - Dominikanische Republik     0 : 6   ( 0 : 3 )           Fort Lauderdale (Vereinigte Staaten)      
  So. 28.03.2021   Dominica - Panama         1 : 2   ( 0 : 1 )           Santo Domingo (Dominikanische Republik)      
  Di. 30.03.2021   Barbados - Anguilla         1 : 0   ( 0 : 0 )           Santo Domingo (Dominikanische Republik)      
  Mi. 02.06.2021   Dominica - Anguilla         3 : 0   ( 3 : 0 )           Santo Domingo (Dominikanische Republik)      
  Fr. 04.06.2021   Dominikanische Republik - Barbados         1 : 1   ( 0 : 1 )           Santo Domingo (Dominikanische Republik)      
  Sa. 05.06.2021   Anguilla - Panama         0 : 13   ( 0 : 4 )           Panama-Stadt (Panama)      
  Di. 08.06.2021   Barbados - Dominica         1 : 1   ( 0 : 0 )           Santo Domingo (Dominikanische Republik)      
  Di. 08.06.2021   Panama - Dominikanische Republik     3 : 0   ( 1 : 0 )           Panama-Stadt (Panama)      
                                                         
Mannschaft Sp. g. u. v. Tore Diff. Punkte
      1. Panama   4 4 0 0   19 : 1     +18       12                
      2. Dominikanische Republik   4 2 1 1   8 : 4     +4       7                
      3. Barbados   4 1 2 1   3 : 3     +0       5                
      4. Dominica   4 1 1 2   5 : 4     +1       4                
      5. Anguilla   4 0 0 4   0 : 23     -23       0                
                                                         
Nord- und Mittelamerika (Gruppe E):
  Do. 25.03.2021   Haiti - Belize         2 : 0   ( 0 : 0 )           Port-au-Prince (Haiti)      
  Sa. 27.03.2021   Turks- und Caicosinseln - Nicaragua         0 : 7   ( 0 : 3 )           San Cristóbal (Dominikanische Republik)      
  Di. 30.03.2021   Belize - Turks- und Caicosinseln       5 : 0   ( 1 : 0 )           San Cristóbal (Dominikanische Republik)      
  Fr. 04.06.2021   Nicaragua - Belize         3 : 0   ( 1 : 0 )           Managua (Nicaragua)      
  Sa. 05.06.2021   Turks- und Caicosinseln - Haiti         0 : 10   ( 0 : 5 )           Providenciales (Turks- und Caicosinseln)      
  Di. 08.06.2021   Haiti - Nicaragua         1 : 0   ( 0 : 0 )           Port-au-Prince (Haiti)      
                                                         
Mannschaft Sp. g. u. v. Tore Diff. Punkte
      1. Haiti   3 3 0 0   13 : 0     +13       9                
      2. Nicaragua   3 2 0 1   10 : 1     +9       6                
      3. Belize   3 1 0 2   5 : 5     +0       3                
      4. Turks- und Caicosinseln   3 0 0 3   0 : 22     -22       0                
      5. St. Lucia * 0 0 0 0   0 : 0     +0       0                
        * St. Lucia zieht sich im März 2021 vom Wettbewerb zurück.                                            
                                                         
Nord- und Mittelamerika (Gruppe F):
  Mi. 24.03.2021   St. Kitts und Nevis - Puerto Rico         1 : 0   ( 1 : 0 )           San Cristóbal (Dominikanische Republik)      
  Do. 25.03.2021   Trinidad und Tobago - Guyana         3 : 0   ( 3 : 0 )           San Cristóbal (Dominikanische Republik)      
  Sa. 27.03.2021   Bahamas - St. Kitts und Nevis       0 : 4   ( 0 : 1 )           Nassau (Bahamas)      
  So. 28.03.2021   Puerto Rico - Trinidad und Tobago       1 : 1   ( 0 : 0 )           Mayagüez (Puerto Rico)      
  Di. 30.03.2021   Guyana - Bahamas         4 : 0   ( 1 : 0 )           Santo Domingo (Dominikanische Republik)      
  Mi. 02.06.2021   Puerto Rico - Bahamas         7 : 0   ( 4 : 0 )           Mayagüez (Puerto Rico)      
  Fr. 04.06.2021   St. Kitts und Nevis - Guyana         3 : 0   ( 2 : 0 )           Basseterre (St. Kitts und Nevis)      
  Sa. 05.06.2021   Bahamas - Trinidad und Tobago       0 : 0   ( 0 : 0 )           Nassau (Bahamas)      
  Di. 08.06.2021   Guyana - Puerto Rico         0 : 2   ( 0 : 2 )           Basseterre (St. Kitts und Nevis)      
  Di. 08.06.2021   Trinidad und Tobago - St. Kitts und Nevis       2 : 0   ( 1 : 0 )           San Cristóbal (Dominikanische Republik)      
                                                         
Mannschaft Sp. g. u. v. Tore Diff. Punkte
      1. St. Kitts und Nevis   4 3 0 1   8 : 2     +6       9                
      2. Trinidad und Tobago   4 2 2 0   6 : 1     +5       8                
      3. Puerto Rico   4 2 1 1   10 : 2     +8       7                
      4. Guyana   4 1 0 3   4 : 8     -4       3                
      5. Bahamas   4 0 1 3   0 : 15     -15       1                
                                                         
Nord- und Mittelamerika (Runde 2):
  Sa. 12.06.2021   St. Kitts und Nevis - El Salvador         0 : 4   ( 0 : 3 )           Basseterre (St. Kitts und Nevis)      
  Di. 15.06.2021   El Salvador - St. Kitts und Nevis       2 : 0   ( 1 : 0 )           San Salvador (El Salvador)      
        El Salvador setzt sich mit 6:0 gegen St. Kitts und Nevis durch.                                            
  Sa. 12.06.2021   Haiti - Kanada         0 : 1   ( 0 : 1 )           Port-au-Prince (Haiti)      
  Di. 15.06.2021   Kanada - Haiti         3 : 0   ( 0 : 0 )           Bridgeview (Vereinigte Staaten)      
        Kanada setzt sich mit 4:0 gegen Haiti durch.                                                
  Sa. 12.06.2021   Panama - Curaçao         2 : 1   ( 0 : 0 )           Panama-Stadt (Panama)      
  Di. 15.06.2021   Curaçao - Panama         0 : 0   ( 0 : 0 )           Willemstad (Curaçao)      
        Panama setzt sich mit 2:1 gegen Curaçao durch.                                              
                                                         
Nord- und Mittelamerika (Runde 3):
  Do. 02.09.2021   Kanada - Honduras         1 : 1   ( 0 : 1 )           Toronto (Kanada)      
  Do. 02.09.2021   Panama - Costa Rica         0 : 0   ( 0 : 0 )           Panama-Stadt (Panama)      
  Do. 02.09.2021   Mexiko - Jamaika         2 : 1   ( 0 : 0 )           Mexiko-Stadt (Mexiko)      
  Do. 02.09.2021   El Salvador - Vereinigte Staaten       0 : 0   ( 0 : 0 )           San Salvador (El Salvador)      
  So. 05.09.2021   Jamaika - Panama         0 : 3   ( 0 : 2 )           Kingston (Jamaika)      
  So. 05.09.2021   El Salvador - Honduras         0 : 0   ( 0 : 0 )           San Salvador (El Salvador)      
  So. 05.09.2021   Costa Rica - Mexiko         0 : 1   ( 0 : 1 )           San José (Costa Rica)      
  So. 05.09.2021   Vereinigte Staaten - Kanada         1 : 1   ( 0 : 0 )           Nashville (Vereinigte Staaten)      
  Mi. 08.09.2021   Kanada - El Salvador         3 : 0   ( 2 : 0 )           Toronto (Kanada)      
  Mi. 08.09.2021   Costa Rica - Jamaika         1 : 1   ( 1 : 0 )           San José (Costa Rica)      
  Mi. 08.09.2021   Panama - Mexiko         1 : 1   ( 1 : 0 )           Panama-Stadt (Panama)      
  Mi. 08.09.2021   Honduras - Vereinigte Staaten       1 : 4   ( 1 : 0 )           San Pedro Sula (Honduras)      
  Do. 07.10.2021   Vereinigte Staaten - Jamaika         2 : 0   ( 0 : 0 )           Austin (Vereinigte Staaten)      
  Do. 07.10.2021   Honduras - Costa Rica         0 : 0   ( 0 : 0 )           San Pedro Sula (Honduras)      
  Do. 07.10.2021   Mexiko - Kanada         1 : 1   ( 1 : 1 )           Mexiko-Stadt (Mexiko)      
  Do. 07.10.2021   El Salvador - Panama         1 : 0   ( 1 : 0 )           San Salvador (El Salvador)      
  So. 10.10.2021   Jamaika - Kanada         0 : 0   ( 0 : 0 )           Kingston (Jamaika)      
  So. 10.10.2021   Costa Rica - El Salvador         2 : 1   ( 0 : 1 )           San José (Costa Rica)      
  So. 10.10.2021   Panama - Vereinigte Staaten       1 : 0   ( 0 : 0 )           Panama-Stadt (Panama)      
  So. 10.10.2021   Mexiko - Honduras         3 : 0   ( 1 : 0 )           Mexiko-Stadt (Mexiko)      
  Mi. 13.10.2021   Vereinigte Staaten - Costa Rica         2 : 1   ( 1 : 1 )           Columbus (Vereinigte Staaten)      
  Mi. 13.10.2021   Kanada - Panama         4 : 1   ( 1 : 1 )           Toronto (Kanada)      
  Mi. 13.10.2021   Honduras - Jamaika         0 : 2   ( 0 : 1 )           San Pedro Sula (Honduras)      
  Mi. 13.10.2021   El Salvador - Mexiko         0 : 2   ( 0 : 1 )           San Salvador (El Salvador)      
  Fr. 12.11.2021   Honduras - Panama         2 : 3   ( 1 : 0 )           San Pedro Sula (Honduras)      
  Fr. 12.11.2021   Kanada - Costa Rica         1 : 0   ( 0 : 0 )           Edmonton (Kanada)      
  Fr. 12.11.2021   Vereinigte Staaten - Mexiko         2 : 0   ( 0 : 0 )           Cincinnati (Vereinigte Staaten)      
  Fr. 12.11.2021   El Salvador - Jamaika         1 : 1   ( 0 : 0 )           San Salvador (El Salvador)      
  Di. 16.11.2021   Jamaika - Vereinigte Staaten       1 : 1   ( 1 : 1 )           Kingston (Jamaika)      
  Di. 16.11.2021   Costa Rica - Honduras         2 : 1   ( 1 : 1 )           San José (Costa Rica)      
  Di. 16.11.2021   Panama - El Salvador         2 : 1   ( 0 : 1 )           Panama-Stadt (Panama)      
  Di. 16.11.2021   Kanada - Mexiko         2 : 1   ( 1 : 0 )           Edmonton (Kanada)      
  Do. 27.01.2022   Jamaika - Mexiko         1 : 2   ( 0 : 0 )           Kingston (Jamaika)      
  Do. 27.01.2022   Vereinigte Staaten - El Salvador         1 : 0   ( 0 : 0 )           Columbus (Vereinigte Staaten)      
  Do. 27.01.2022   Honduras - Kanada         0 : 2   ( 0 : 1 )           San Pedro Sula (Honduras)      
  Do. 27.01.2022   Costa Rica - Panama         1 : 0   ( 0 : 0 )           San José (Costa Rica)      
  So. 30.01.2022   Kanada - Vereinigte Staaten       2 : 0   ( 1 : 0 )           Hamilton (Kanada)      
  So. 30.01.2022   Panama - Jamaika         3 : 2   ( 1 : 1 )           Panama-Stadt (Panama)      
  So. 30.01.2022   Mexiko - Costa Rica         0 : 0   ( 0 : 0 )           Mexiko-Stadt (Mexiko)      
  So. 30.01.2022   Honduras - El Salvador         0 : 2   ( 0 : 1 )           San Pedro Sula (Honduras)      
  Mi. 02.02.2022   Jamaika - Costa Rica         0 : 1   ( 0 : 0 )           Kingston (Jamaika)      
  Mi. 02.02.2022   Vereinigte Staaten - Honduras         3 : 0   ( 2 : 0 )           Saint Paul (Vereinigte Staaten)      
  Mi. 02.02.2022   El Salvador - Kanada         0 : 2   ( 0 : 0 )           San Salvador (El Salvador)      
  Mi. 02.02.2022   Mexiko - Panama         1 : 0   ( 0 : 0 )           Mexiko-Stadt (Mexiko)      
  Do. 24.03.2022   Jamaika - El Salvador         1 : 1   ( 0 : 1 )           Kingston (Jamaika)      
  Do. 24.03.2022   Panama - Honduras         1 : 1   ( 1 : 0 )           Panama-Stadt (Panama)      
  Do. 24.03.2022   Mexiko - Vereinigte Staaten       0 : 0   ( 0 : 0 )           Mexiko-Stadt (Mexiko)      
  Do. 24.03.2022   Costa Rica - Kanada         1 : 0   ( 1 : 0 )           San José (Costa Rica)      
  So. 27.03.2022   Kanada - Jamaika         4 : 0   ( 2 : 0 )           Toronto (Kanada)      
  So. 27.03.2022   El Salvador - Costa Rica         1 : 2   ( 1 : 2 )           San Salvador (El Salvador)      
  So. 27.03.2022   Vereinigte Staaten - Panama         5 : 1   ( 4 : 0 )           Orlando (Vereinigte Staaten)      
  So. 27.03.2022   Honduras - Mexiko         0 : 1   ( 0 : 0 )           San Pedro Sula (Honduras)      
  Mi. 30.03.2022   Mexiko - El Salvador         2 : 0   ( 2 : 0 )           Mexiko-Stadt (Mexiko)      
  Mi. 30.03.2022   Costa Rica - Vereinigte Staaten       2 : 0   ( 0 : 0 )           San José (Costa Rica)      
  Mi. 30.03.2022   Panama - Kanada         1 : 0   ( 0 : 0 )           Panama-Stadt (Panama)      
  Mi. 30.03.2022   Jamaika - Honduras