| IfoSta - Information und Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| IfoSta - Sport | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Inhaltsverzeichnis | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ergebnisstatistik (Teil 1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Luxemburg - 1. Division | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ergebnisstatistik (Häufigkeit) - Spielzeiten: 1909/1910 - 1931/1932 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lfd. Nr. | Liga | Gruppe | Spielzeit | Heim vs. Auswärts |
0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >=15 | ||||||||||||||||
| 1. | Luxemburg - Classe A | 1909/1910 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2. | Luxemburg - Classe A | 1909/1910 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3. | Luxemburg - Classe A | 1909/1910 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4. | Luxemburg - Classe A | 1909/1910 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5. | Luxemburg - Classe A | 1909/1910 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6. | Luxemburg - Classe A | 1909/1910 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7. | Luxemburg - Classe A | 1909/1910 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8. | Luxemburg - Classe A | 1909/1910 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9. | Luxemburg - Classe A | 1909/1910 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10. | Luxemburg - Classe A | 1909/1910 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11. | Luxemburg - Classe A | 1909/1910 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12. | Luxemburg - Classe A | 1909/1910 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13. | Luxemburg - Classe A | 1909/1910 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14. | Luxemburg - Classe A | 1909/1910 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15. | Luxemburg - Classe A | 1909/1910 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16. | Luxemburg - Classe A | 1909/1910 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17. | Luxemburg - Classe A | 1909/1910 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18. | Luxemburg - Classe A | 1909/1910 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19. | Luxemburg - Classe A | 1909/1910 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20. | Luxemburg - Classe A | 1909/1910 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21. | Luxemburg - Classe A | 1909/1910 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22. | Luxemburg - Classe A | 1909/1910 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23. | Luxemburg - Classe A | 1910/1911 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24. | Luxemburg - Classe A | 1910/1911 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25. | Luxemburg - Classe A | 1910/1911 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26. | Luxemburg - Classe A | 1910/1911 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27. | Luxemburg - Classe A | 1910/1911 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28. | Luxemburg - Classe A | 1910/1911 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29. | Luxemburg - Classe A | 1910/1911 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30. | Luxemburg - Classe A | 1910/1911 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31. | Luxemburg - Classe A | 1910/1911 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32. | Luxemburg - Classe A | 1910/1911 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 33. | Luxemburg - Classe A | 1910/1911 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 34. | Luxemburg - Classe A | 1910/1911 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35. | Luxemburg - Classe A | 1910/1911 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 36. | Luxemburg - Classe A | 1910/1911 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 37. | Luxemburg - Classe A | 1910/1911 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 38. | Luxemburg - Classe A | 1910/1911 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 39. | Luxemburg - Classe A | 1910/1911 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 40. | Luxemburg - Classe A | 1910/1911 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 41. | Luxemburg - Classe A | 1910/1911 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 42. | Luxemburg - Classe A | 1910/1911 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 43. | Luxemburg - Classe A | 1910/1911 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 44. | Luxemburg - Classe A | 1910/1911 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 45. | Luxemburg - Classe A | 1911/1912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 46. | Luxemburg - Classe A | 1911/1912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 47. | Luxemburg - Classe A | 1911/1912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 48. | Luxemburg - Classe A | 1911/1912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 49. | Luxemburg - Classe A | 1911/1912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 50. | Luxemburg - Classe A | 1911/1912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 51. | Luxemburg - Classe A | 1911/1912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 52. | Luxemburg - Classe A | 1911/1912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 53. | Luxemburg - Classe A | 1911/1912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 54. | Luxemburg - Classe A | 1911/1912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 55. | Luxemburg - Classe A | 1911/1912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 56. | Luxemburg - Classe A | 1911/1912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 57. | Luxemburg - Classe A | 1911/1912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 58. | Luxemburg - Classe A | 1911/1912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 59. | Luxemburg - Classe A | 1911/1912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 60. | Luxemburg - Classe A | 1911/1912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 61. | Luxemburg - Classe A | 1911/1912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 62. | Luxemburg - Classe A | 1911/1912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 63. | Luxemburg - Classe A | 1911/1912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 64. | Luxemburg - Classe A | 1911/1912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 65. | Luxemburg - Classe A | 1911/1912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 66. | Luxemburg - Classe A | 1911/1912 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 67. | Luxemburg - 1. Division | 1913/1914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 68. | Luxemburg - 1. Division | 1913/1914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 69. | Luxemburg - 1. Division | 1913/1914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 70. | Luxemburg - 1. Division | 1913/1914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 71. | Luxemburg - 1. Division | 1913/1914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 72. | Luxemburg - 1. Division | 1913/1914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 73. | Luxemburg - 1. Division | 1913/1914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 74. | Luxemburg - 1. Division | 1913/1914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 75. | Luxemburg - 1. Division | 1913/1914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 76. | Luxemburg - 1. Division | 1913/1914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 77. | Luxemburg - 1. Division | 1913/1914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 78. | Luxemburg - 1. Division | 1913/1914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 79. | Luxemburg - 1. Division | 1913/1914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 80. | Luxemburg - 1. Division | 1913/1914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 81. | Luxemburg - 1. Division | 1913/1914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 82. | Luxemburg - 1. Division | 1913/1914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 83. | Luxemburg - 1. Division | 1913/1914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 84. | Luxemburg - 1. Division | 1913/1914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 85. | Luxemburg - 1. Division | 1913/1914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 86. | Luxemburg - 1. Division | 1913/1914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 87. | Luxemburg - 1. Division | 1913/1914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 88. | Luxemburg - 1. Division | 1913/1914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 89. | Luxemburg - 1. Division | 1914/1915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 90. | Luxemburg - 1. Division | 1914/1915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 91. | Luxemburg - 1. Division | 1914/1915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 92. | Luxemburg - 1. Division | 1914/1915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 93. | Luxemburg - 1. Division | 1914/1915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 94. | Luxemburg - 1. Division | 1914/1915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 95. | Luxemburg - 1. Division | 1914/1915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 96. | Luxemburg - 1. Division | 1914/1915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 97. | Luxemburg - 1. Division | 1914/1915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 98. | Luxemburg - 1. Division | 1914/1915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 99. | Luxemburg - 1. Division | 1914/1915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 100. | Luxemburg - 1. Division | 1914/1915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 101. | Luxemburg - 1. Division | 1914/1915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 102. | Luxemburg - 1. Division | 1914/1915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 103. | Luxemburg - 1. Division | 1914/1915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 104. | Luxemburg - 1. Division | 1914/1915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 105. | Luxemburg - 1. Division | 1914/1915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 106. | Luxemburg - 1. Division | 1914/1915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 107. | Luxemburg - 1. Division | 1914/1915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 108. | Luxemburg - 1. Division | 1914/1915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 109. | Luxemburg - 1. Division | 1914/1915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 110. | Luxemburg - 1. Division | 1914/1915 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 111. | Luxemburg - 1. Division | 1915/1916 | 0 | 2 | 6,67 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 112. | Luxemburg - 1. Division | 1915/1916 | 1 | 1 | 3,33 | 2 | 6,67 | 1 | 3,33 | 3 | 10,00 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||
| 113. | Luxemburg - 1. Division | 1915/1916 | 2 | 3 | 10,00 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 114. | Luxemburg - 1. Division | 1915/1916 | 3 | 3 | 10,00 | 2 | 6,67 | 3 | 10,00 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||
| 115. | Luxemburg - 1. Division | 1915/1916 | 4 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 116. | Luxemburg - 1. Division | 1915/1916 | 5 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 117. | Luxemburg - 1. Division | 1915/1916 | 6 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 118. | Luxemburg - 1. Division | 1915/1916 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 119. | Luxemburg - 1. Division | 1915/1916 | 8 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 120. | Luxemburg - 1. Division | 1915/1916 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 121. | Luxemburg - 1. Division | 1915/1916 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 122. | Luxemburg - 1. Division | 1915/1916 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 123. | Luxemburg - 1. Division | 1915/1916 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 124. | Luxemburg - 1. Division | 1915/1916 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 125. | Luxemburg - 1. Division | 1915/1916 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 126. | Luxemburg - 1. Division | 1915/1916 | >=15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 127. | Luxemburg - 1. Division | 1915/1916 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 128. | Luxemburg - 1. Division | 1915/1916 | Erklärung: | In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore. | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 129. | Luxemburg - 1. Division | 1915/1916 | In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 130. | Luxemburg - 1. Division | 1915/1916 | In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 131. | Luxemburg - 1. Division | 1915/1916 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 132. | Luxemburg - 1. Division | 1915/1916 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 133. | Luxemburg - 1. Division | 1916/1917 | 0 | 1 | 3,33 | 2 | 6,67 | 3 | 10,00 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||
| 134. | Luxemburg - 1. Division | 1916/1917 | 1 | 2 | 6,67 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||
| 135. | Luxemburg - 1. Division | 1916/1917 | 2 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | 2 | 6,67 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||
| 136. | Luxemburg - 1. Division | 1916/1917 | 3 | 4 | 13,33 | 2 | 6,67 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 137. | Luxemburg - 1. Division | 1916/1917 | 4 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||
| 138. | Luxemburg - 1. Division | 1916/1917 | 5 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 139. | Luxemburg - 1. Division | 1916/1917 | 6 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 140. | Luxemburg - 1. Division | 1916/1917 | 7 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 141. | Luxemburg - 1. Division | 1916/1917 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 142. | Luxemburg - 1. Division | 1916/1917 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 143. | Luxemburg - 1. Division | 1916/1917 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 144. | Luxemburg - 1. Division | 1916/1917 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 145. | Luxemburg - 1. Division | 1916/1917 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 146. | Luxemburg - 1. Division | 1916/1917 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 147. | Luxemburg - 1. Division | 1916/1917 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 148. | Luxemburg - 1. Division | 1916/1917 | >=15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 149. | Luxemburg - 1. Division | 1916/1917 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 150. | Luxemburg - 1. Division | 1916/1917 | Erklärung: | In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore. | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 151. | Luxemburg - 1. Division | 1916/1917 | In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 152. | Luxemburg - 1. Division | 1916/1917 | In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 153. | Luxemburg - 1. Division | 1916/1917 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 154. | Luxemburg - 1. Division | 1916/1917 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 155. | Luxemburg - 1. Division | 1917/1918 | 0 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||
| 156. | Luxemburg - 1. Division | 1917/1918 | 1 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | 2 | 6,67 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||
| 157. | Luxemburg - 1. Division | 1917/1918 | 2 | 2 | 6,67 | 1 | 3,33 | 2 | 6,67 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||
| 158. | Luxemburg - 1. Division | 1917/1918 | 3 | 1 | 3,33 | 2 | 6,67 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 159. | Luxemburg - 1. Division | 1917/1918 | 4 | 2 | 6,67 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||
| 160. | Luxemburg - 1. Division | 1917/1918 | 5 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 161. | Luxemburg - 1. Division | 1917/1918 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 162. | Luxemburg - 1. Division | 1917/1918 | 7 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 163. | Luxemburg - 1. Division | 1917/1918 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 164. | Luxemburg - 1. Division | 1917/1918 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 165. | Luxemburg - 1. Division | 1917/1918 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 166. | Luxemburg - 1. Division | 1917/1918 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 167. | Luxemburg - 1. Division | 1917/1918 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 168. | Luxemburg - 1. Division | 1917/1918 | 13 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 169. | Luxemburg - 1. Division | 1917/1918 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 170. | Luxemburg - 1. Division | 1917/1918 | >=15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 171. | Luxemburg - 1. Division | 1917/1918 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 172. | Luxemburg - 1. Division | 1917/1918 | Erklärung: | In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore. | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 173. | Luxemburg - 1. Division | 1917/1918 | In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 174. | Luxemburg - 1. Division | 1917/1918 | In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 175. | Luxemburg - 1. Division | 1917/1918 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 176. | Luxemburg - 1. Division | 1917/1918 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 177. | Luxemburg - 1. Division | 1918/1919 | 0 | 2 | 6,67 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||
| 178. | Luxemburg - 1. Division | 1918/1919 | 1 | 3 | 10,00 | 5 | 16,67 | 1 | 3,33 | 3 | 10,00 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||
| 179. | Luxemburg - 1. Division | 1918/1919 | 2 | 2 | 6,67 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 180. | Luxemburg - 1. Division | 1918/1919 | 3 | 3 | 10,00 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||
| 181. | Luxemburg - 1. Division | 1918/1919 | 4 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 182. | Luxemburg - 1. Division | 1918/1919 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 183. | Luxemburg - 1. Division | 1918/1919 | 6 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 184. | Luxemburg - 1. Division | 1918/1919 | 7 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 185. | Luxemburg - 1. Division | 1918/1919 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 186. | Luxemburg - 1. Division | 1918/1919 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 187. | Luxemburg - 1. Division | 1918/1919 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 188. | Luxemburg - 1. Division | 1918/1919 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 189. | Luxemburg - 1. Division | 1918/1919 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 190. | Luxemburg - 1. Division | 1918/1919 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 191. | Luxemburg - 1. Division | 1918/1919 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 192. | Luxemburg - 1. Division | 1918/1919 | >=15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 193. | Luxemburg - 1. Division | 1918/1919 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 194. | Luxemburg - 1. Division | 1918/1919 | Erklärung: | In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore. | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 195. | Luxemburg - 1. Division | 1918/1919 | In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 196. | Luxemburg - 1. Division | 1918/1919 | In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 197. | Luxemburg - 1. Division | 1918/1919 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 198. | Luxemburg - 1. Division | 1918/1919 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 199. | Luxemburg - 1. Division | 1919/1920 | 0 | 2 | 6,67 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||
| 200. | Luxemburg - 1. Division | 1919/1920 | 1 | 2 | 6,67 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||
| 201. | Luxemburg - 1. Division | 1919/1920 | 2 | 2 | 6,67 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||
| 202. | Luxemburg - 1. Division | 1919/1920 | 3 | 3 | 10,00 | 2 | 6,67 | 2 | 6,67 | |||||||||||||||||||||||||||
| 203. | Luxemburg - 1. Division | 1919/1920 | 4 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||
| 204. | Luxemburg - 1. Division | 1919/1920 | 5 | 1 | 3,33 | 2 | 6,67 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 205. | Luxemburg - 1. Division | 1919/1920 | 6 | 2 | 6,67 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 206. | Luxemburg - 1. Division | 1919/1920 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 207. | Luxemburg - 1. Division | 1919/1920 | 8 | 2 | 6,67 | 1 | 3,33 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 208. | Luxemburg - 1. Division | 1919/1920 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 209. | Luxemburg - 1. Division | 1919/1920 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 210. | Luxemburg - 1. Division | 1919/1920 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 211. | Luxemburg - 1. Division | 1919/1920 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 212. | Luxemburg - 1. Division | 1919/1920 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 213. | Luxemburg - 1. Division | 1919/1920 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 214. | Luxemburg - 1. Division | 1919/1920 | >=15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 215. | Luxemburg - 1. Division | 1919/1920 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 216. | Luxemburg - 1. Division | 1919/1920 | Erklärung: | In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore. | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 217. | Luxemburg - 1. Division | 1919/1920 | In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 218. | Luxemburg - 1. Division | 1919/1920 | In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 219. | Luxemburg - 1. Division | 1919/1920 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 220. | Luxemburg - 1. Division | 1919/1920 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 221. | Luxemburg - 1. Division | 1920/1921 | 0 | 3 | 5,36 | 3 | 5,36 | 3 | 5,36 | 3 | 5,36 | 2 | 3,57 | |||||||||||||||||||||||
| 222. | Luxemburg - 1. Division | 1920/1921 | 1 | 1 | 1,79 | 2 | 3,57 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||
| 223. | Luxemburg - 1. Division | 1920/1921 | 2 | 1 | 1,79 | 4 | 7,14 | 3 | 5,36 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||
| 224. | Luxemburg - 1. Division | 1920/1921 | 3 | 3 | 5,36 | 5 | 8,93 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||
| 225. | Luxemburg - 1. Division | 1920/1921 | 4 | 2 | 3,57 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||
| 226. | Luxemburg - 1. Division | 1920/1921 | 5 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 227. | Luxemburg - 1. Division | 1920/1921 | 6 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 228. | Luxemburg - 1. Division | 1920/1921 | 7 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 229. | Luxemburg - 1. Division | 1920/1921 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 230. | Luxemburg - 1. Division | 1920/1921 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 231. | Luxemburg - 1. Division | 1920/1921 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 232. | Luxemburg - 1. Division | 1920/1921 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 233. | Luxemburg - 1. Division | 1920/1921 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 234. | Luxemburg - 1. Division | 1920/1921 | 13 | 2 | 3,57 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 235. | Luxemburg - 1. Division | 1920/1921 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 236. | Luxemburg - 1. Division | 1920/1921 | >=15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 237. | Luxemburg - 1. Division | 1920/1921 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 238. | Luxemburg - 1. Division | 1920/1921 | Erklärung: | In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore. | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 239. | Luxemburg - 1. Division | 1920/1921 | In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 240. | Luxemburg - 1. Division | 1920/1921 | In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 241. | Luxemburg - 1. Division | 1920/1921 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 242. | Luxemburg - 1. Division | 1920/1921 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 243. | Luxemburg - 1. Division | 1921/1922 | 0 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 2 | 3,57 | 2 | 3,57 | |||||||||||||||||||||||
| 244. | Luxemburg - 1. Division | 1921/1922 | 1 | 1 | 1,79 | 4 | 7,14 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||
| 245. | Luxemburg - 1. Division | 1921/1922 | 2 | 5 | 8,93 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||
| 246. | Luxemburg - 1. Division | 1921/1922 | 3 | 3 | 5,36 | 6 | 10,71 | 3 | 5,36 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||
| 247. | Luxemburg - 1. Division | 1921/1922 | 4 | 2 | 3,57 | 3 | 5,36 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||
| 248. | Luxemburg - 1. Division | 1921/1922 | 5 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||
| 249. | Luxemburg - 1. Division | 1921/1922 | 6 | 1 | 1,79 | 2 | 3,57 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 250. | Luxemburg - 1. Division | 1921/1922 | 7 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||
| 251. | Luxemburg - 1. Division | 1921/1922 | 8 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 252. | Luxemburg - 1. Division | 1921/1922 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 253. | Luxemburg - 1. Division | 1921/1922 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 254. | Luxemburg - 1. Division | 1921/1922 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 255. | Luxemburg - 1. Division | 1921/1922 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 256. | Luxemburg - 1. Division | 1921/1922 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 257. | Luxemburg - 1. Division | 1921/1922 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 258. | Luxemburg - 1. Division | 1921/1922 | >=15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 259. | Luxemburg - 1. Division | 1921/1922 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 260. | Luxemburg - 1. Division | 1921/1922 | Erklärung: | In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore. | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 261. | Luxemburg - 1. Division | 1921/1922 | In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 262. | Luxemburg - 1. Division | 1921/1922 | In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 263. | Luxemburg - 1. Division | 1921/1922 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 264. | Luxemburg - 1. Division | 1921/1922 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 265. | Luxemburg - 1. Division | 1922/1923 | 0 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 2 | 3,57 | |||||||||||||||||||||||||||
| 266. | Luxemburg - 1. Division | 1922/1923 | 1 | 3 | 5,36 | 3 | 5,36 | 1 | 1,79 | 3 | 5,36 | 3 | 5,36 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||
| 267. | Luxemburg - 1. Division | 1922/1923 | 2 | 2 | 3,57 | 3 | 5,36 | 4 | 7,14 | 3 | 5,36 | |||||||||||||||||||||||||
| 268. | Luxemburg - 1. Division | 1922/1923 | 3 | 1 | 1,79 | 3 | 5,36 | 1 | 1,79 | 2 | 3,57 | 3 | 5,36 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||
| 269. | Luxemburg - 1. Division | 1922/1923 | 4 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||
| 270. | Luxemburg - 1. Division | 1922/1923 | 5 | 1 | 1,79 | 3 | 5,36 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 271. | Luxemburg - 1. Division | 1922/1923 | 6 | 2 | 3,57 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||
| 272. | Luxemburg - 1. Division | 1922/1923 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 273. | Luxemburg - 1. Division | 1922/1923 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 274. | Luxemburg - 1. Division | 1922/1923 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 275. | Luxemburg - 1. Division | 1922/1923 | 10 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 276. | Luxemburg - 1. Division | 1922/1923 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 277. | Luxemburg - 1. Division | 1922/1923 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 278. | Luxemburg - 1. Division | 1922/1923 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 279. | Luxemburg - 1. Division | 1922/1923 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 280. | Luxemburg - 1. Division | 1922/1923 | >=15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 281. | Luxemburg - 1. Division | 1922/1923 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 282. | Luxemburg - 1. Division | 1922/1923 | Erklärung: | In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore. | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 283. | Luxemburg - 1. Division | 1922/1923 | In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 284. | Luxemburg - 1. Division | 1922/1923 | In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 285. | Luxemburg - 1. Division | 1922/1923 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 286. | Luxemburg - 1. Division | 1922/1923 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 287. | Luxemburg - 1. Division | 1923/1924 | 0 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||
| 288. | Luxemburg - 1. Division | 1923/1924 | 1 | 5 | 8,93 | 4 | 7,14 | 4 | 7,14 | 1 | 1,79 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||
| 289. | Luxemburg - 1. Division | 1923/1924 | 2 | 2 | 3,57 | 4 | 7,14 | 1 | 1,79 | 3 | 5,36 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||
| 290. | Luxemburg - 1. Division | 1923/1924 | 3 | 5 | 8,93 | 3 | 5,36 | 1 | 1,79 | 3 | 5,36 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||
| 291. | Luxemburg - 1. Division | 1923/1924 | 4 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 292. | Luxemburg - 1. Division | 1923/1924 | 5 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 293. | Luxemburg - 1. Division | 1923/1924 | 6 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 294. | Luxemburg - 1. Division | 1923/1924 | 7 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 295. | Luxemburg - 1. Division | 1923/1924 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 296. | Luxemburg - 1. Division | 1923/1924 | 9 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 297. | Luxemburg - 1. Division | 1923/1924 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 298. | Luxemburg - 1. Division | 1923/1924 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 299. | Luxemburg - 1. Division | 1923/1924 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 300. | Luxemburg - 1. Division | 1923/1924 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 301. | Luxemburg - 1. Division | 1923/1924 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 302. | Luxemburg - 1. Division | 1923/1924 | >=15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 303. | Luxemburg - 1. Division | 1923/1924 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 304. | Luxemburg - 1. Division | 1923/1924 | Erklärung: | In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore. | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 305. | Luxemburg - 1. Division | 1923/1924 | In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 306. | Luxemburg - 1. Division | 1923/1924 | In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 307. | Luxemburg - 1. Division | 1923/1924 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 308. | Luxemburg - 1. Division | 1923/1924 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 309. | Luxemburg - 1. Division | 1924/1925 | 0 | 2 | 3,57 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | 2 | 3,57 | 2 | 3,57 | 2 | 3,57 | |||||||||||||||||||||
| 310. | Luxemburg - 1. Division | 1924/1925 | 1 | 3 | 5,36 | 4 | 7,14 | 4 | 7,14 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||
| 311. | Luxemburg - 1. Division | 1924/1925 | 2 | 3 | 5,36 | 2 | 3,57 | 3 | 5,36 | |||||||||||||||||||||||||||
| 312. | Luxemburg - 1. Division | 1924/1925 | 3 | 4 | 7,14 | 2 | 3,57 | 3 | 5,36 | 2 | 3,57 | |||||||||||||||||||||||||
| 313. | Luxemburg - 1. Division | 1924/1925 | 4 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 314. | Luxemburg - 1. Division | 1924/1925 | 5 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||
| 315. | Luxemburg - 1. Division | 1924/1925 | 6 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 316. | Luxemburg - 1. Division | 1924/1925 | 7 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 317. | Luxemburg - 1. Division | 1924/1925 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 318. | Luxemburg - 1. Division | 1924/1925 | 9 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 319. | Luxemburg - 1. Division | 1924/1925 | 10 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 320. | Luxemburg - 1. Division | 1924/1925 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 321. | Luxemburg - 1. Division | 1924/1925 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 322. | Luxemburg - 1. Division | 1924/1925 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 323. | Luxemburg - 1. Division | 1924/1925 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 324. | Luxemburg - 1. Division | 1924/1925 | >=15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 325. | Luxemburg - 1. Division | 1924/1925 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 326. | Luxemburg - 1. Division | 1924/1925 | Erklärung: | In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore. | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 327. | Luxemburg - 1. Division | 1924/1925 | In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 328. | Luxemburg - 1. Division | 1924/1925 | In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 329. | Luxemburg - 1. Division | 1924/1925 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 330. | Luxemburg - 1. Division | 1924/1925 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 331. | Luxemburg - 1. Division | 1925/1926 | 0 | 2 | 3,57 | 4 | 7,14 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||
| 332. | Luxemburg - 1. Division | 1925/1926 | 1 | 1 | 1,79 | 3 | 5,36 | 6 | 10,71 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||
| 333. | Luxemburg - 1. Division | 1925/1926 | 2 | 6 | 10,71 | 3 | 5,36 | 3 | 5,36 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||
| 334. | Luxemburg - 1. Division | 1925/1926 | 3 | 2 | 3,57 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||
| 335. | Luxemburg - 1. Division | 1925/1926 | 4 | 4 | 7,14 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 336. | Luxemburg - 1. Division | 1925/1926 | 5 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 337. | Luxemburg - 1. Division | 1925/1926 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 338. | Luxemburg - 1. Division | 1925/1926 | 7 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 339. | Luxemburg - 1. Division | 1925/1926 | 8 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 340. | Luxemburg - 1. Division | 1925/1926 | 9 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 341. | Luxemburg - 1. Division | 1925/1926 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 342. | Luxemburg - 1. Division | 1925/1926 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 343. | Luxemburg - 1. Division | 1925/1926 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 344. | Luxemburg - 1. Division | 1925/1926 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 345. | Luxemburg - 1. Division | 1925/1926 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 346. | Luxemburg - 1. Division | 1925/1926 | >=15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 347. | Luxemburg - 1. Division | 1925/1926 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 348. | Luxemburg - 1. Division | 1925/1926 | Erklärung: | In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore. | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 349. | Luxemburg - 1. Division | 1925/1926 | In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 350. | Luxemburg - 1. Division | 1925/1926 | In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 351. | Luxemburg - 1. Division | 1925/1926 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 352. | Luxemburg - 1. Division | 1925/1926 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 353. | Luxemburg - 1. Division | 1926/1927 | 0 | 1 | 1,79 | 5 | 8,93 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||
| 354. | Luxemburg - 1. Division | 1926/1927 | 1 | 2 | 3,57 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||
| 355. | Luxemburg - 1. Division | 1926/1927 | 2 | 4 | 7,14 | 6 | 10,71 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 356. | Luxemburg - 1. Division | 1926/1927 | 3 | 3 | 5,36 | 3 | 5,36 | 2 | 3,57 | 2 | 3,57 | |||||||||||||||||||||||||
| 357. | Luxemburg - 1. Division | 1926/1927 | 4 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 358. | Luxemburg - 1. Division | 1926/1927 | 5 | 3 | 5,36 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||
| 359. | Luxemburg - 1. Division | 1926/1927 | 6 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 360. | Luxemburg - 1. Division | 1926/1927 | 7 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 361. | Luxemburg - 1. Division | 1926/1927 | 8 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 362. | Luxemburg - 1. Division | 1926/1927 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 363. | Luxemburg - 1. Division | 1926/1927 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 364. | Luxemburg - 1. Division | 1926/1927 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 365. | Luxemburg - 1. Division | 1926/1927 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 366. | Luxemburg - 1. Division | 1926/1927 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 367. | Luxemburg - 1. Division | 1926/1927 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 368. | Luxemburg - 1. Division | 1926/1927 | >=15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 369. | Luxemburg - 1. Division | 1926/1927 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 370. | Luxemburg - 1. Division | 1926/1927 | Erklärung: | In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore. | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 371. | Luxemburg - 1. Division | 1926/1927 | In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 372. | Luxemburg - 1. Division | 1926/1927 | In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 373. | Luxemburg - 1. Division | 1926/1927 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 374. | Luxemburg - 1. Division | 1926/1927 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 375. | Luxemburg - 1. Division | 1927/1928 | 0 | 1 | 1,79 | 2 | 3,57 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 376. | Luxemburg - 1. Division | 1927/1928 | 1 | 1 | 1,79 | 5 | 8,93 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||
| 377. | Luxemburg - 1. Division | 1927/1928 | 2 | 2 | 3,57 | 6 | 10,71 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 4 | 7,14 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||
| 378. | Luxemburg - 1. Division | 1927/1928 | 3 | 2 | 3,57 | 2 | 3,57 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||
| 379. | Luxemburg - 1. Division | 1927/1928 | 4 | 2 | 3,57 | 3 | 5,36 | 3 | 5,36 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||
| 380. | Luxemburg - 1. Division | 1927/1928 | 5 | 1 | 1,79 | 2 | 3,57 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||
| 381. | Luxemburg - 1. Division | 1927/1928 | 6 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 382. | Luxemburg - 1. Division | 1927/1928 | 7 | 2 | 3,57 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 383. | Luxemburg - 1. Division | 1927/1928 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 384. | Luxemburg - 1. Division | 1927/1928 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 385. | Luxemburg - 1. Division | 1927/1928 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 386. | Luxemburg - 1. Division | 1927/1928 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 387. | Luxemburg - 1. Division | 1927/1928 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 388. | Luxemburg - 1. Division | 1927/1928 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 389. | Luxemburg - 1. Division | 1927/1928 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 390. | Luxemburg - 1. Division | 1927/1928 | >=15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 391. | Luxemburg - 1. Division | 1927/1928 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 392. | Luxemburg - 1. Division | 1927/1928 | Erklärung: | In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore. | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 393. | Luxemburg - 1. Division | 1927/1928 | In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 394. | Luxemburg - 1. Division | 1927/1928 | In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 395. | Luxemburg - 1. Division | 1927/1928 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 396. | Luxemburg - 1. Division | 1927/1928 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 397. | Luxemburg - 1. Division | 1928/1929 | 0 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||
| 398. | Luxemburg - 1. Division | 1928/1929 | 1 | 6 | 10,71 | 4 | 7,14 | 1 | 1,79 | 2 | 3,57 | |||||||||||||||||||||||||
| 399. | Luxemburg - 1. Division | 1928/1929 | 2 | 4 | 7,14 | 2 | 3,57 | 7 | 12,50 | 2 | 3,57 | 3 | 5,36 | |||||||||||||||||||||||
| 400. | Luxemburg - 1. Division | 1928/1929 | 3 | 2 | 3,57 | 4 | 7,14 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||
| 401. | Luxemburg - 1. Division | 1928/1929 | 4 | 2 | 3,57 | 3 | 5,36 | 1 | 1,79 | 2 | 3,57 | |||||||||||||||||||||||||
| 402. | Luxemburg - 1. Division | 1928/1929 | 5 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 403. | Luxemburg - 1. Division | 1928/1929 | 6 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 404. | Luxemburg - 1. Division | 1928/1929 | 7 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 405. | Luxemburg - 1. Division | 1928/1929 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 406. | Luxemburg - 1. Division | 1928/1929 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 407. | Luxemburg - 1. Division | 1928/1929 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 408. | Luxemburg - 1. Division | 1928/1929 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 409. | Luxemburg - 1. Division | 1928/1929 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 410. | Luxemburg - 1. Division | 1928/1929 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 411. | Luxemburg - 1. Division | 1928/1929 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 412. | Luxemburg - 1. Division | 1928/1929 | >=15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 413. | Luxemburg - 1. Division | 1928/1929 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 414. | Luxemburg - 1. Division | 1928/1929 | Erklärung: | In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore. | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 415. | Luxemburg - 1. Division | 1928/1929 | In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 416. | Luxemburg - 1. Division | 1928/1929 | In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 417. | Luxemburg - 1. Division | 1928/1929 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 418. | Luxemburg - 1. Division | 1928/1929 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 419. | Luxemburg - 1. Division | 1929/1930 | 0 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||
| 420. | Luxemburg - 1. Division | 1929/1930 | 1 | 3 | 5,36 | 7 | 12,50 | 5 | 8,93 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||
| 421. | Luxemburg - 1. Division | 1929/1930 | 2 | 2 | 3,57 | 5 | 8,93 | 1 | 1,79 | 3 | 5,36 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||
| 422. | Luxemburg - 1. Division | 1929/1930 | 3 | 2 | 3,57 | 3 | 5,36 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||
| 423. | Luxemburg - 1. Division | 1929/1930 | 4 | 3 | 5,36 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 2 | 3,57 | |||||||||||||||||||||||||
| 424. | Luxemburg - 1. Division | 1929/1930 | 5 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 425. | Luxemburg - 1. Division | 1929/1930 | 6 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 426. | Luxemburg - 1. Division | 1929/1930 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 427. | Luxemburg - 1. Division | 1929/1930 | 8 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 428. | Luxemburg - 1. Division | 1929/1930 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 429. | Luxemburg - 1. Division | 1929/1930 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 430. | Luxemburg - 1. Division | 1929/1930 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 431. | Luxemburg - 1. Division | 1929/1930 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 432. | Luxemburg - 1. Division | 1929/1930 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 433. | Luxemburg - 1. Division | 1929/1930 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 434. | Luxemburg - 1. Division | 1929/1930 | >=15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 435. | Luxemburg - 1. Division | 1929/1930 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 436. | Luxemburg - 1. Division | 1929/1930 | Erklärung: | In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore. | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 437. | Luxemburg - 1. Division | 1929/1930 | In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 438. | Luxemburg - 1. Division | 1929/1930 | In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 439. | Luxemburg - 1. Division | 1929/1930 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 440. | Luxemburg - 1. Division | 1929/1930 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 441. | Luxemburg - 1. Division | 1930/1931 | 0 | 1 | 1,79 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||
| 442. | Luxemburg - 1. Division | 1930/1931 | 1 | 8 | 14,29 | 1 | 1,79 | 3 | 5,36 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||
| 443. | Luxemburg - 1. Division | 1930/1931 | 2 | 2 | 3,57 | 3 | 5,36 | 2 | 3,57 | |||||||||||||||||||||||||||
| 444. | Luxemburg - 1. Division | 1930/1931 | 3 | 3 | 5,36 | 2 | 3,57 | 4 | 7,14 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||
| 445. | Luxemburg - 1. Division | 1930/1931 | 4 | 4 | 7,14 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||
| 446. | Luxemburg - 1. Division | 1930/1931 | 5 | 1 | 1,79 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||
| 447. | Luxemburg - 1. Division | 1930/1931 | 6 | 1 | 1,79 | 2 | 3,57 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 448. | Luxemburg - 1. Division | 1930/1931 | 7 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 449. | Luxemburg - 1. Division | 1930/1931 | 8 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 450. | Luxemburg - 1. Division | 1930/1931 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 451. | Luxemburg - 1. Division | 1930/1931 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 452. | Luxemburg - 1. Division | 1930/1931 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 453. | Luxemburg - 1. Division | 1930/1931 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 454. | Luxemburg - 1. Division | 1930/1931 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 455. | Luxemburg - 1. Division | 1930/1931 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 456. | Luxemburg - 1. Division | 1930/1931 | >=15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 457. | Luxemburg - 1. Division | 1930/1931 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 458. | Luxemburg - 1. Division | 1930/1931 | Erklärung: | In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore. | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 459. | Luxemburg - 1. Division | 1930/1931 | In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 460. | Luxemburg - 1. Division | 1930/1931 | In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 461. | Luxemburg - 1. Division | 1930/1931 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 462. | Luxemburg - 1. Division | 1930/1931 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 463. | Luxemburg - 1. Division | 1931/1932 | 0 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||
| 464. | Luxemburg - 1. Division | 1931/1932 | 1 | 2 | 3,57 | 5 | 8,93 | 4 | 7,14 | 4 | 7,14 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||
| 465. | Luxemburg - 1. Division | 1931/1932 | 2 | 1 | 1,79 | 5 | 8,93 | 4 | 7,14 | 2 | 3,57 | 2 | 3,57 | 3 | 5,36 | |||||||||||||||||||||
| 466. | Luxemburg - 1. Division | 1931/1932 | 3 | 3 | 5,36 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||
| 467. | Luxemburg - 1. Division | 1931/1932 | 4 | 1 | 1,79 | 2 | 3,57 | 2 | 3,57 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||
| 468. | Luxemburg - 1. Division | 1931/1932 | 5 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||
| 469. | Luxemburg - 1. Division | 1931/1932 | 6 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 470. | Luxemburg - 1. Division | 1931/1932 | 7 | 1 | 1,79 | 1 | 1,79 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 471. | Luxemburg - 1. Division | 1931/1932 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 472. | Luxemburg - 1. Division | 1931/1932 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 473. | Luxemburg - 1. Division | 1931/1932 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 474. | Luxemburg - 1. Division | 1931/1932 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 475. | Luxemburg - 1. Division | 1931/1932 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 476. | Luxemburg - 1. Division | 1931/1932 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 477. | Luxemburg - 1. Division | 1931/1932 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 478. | Luxemburg - 1. Division | 1931/1932 | >=15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 479. | Luxemburg - 1. Division | 1931/1932 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 480. | Luxemburg - 1. Division | 1931/1932 | Erklärung: | In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore. | ||||||||||||||||||||||||||||||||
| 481. | Luxemburg - 1. Division | 1931/1932 | In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 482. | Luxemburg - 1. Division | 1931/1932 | In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele. | |||||||||||||||||||||||||||||||||
| 483. | Luxemburg - 1. Division | 1931/1932 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 484. | Luxemburg - 1. Division | 1931/1932 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||