IfoSta - Information und Statistik
IfoSta - Sport
Inhaltsverzeichnis
Ergebnisstatistik (Teil 1)
Ergebnisse
Österreich - Liga (WFV)
Ergebnisstatistik (Häufigkeit) - Spielzeiten: 1911/1912 - 1948/1949
Lfd. Nr. Liga Gruppe Spielzeit Heim vs.
Auswärts
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >=15
1. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1911/1912 0 1 0,91 4 3,64 2 1,82 3 2,73             1 0,91 1 0,91                            
2. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1911/1912 1 2 1,82 5 4,55 9 8,18 8 7,27 3 2,73                                            
3. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1911/1912 2 1 0,91 5 4,55 8 7,27 2 1,82 3 2,73             1 0,91                            
4. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1911/1912 3 4 3,64 7 6,36 2 1,82 2 1,82 3 2,73 1 0,91 1 0,91                                    
5. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1911/1912 4 2 1,82 3 2,73 2 1,82 2 1,82                                                
6. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1911/1912 5 3 2,73 4 3,64 1 0,91 1 0,91                                                
7. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1911/1912 6 2 1,82 1 0,91 1 0,91 1 0,91                                                
8. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1911/1912 7 1 0,91 2 1,82                                                        
9. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1911/1912 8 1 0,91 1 0,91                                                        
10. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1911/1912 9 1 0,91     1 0,91                                                    
11. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1911/1912 10                                                                
12. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1911/1912 11                                                                
13. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1911/1912 12                                                                
14. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1911/1912 13                                                                
15. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1911/1912 14 1 0,91                                                            
16. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1911/1912 >=15                                                                
17. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1911/1912                                                                  
18. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1911/1912 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
19. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1911/1912   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
20. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1911/1912   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
21. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1911/1912                                                                  
22. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1911/1912                                                                  
23. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1912/1913 0 2 2,22 4 4,44 2 2,22     3 3,33 2 2,22     1 1,11                                
24. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1912/1913 1 5 5,56 6 6,67 7 7,78 5 5,56 5 5,56     1 1,11                                    
25. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1912/1913 2 6 6,67 7 7,78 3 3,33 4 4,44 3 3,33                                            
26. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1912/1913 3 3 3,33     2 2,22                                                    
27. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1912/1913 4     3 3,33 2 2,22 3 3,33                                                
28. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1912/1913 5 3 3,33 3 3,33 1 1,11                                                    
29. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1912/1913 6     2 2,22                                                        
30. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1912/1913 7 1 1,11 1 1,11                                                        
31. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1912/1913 8                                                                
32. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1912/1913 9                                                                
33. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1912/1913 10                                                                
34. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1912/1913 11                                                                
35. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1912/1913 12                                                                
36. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1912/1913 13                                                                
37. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1912/1913 14                                                                
38. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1912/1913 >=15                                                                
39. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1912/1913                                                                  
40. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1912/1913 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
41. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1912/1913   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
42. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1912/1913   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
43. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1912/1913                                                                  
44. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1912/1913                                                                  
45. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1913/1914 0 1 1,11 1 1,11 2 2,22 2 2,22     3 3,33                                        
46. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1913/1914 1 1 1,11 10 11,11 6 6,67 3 3,33     3 3,33                                        
47. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1913/1914 2 5 5,56 9 10,00 9 10,00 2 2,22 3 3,33 1 1,11                                        
48. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1913/1914 3 2 2,22 5 5,56 3 3,33 2 2,22 1 1,11 1 1,11                                        
49. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1913/1914 4 1 1,11     2 2,22     1 1,11                                            
50. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1913/1914 5 1 1,11 4 4,44     1 1,11 1 1,11                                            
51. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1913/1914 6 1 1,11             1 1,11                                            
52. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1913/1914 7 1 1,11     1 1,11                                                    
53. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1913/1914 8                                                                
54. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1913/1914 9                                                                
55. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1913/1914 10                                                                
56. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1913/1914 11                                                                
57. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1913/1914 12                                                                
58. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1913/1914 13                                                                
59. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1913/1914 14                                                                
60. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1913/1914 >=15                                                                
61. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1913/1914                                                                  
62. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1913/1914 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
63. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1913/1914   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
64. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1913/1914   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
65. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1913/1914                                                                  
66. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1913/1914                                                                  
67. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1914/1915 0 2 4,44 3 6,67 2 4,44     1 2,22 1 2,22                                        
68. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1914/1915 1 2 4,44 1 2,22 1 2,22     2 4,44                                            
69. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1914/1915 2 2 4,44 2 4,44 3 6,67 2 4,44             1 2,22                                
70. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1914/1915 3 2 4,44 2 4,44     2 4,44 2 4,44     1 2,22                                    
71. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1914/1915 4     2 4,44 3 6,67                                                    
72. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1914/1915 5                             1 2,22                                
73. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1914/1915 6     1 2,22                                                        
74. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1914/1915 7     1 2,22     1 2,22                                                
75. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1914/1915 8                                                                
76. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1914/1915 9     1 2,22                                                        
77. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1914/1915 10                                                                
78. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1914/1915 11                                                                
79. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1914/1915 12                                                                
80. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1914/1915 13                                                                
81. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1914/1915 14                                                                
82. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1914/1915 >=15 1 2,22                                                            
83. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1914/1915                                                                  
84. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1914/1915 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
85. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1914/1915   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
86. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1914/1915   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
87. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1914/1915                                                                  
88. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1914/1915                                                                  
89. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1915/1916 0 2 2,22 4 4,44 1 1,11 2 2,22 1 1,11 1 1,11 5 5,56                                    
90. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1915/1916 1 4 4,44 4 4,44 5 5,56 2 2,22 2 2,22 1 1,11     1 1,11 2 2,22                            
91. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1915/1916 2 4 4,44 8 8,89     1 1,11 2 2,22     1 1,11 1 1,11                                
92. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1915/1916 3 4 4,44 2 2,22 1 1,11 3 3,33 1 1,11 1 1,11                                        
93. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1915/1916 4 2 2,22 3 3,33 2 2,22 2 2,22                                                
94. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1915/1916 5         1 1,11 2 2,22                                                
95. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1915/1916 6 1 1,11 1 1,11     1 1,11 1 1,11                                            
96. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1915/1916 7 1 1,11 1 1,11                                                        
97. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1915/1916 8 1 1,11 1 1,11     1 1,11                                                
98. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1915/1916 9 2 2,22                                                            
99. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1915/1916 10             1 1,11                                                
100. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1915/1916 11                                                                
101. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1915/1916 12                                                                
102. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1915/1916 13                                                                
103. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1915/1916 14                                                                
104. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1915/1916 >=15                                                                
105. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1915/1916                                                                  
106. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1915/1916 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
107. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1915/1916   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
108. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1915/1916   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
109. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1915/1916                                                                  
110. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1915/1916                                                                  
111. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1916/1917 0 3 3,33 3 3,33 1 1,11 1 1,11 2 2,22 1 1,11         2 2,22                            
112. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1916/1917 1 1 1,11 6 6,67 7 7,78 2 2,22 2 2,22 1 1,11     1 1,11 1 1,11                            
113. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1916/1917 2 4 4,44 7 7,78 3 3,33 2 2,22 2 2,22 1 1,11                                        
114. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1916/1917 3 2 2,22 6 6,67 2 2,22 1 1,11 1 1,11                                            
115. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1916/1917 4 3 3,33 1 1,11 2 2,22 1 1,11 2 2,22                                            
116. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1916/1917 5     1 1,11 1 1,11     1 1,11                                            
117. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1916/1917 6 2 2,22 2 2,22     1 1,11                                                
118. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1916/1917 7 2 2,22 2 2,22 1 1,11 1 1,11                                                
119. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1916/1917 8         1 1,11                                                    
120. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1916/1917 9         1 1,11                                                    
121. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1916/1917 10                                                                
122. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1916/1917 11                                                                
123. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1916/1917 12                                                                
124. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1916/1917 13                                                                
125. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1916/1917 14                                                                
126. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1916/1917 >=15                                                                
127. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1916/1917                                                                  
128. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1916/1917 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
129. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1916/1917   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
130. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1916/1917   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
131. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1916/1917                                                                  
132. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1916/1917                                                                  
133. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1917/1918 0 5 5,56 3 3,33 2 2,22     1 1,11 1 1,11 2 2,22 1 1,11                                
134. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1917/1918 1 3 3,33 11 12,22 3 3,33 4 4,44 1 1,11 2 2,22 1 1,11                                    
135. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1917/1918 2 3 3,33 4 4,44 6 6,67 1 1,11 2 2,22                                            
136. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1917/1918 3 4 4,44 1 1,11 4 4,44 2 2,22 1 1,11                                            
137. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1917/1918 4 3 3,33 2 2,22 1 1,11 2 2,22                                                
138. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1917/1918 5 1 1,11 5 5,56 1 1,11     1 1,11                                            
139. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1917/1918 6 1 1,11 3 3,33                                                        
140. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1917/1918 7         2 2,22                                                    
141. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1917/1918 8                                                                
142. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1917/1918 9                                                                
143. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1917/1918 10                                                                
144. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1917/1918 11                                                                
145. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1917/1918 12                                                                
146. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1917/1918 13                                                                
147. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1917/1918 14                                                                
148. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1917/1918 >=15                                                                
149. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1917/1918                                                                  
150. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1917/1918 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
151. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1917/1918   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
152. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1917/1918   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
153. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1917/1918                                                                  
154. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1917/1918                                                                  
155. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1918/1919 0 4 4,44 3 3,33 5 5,56 3 3,33     2 2,22                                        
156. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1918/1919 1 4 4,44 5 5,56 3 3,33 5 5,56 1 1,11 1 1,11         1 1,11                            
157. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1918/1919 2 1 1,11 5 5,56 8 8,89 4 4,44     2 2,22             1 1,11                        
158. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1918/1919 3 4 4,44 1 1,11 3 3,33 1 1,11 1 1,11                                            
159. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1918/1919 4 5 5,56 4 4,44 2 2,22                                                    
160. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1918/1919 5     1 1,11 2 2,22                                                    
161. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1918/1919 6     1 1,11                                                        
162. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1918/1919 7     2 2,22 1 1,11 1 1,11                                                
163. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1918/1919 8 1 1,11 1 1,11 1 1,11                                                    
164. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1918/1919 9                                                                
165. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1918/1919 10                                                                
166. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1918/1919 11                                                                
167. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1918/1919 12                                                                
168. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1918/1919 13                                                                
169. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1918/1919 14                                                                
170. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1918/1919 >=15                                                                
171. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1918/1919                                                                  
172. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1918/1919 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
173. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1918/1919   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
174. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1918/1919   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
175. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1918/1919                                                                  
176. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1918/1919                                                                  
177. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1919/1920 0 5 3,79 5 3,79 8 6,06 3 2,27 3 2,27         1 0,76                                
178. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1919/1920 1 16 12,12 12 9,09 9 6,82 3 2,27 3 2,27                                            
179. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1919/1920 2 6 4,55 3 2,27 10 7,58 3 2,27 2 1,52 2 1,52                                        
180. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1919/1920 3 4 3,03 6 4,55 1 0,76 2 1,52                                                
181. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1919/1920 4 3 2,27 6 4,55 6 4,55 1 0,76                                                
182. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1919/1920 5 1 0,76 2 1,52                                                        
183. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1919/1920 6 1 0,76 2 1,52                                                        
184. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1919/1920 7         1 0,76                                                    
185. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1919/1920 8                                                                
186. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1919/1920 9         1 0,76                                                    
187. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1919/1920 10                                                                
188. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1919/1920 11         1 0,76                                                    
189. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1919/1920 12                                                                
190. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1919/1920 13                                                                
191. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1919/1920 14                                                                
192. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1919/1920 >=15                                                                
193. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1919/1920                                                                  
194. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1919/1920 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
195. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1919/1920   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
196. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1919/1920   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
197. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1919/1920                                                                  
198. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1919/1920                                                                  
199. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1920/1921 0 10 6,41 5 3,21 3 1,92 1 0,64 2 1,28 1 0,64 1 0,64         1 0,64                        
200. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1920/1921 1 15 9,62 12 7,69 14 8,97 5 3,21 2 1,28                                            
201. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1920/1921 2 4 2,56 7 4,49 15 9,62 6 3,85 1 0,64 1 0,64         1 0,64                            
202. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1920/1921 3 2 1,28 9 5,77 3 1,92 5 3,21 1 0,64                                            
203. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1920/1921 4 4 2,56 6 3,85 5 3,21 3 1,92                                                
204. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1920/1921 5 1 0,64 1 0,64 3 1,92 2 1,28                                                
205. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1920/1921 6 1 0,64                                                            
206. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1920/1921 7     1 0,64             1 0,64                                        
207. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1920/1921 8                                                                
208. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1920/1921 9                                                                
209. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1920/1921 10     1 0,64                                                        
210. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1920/1921 11                                                                
211. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1920/1921 12                                                                
212. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1920/1921 13                                                                
213. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1920/1921 14                                                                
214. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1920/1921 >=15                                                                
215. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1920/1921                                                                  
216. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1920/1921 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
217. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1920/1921   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
218. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1920/1921   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
219. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1920/1921                                                                  
220. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1920/1921                                                                  
221. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1921/1922 0 5 3,21 10 6,41 5 3,21 3 1,92 1 0,64                                            
222. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1921/1922 1 12 7,69 15 9,62 7 4,49 4 2,56 3 1,92 2 1,28                                        
223. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1921/1922 2 6 3,85 11 7,05 8 5,13 8 5,13 3 1,92 1 0,64 1 0,64                                    
224. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1921/1922 3 7 4,49 8 5,13 10 6,41 2 1,28 1 0,64 1 0,64                                        
225. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1921/1922 4 2 1,28 5 3,21 1 0,64     1 0,64                                            
226. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1921/1922 5     2 1,28 1 0,64 2 1,28 1 0,64                                            
227. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1921/1922 6     2 1,28     1 0,64 2 1,28                                            
228. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1921/1922 7     1 0,64                                                        
229. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1921/1922 8                                                                
230. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1921/1922 9                                                                
231. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1921/1922 10         1 0,64                                                    
232. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1921/1922 11                                                                
233. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1921/1922 12                                                                
234. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1921/1922 13                                                                
235. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1921/1922 14                                                                
236. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1921/1922 >=15                                                                
237. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1921/1922                                                                  
238. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1921/1922 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
239. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1921/1922   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
240. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1921/1922   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
241. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1921/1922                                                                  
242. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1921/1922                                                                  
243. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1922/1923 0 5 3,21 7 4,49 5 3,21 3 1,92                 2 1,28                            
244. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1922/1923 1 10 6,41 17 10,90 11 7,05 8 5,13 1 0,64 1 0,64                                        
245. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1922/1923 2 2 1,28 10 6,41 13 8,33 5 3,21 2 1,28 1 0,64                                        
246. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1922/1923 3 4 2,56 8 5,13 4 2,56 4 2,56 4 2,56 1 0,64 1 0,64                                    
247. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1922/1923 4 3 1,92 4 2,56 2 1,28                                                    
248. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1922/1923 5 1 0,64 7 4,49 3 1,92 1 0,64                                                
249. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1922/1923 6 1 0,64 2 1,28 1 0,64     1 0,64                                            
250. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1922/1923 7             1 0,64                                                
251. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1922/1923 8                                                                
252. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1922/1923 9                                                                
253. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1922/1923 10                                                                
254. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1922/1923 11                                                                
255. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1922/1923 12                                                                
256. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1922/1923 13                                                                
257. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1922/1923 14                                                                
258. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1922/1923 >=15                                                                
259. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1922/1923                                                                  
260. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1922/1923 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
261. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1922/1923   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
262. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1922/1923   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
263. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1922/1923                                                                  
264. Österreich - Erste Klasse (NFV)   1922/1923                                                                  
265. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1923/1924 0 7 5,30 8 6,06 3 2,27 7 5,30 1 0,76 1 0,76                                        
266. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1923/1924 1 5 3,79 15 11,36 2 1,52 8 6,06 3 2,27 2 1,52 1 0,76                                    
267. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1923/1924 2 11 8,33 10 7,58 13 9,85 3 2,27 1 0,76     1 0,76                                    
268. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1923/1924 3 2 1,52 4 3,03 4 3,03 1 0,76 1 0,76                                            
269. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1923/1924 4 3 2,27 1 0,76 4 3,03 1 0,76         1 0,76                                    
270. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1923/1924 5     2 1,52                                                        
271. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1923/1924 6         1 0,76     1 0,76                                            
272. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1923/1924 7 1 0,76 2 1,52 1 0,76                                                    
273. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1923/1924 8                                                                
274. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1923/1924 9                                                                
275. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1923/1924 10                                                                
276. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1923/1924 11                                                                
277. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1923/1924 12                                                                
278. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1923/1924 13                                                                
279. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1923/1924 14                                                                
280. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1923/1924 >=15                                                                
281. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1923/1924                                                                  
282. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1923/1924 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
283. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1923/1924   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
284. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1923/1924   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
285. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1923/1924                                                                  
286. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1923/1924                                                                  
287. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1924/1925 0 1 0,91 4 3,64 3 2,73 2 1,82         1 0,91                                    
288. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1924/1925 1 3 2,73 16 14,55 4 3,64 6 5,45 3 2,73         1 0,91                                
289. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1924/1925 2 7 6,36 6 5,45 7 6,36 7 6,36 1 0,91 1 0,91                                        
290. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1924/1925 3 6 5,45 8 7,27 3 2,73 5 4,55     1 0,91                                        
291. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1924/1925 4 3 2,73 1 0,91 4 3,64 2 1,82 1 0,91                                            
292. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1924/1925 5 1 0,91             1 0,91                                            
293. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1924/1925 6     1 0,91                                                        
294. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1924/1925 7                                                                
295. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1924/1925 8                                                                
296. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1924/1925 9                                                                
297. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1924/1925 10                                                                
298. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1924/1925 11                                                                
299. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1924/1925 12                                                                
300. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1924/1925 13                                                                
301. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1924/1925 14                                                                
302. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1924/1925 >=15                                                                
303. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1924/1925                                                                  
304. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1924/1925 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
305. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1924/1925   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
306. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1924/1925   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
307. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1924/1925                                                                  
308. Österreich - Erste Klasse (WFV)   1924/1925                                                                  
309. Österreich - I. Liga (WFV)   1925/1926 0 2 1,28 6 3,85 4 2,56 1 0,64 1 0,64 1 0,64                                        
310. Österreich - I. Liga (WFV)   1925/1926 1 6 3,85 14 8,97 14 8,97 6 3,85 4 2,56 2 1,28                                        
311. Österreich - I. Liga (WFV)   1925/1926 2 3 1,92 7 4,49 7 4,49 3 1,92 6 3,85 1 0,64                                        
312. Österreich - I. Liga (WFV)   1925/1926 3 2 1,28 14 8,97 8 5,13 7 4,49         2 1,28 2 1,28                                
313. Österreich - I. Liga (WFV)   1925/1926 4 4 2,56 4 2,56 5 3,21 3 1,92 1 0,64 1 0,64                                        
314. Österreich - I. Liga (WFV)   1925/1926 5 1 0,64 2 1,28 2 1,28 2 1,28 3 1,92                                            
315. Österreich - I. Liga (WFV)   1925/1926 6         3 1,92 1 0,64 1 0,64                                            
316. Österreich - I. Liga (WFV)   1925/1926 7                                                                
317. Österreich - I. Liga (WFV)   1925/1926 8                                                                
318. Österreich - I. Liga (WFV)   1925/1926 9                                                                
319. Österreich - I. Liga (WFV)   1925/1926 10                                                                
320. Österreich - I. Liga (WFV)   1925/1926 11                                                                
321. Österreich - I. Liga (WFV)   1925/1926 12                                                                
322. Österreich - I. Liga (WFV)   1925/1926 13                                                                
323. Österreich - I. Liga (WFV)   1925/1926 14                                                                
324. Österreich - I. Liga (WFV)   1925/1926 >=15                                                                
325. Österreich - I. Liga (WFV)   1925/1926                                                                  
326. Österreich - I. Liga (WFV)   1925/1926 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
327. Österreich - I. Liga (WFV)   1925/1926   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
328. Österreich - I. Liga (WFV)   1925/1926   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
329. Österreich - I. Liga (WFV)   1925/1926                                                                  
330. Österreich - I. Liga (WFV)   1925/1926                                                                  
331. Österreich - I. Liga (WFV)   1926/1927 0 2 1,28 9 5,77 3 1,92 1 0,64 3 1,92                                            
332. Österreich - I. Liga (WFV)   1926/1927 1 6 3,85 11 7,05 8 5,13 6 3,85 2 1,28 2 1,28 1 0,64 1 0,64                                
333. Österreich - I. Liga (WFV)   1926/1927 2 9 5,77 12 7,69 10 6,41 5 3,21 4 2,56 3 1,92 1 0,64                                    
334. Österreich - I. Liga (WFV)   1926/1927 3 7 4,49 7 4,49 3 1,92 3 1,92     3 1,92     1 0,64                                
335. Österreich - I. Liga (WFV)   1926/1927 4 3 1,92 6 3,85 5 3,21 2 1,28 1 0,64                                            
336. Österreich - I. Liga (WFV)   1926/1927 5 1 0,64 3 1,92 1 0,64                                                    
337. Österreich - I. Liga (WFV)   1926/1927 6         2 1,28 1 0,64                                                
338. Österreich - I. Liga (WFV)   1926/1927 7         1 0,64                                                    
339. Österreich - I. Liga (WFV)   1926/1927 8     3 1,92 1 0,64                                                    
340. Österreich - I. Liga (WFV)   1926/1927 9                                                                
341. Österreich - I. Liga (WFV)   1926/1927 10 2 1,28 1 0,64                                                        
342. Österreich - I. Liga (WFV)   1926/1927 11                                                                
343. Österreich - I. Liga (WFV)   1926/1927 12                                                                
344. Österreich - I. Liga (WFV)   1926/1927 13                                                                
345. Österreich - I. Liga (WFV)   1926/1927 14                                                                
346. Österreich - I. Liga (WFV)   1926/1927 >=15                                                                
347. Österreich - I. Liga (WFV)   1926/1927                                                                  
348. Österreich - I. Liga (WFV)   1926/1927 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
349. Österreich - I. Liga (WFV)   1926/1927   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
350. Österreich - I. Liga (WFV)   1926/1927   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
351. Österreich - I. Liga (WFV)   1926/1927                                                                  
352. Österreich - I. Liga (WFV)   1926/1927                                                                  
353. Österreich - I. Liga (WFV)   1927/1928 0 4 2,56 9 5,77 3 1,92 1 0,64 2 1,28 2 1,28                                        
354. Österreich - I. Liga (WFV)   1927/1928 1 2 1,28 12 7,69 12 7,69 10 6,41 3 1,92 1 0,64 2 1,28 1 0,64     1 0,64                        
355. Österreich - I. Liga (WFV)   1927/1928 2 8 5,13 10 6,41 8 5,13 6 3,85 3 1,92 1 0,64                                        
356. Österreich - I. Liga (WFV)   1927/1928 3 4 2,56 8 5,13 4 2,56 2 1,28 1 0,64 3 1,92                                        
357. Österreich - I. Liga (WFV)   1927/1928 4 3 1,92 7 4,49 6 3,85 2 1,28 2 1,28 1 0,64                                        
358. Österreich - I. Liga (WFV)   1927/1928 5     2 1,28 1 0,64     1 0,64 1 0,64                                        
359. Österreich - I. Liga (WFV)   1927/1928 6 1 0,64 1 0,64 1 0,64                                                    
360. Österreich - I. Liga (WFV)   1927/1928 7         1 0,64 1 0,64         1 0,64                                    
361. Österreich - I. Liga (WFV)   1927/1928 8                                                                
362. Österreich - I. Liga (WFV)   1927/1928 9                                                                
363. Österreich - I. Liga (WFV)   1927/1928 10     1 0,64                                                        
364. Österreich - I. Liga (WFV)   1927/1928 11                                                                
365. Österreich - I. Liga (WFV)   1927/1928 12                                                                
366. Österreich - I. Liga (WFV)   1927/1928 13                                                                
367. Österreich - I. Liga (WFV)   1927/1928 14                                                                
368. Österreich - I. Liga (WFV)   1927/1928 >=15                                                                
369. Österreich - I. Liga (WFV)   1927/1928                                                                  
370. Österreich - I. Liga (WFV)   1927/1928 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
371. Österreich - I. Liga (WFV)   1927/1928   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
372. Österreich - I. Liga (WFV)   1927/1928   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
373. Österreich - I. Liga (WFV)   1927/1928                                                                  
374. Österreich - I. Liga (WFV)   1927/1928                                                                  
375. Österreich - I. Liga (WFV)   1928/1929 0 4 3,03 6 4,55 5 3,79 3 2,27 1 0,76 1 0,76 1 0,76 1 0,76                                
376. Österreich - I. Liga (WFV)   1928/1929 1 7 5,30 8 6,06 4 3,03 7 5,30 2 1,52 1 0,76 2 1,52 2 1,52                                
377. Österreich - I. Liga (WFV)   1928/1929 2 3 2,27 15 11,36 8 6,06 5 3,79 1 0,76     1 0,76                                    
378. Österreich - I. Liga (WFV)   1928/1929 3 2 1,52 11 8,33 6 4,55 2 1,52 1 0,76                                            
379. Österreich - I. Liga (WFV)   1928/1929 4 1 0,76 2 1,52 5 3,79     1 0,76                                            
380. Österreich - I. Liga (WFV)   1928/1929 5 1 0,76 2 1,52 2 1,52 1 0,76 2 1,52                                            
381. Österreich - I. Liga (WFV)   1928/1929 6     1 0,76 1 0,76 2 1,52                                                
382. Österreich - I. Liga (WFV)   1928/1929 7     1 0,76                                                        
383. Österreich - I. Liga (WFV)   1928/1929 8                                                                
384. Österreich - I. Liga (WFV)   1928/1929 9                                                                
385. Österreich - I. Liga (WFV)   1928/1929 10                                                                
386. Österreich - I. Liga (WFV)   1928/1929 11                                                                
387. Österreich - I. Liga (WFV)   1928/1929 12                                                                
388. Österreich - I. Liga (WFV)   1928/1929 13                                                                
389. Österreich - I. Liga (WFV)   1928/1929 14                                                                
390. Österreich - I. Liga (WFV)   1928/1929 >=15                                                                
391. Österreich - I. Liga (WFV)   1928/1929                                                                  
392. Österreich - I. Liga (WFV)   1928/1929 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
393. Österreich - I. Liga (WFV)   1928/1929   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
394. Österreich - I. Liga (WFV)   1928/1929   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
395. Österreich - I. Liga (WFV)   1928/1929                                                                  
396. Österreich - I. Liga (WFV)   1928/1929                                                                  
397. Österreich - I. Liga (WFV)   1929/1930 0 5 4,55 3 2,73 5 4,55 4 3,64 1 0,91 1 0,91 1 0,91                                    
398. Österreich - I. Liga (WFV)   1929/1930 1 4 3,64 9 8,18 3 2,73 5 4,55 2 1,82 2 1,82 1 0,91                                    
399. Österreich - I. Liga (WFV)   1929/1930 2 2 1,82 9 8,18 3 2,73 2 1,82 3 2,73 2 1,82 2 1,82                                    
400. Österreich - I. Liga (WFV)   1929/1930 3 2 1,82 5 4,55 10 9,09 4 3,64 2 1,82                                            
401. Österreich - I. Liga (WFV)   1929/1930 4     1 0,91 3 2,73 1 0,91 1 0,91 1 0,91         1 0,91                            
402. Österreich - I. Liga (WFV)   1929/1930 5 2 1,82 2 1,82 1 0,91                                                    
403. Österreich - I. Liga (WFV)   1929/1930 6 1 0,91 1 0,91 2 1,82                                                    
404. Österreich - I. Liga (WFV)   1929/1930 7                 1 0,91                                            
405. Österreich - I. Liga (WFV)   1929/1930 8                                                                
406. Österreich - I. Liga (WFV)   1929/1930 9                                                                
407. Österreich - I. Liga (WFV)   1929/1930 10                                                                
408. Österreich - I. Liga (WFV)   1929/1930 11                                                                
409. Österreich - I. Liga (WFV)   1929/1930 12                                                                
410. Österreich - I. Liga (WFV)   1929/1930 13                                                                
411. Österreich - I. Liga (WFV)   1929/1930 14                                                                
412. Österreich - I. Liga (WFV)   1929/1930 >=15                                                                
413. Österreich - I. Liga (WFV)   1929/1930                                                                  
414. Österreich - I. Liga (WFV)   1929/1930 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
415. Österreich - I. Liga (WFV)   1929/1930   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
416. Österreich - I. Liga (WFV)   1929/1930   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
417. Österreich - I. Liga (WFV)   1929/1930                                                                  
418. Österreich - I. Liga (WFV)   1929/1930                                                                  
419. Österreich - I. Liga (WFV)   1930/1931 0     2 2,22 3 3,33 1 1,11 3 3,33                                            
420. Österreich - I. Liga (WFV)   1930/1931 1 1 1,11 8 8,89 3 3,33 3 3,33 2 2,22 2 2,22             1 1,11                        
421. Österreich - I. Liga (WFV)   1930/1931 2 2 2,22 5 5,56 4 4,44 3 3,33 3 3,33 1 1,11                                        
422. Österreich - I. Liga (WFV)   1930/1931 3 4 4,44 2 2,22 3 3,33 4 4,44 2 2,22     1 1,11                                    
423. Österreich - I. Liga (WFV)   1930/1931 4 2 2,22 1 1,11 1 1,11 2 2,22         1 1,11                                    
424. Österreich - I. Liga (WFV)   1930/1931 5     2 2,22 3 3,33 1 1,11 1 1,11     1 1,11                                    
425. Österreich - I. Liga (WFV)   1930/1931 6 1 1,11 2 2,22 1 1,11 1 1,11                                                
426. Österreich - I. Liga (WFV)   1930/1931 7     1 1,11 2 2,22                                                    
427. Österreich - I. Liga (WFV)   1930/1931 8 2 2,22     1 1,11                                                    
428. Österreich - I. Liga (WFV)   1930/1931 9             1 1,11                                                
429. Österreich - I. Liga (WFV)   1930/1931 10                                                                
430. Österreich - I. Liga (WFV)   1930/1931 11                                                                
431. Österreich - I. Liga (WFV)   1930/1931 12                                                                
432. Österreich - I. Liga (WFV)   1930/1931 13                                                                
433. Österreich - I. Liga (WFV)   1930/1931 14                                                                
434. Österreich - I. Liga (WFV)   1930/1931 >=15                                                                
435. Österreich - I. Liga (WFV)   1930/1931                                                                  
436. Österreich - I. Liga (WFV)   1930/1931 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
437. Österreich - I. Liga (WFV)   1930/1931   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
438. Österreich - I. Liga (WFV)   1930/1931   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
439. Österreich - I. Liga (WFV)   1930/1931                                                                  
440. Österreich - I. Liga (WFV)   1930/1931                                                                  
441. Österreich - I. Liga (WFV)   1931/1932 0     6 4,55 5 3,79     3 2,27     1 0,76                                    
442. Österreich - I. Liga (WFV)   1931/1932 1 5 3,79 23 17,42 2 1,52 5 3,79 2 1,52 1 0,76 2 1,52                                    
443. Österreich - I. Liga (WFV)   1931/1932 2 10 7,58 6 4,55 4 3,03 8 6,06 6 4,55 1 0,76 1 0,76     1 0,76                            
444. Österreich - I. Liga (WFV)   1931/1932 3 5 3,79 5 3,79 5 3,79 2 1,52     1 0,76                                        
445. Österreich - I. Liga (WFV)   1931/1932 4 3 2,27 6 4,55 1 0,76     1 0,76                                            
446. Österreich - I. Liga (WFV)   1931/1932 5 2 1,52         1 0,76 1 0,76         1 0,76                                
447. Österreich - I. Liga (WFV)   1931/1932 6 1 0,76 1 0,76 1 0,76 1 0,76                                                
448. Österreich - I. Liga (WFV)   1931/1932 7                                                                
449. Österreich - I. Liga (WFV)   1931/1932 8                                                                
450. Österreich - I. Liga (WFV)   1931/1932 9 1 0,76                                                            
451. Österreich - I. Liga (WFV)   1931/1932 10 1 0,76                                                            
452. Österreich - I. Liga (WFV)   1931/1932 11                                                                
453. Österreich - I. Liga (WFV)   1931/1932 12                                                                
454. Österreich - I. Liga (WFV)   1931/1932 13                                                                
455. Österreich - I. Liga (WFV)   1931/1932 14                                                                
456. Österreich - I. Liga (WFV)   1931/1932 >=15                                                                
457. Österreich - I. Liga (WFV)   1931/1932                                                                  
458. Österreich - I. Liga (WFV)   1931/1932 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
459. Österreich - I. Liga (WFV)   1931/1932   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
460. Österreich - I. Liga (WFV)   1931/1932   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
461. Österreich - I. Liga (WFV)   1931/1932                                                                  
462. Österreich - I. Liga (WFV)   1931/1932                                                                  
463. Österreich - I. Liga (WFV)   1932/1933 0 3 2,27 7 5,30 6 4,55 3 2,27 2 1,52         1 0,76                                
464. Österreich - I. Liga (WFV)   1932/1933 1 5 3,79 9 6,82 13 9,85 3 2,27 6 4,55 4 3,03                                        
465. Österreich - I. Liga (WFV)   1932/1933 2 5 3,79 9 6,82 6 4,55 6 4,55 1 0,76     2 1,52                                    
466. Österreich - I. Liga (WFV)   1932/1933 3 4 3,03 11 8,33 4 3,03 1 0,76 1 0,76                                            
467. Österreich - I. Liga (WFV)   1932/1933 4 3 2,27 3 2,27 1 0,76 2 1,52             1 0,76                                
468. Österreich - I. Liga (WFV)   1932/1933 5     2 1,52 2 1,52 2 1,52                                                
469. Österreich - I. Liga (WFV)   1932/1933 6     3 2,27                                                        
470. Österreich - I. Liga (WFV)   1932/1933 7         1 0,76                                                    
471. Österreich - I. Liga (WFV)   1932/1933 8                                                                
472. Österreich - I. Liga (WFV)   1932/1933 9                                                                
473. Österreich - I. Liga (WFV)   1932/1933 10                                                                
474. Österreich - I. Liga (WFV)   1932/1933 11                                                                
475. Österreich - I. Liga (WFV)   1932/1933 12                                                                
476. Österreich - I. Liga (WFV)   1932/1933 13                                                                
477. Österreich - I. Liga (WFV)   1932/1933 14                                                                
478. Österreich - I. Liga (WFV)   1932/1933 >=15                                                                
479. Österreich - I. Liga (WFV)   1932/1933                                                                  
480. Österreich - I. Liga (WFV)   1932/1933 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
481. Österreich - I. Liga (WFV)   1932/1933   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
482. Österreich - I. Liga (WFV)   1932/1933   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
483. Österreich - I. Liga (WFV)   1932/1933                                                                  
484. Österreich - I. Liga (WFV)   1932/1933                                                                  
485. Österreich - I. Liga (WFV)   1933/1934 0     3 2,27 4 3,03 4 3,03     2 1,52                                        
486. Österreich - I. Liga (WFV)   1933/1934 1 6 4,55 11 8,33 5 3,79 5 3,79 5 3,79             1 0,76                            
487. Österreich - I. Liga (WFV)   1933/1934 2 6 4,55 7 5,30 9 6,82 5 3,79     2 1,52 1 0,76                                    
488. Österreich - I. Liga (WFV)   1933/1934 3 6 4,55 7 5,30 4 3,03 4 3,03 1 0,76     1 0,76                                    
489. Österreich - I. Liga (WFV)   1933/1934 4 2 1,52 5 3,79 5 3,79 3 2,27 1 0,76 1 0,76                                        
490. Österreich - I. Liga (WFV)   1933/1934 5 1 0,76 3 2,27 3 2,27 2 1,52     1 0,76                                        
491. Österreich - I. Liga (WFV)   1933/1934 6 1 0,76     1 0,76 1 0,76                                                
492. Österreich - I. Liga (WFV)   1933/1934 7         1 0,76     1 0,76                                            
493. Österreich - I. Liga (WFV)   1933/1934 8                                                                
494. Österreich - I. Liga (WFV)   1933/1934 9                                                                
495. Österreich - I. Liga (WFV)   1933/1934 10 1 0,76                                                            
496. Österreich - I. Liga (WFV)   1933/1934 11                                                                
497. Österreich - I. Liga (WFV)   1933/1934 12                                                                
498. Österreich - I. Liga (WFV)   1933/1934 13                                                                
499. Österreich - I. Liga (WFV)   1933/1934 14                                                                
500. Österreich - I. Liga (WFV)   1933/1934 >=15                                                                
501. Österreich - I. Liga (WFV)   1933/1934                                                                  
502. Österreich - I. Liga (WFV)   1933/1934 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
503. Österreich - I. Liga (WFV)   1933/1934   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
504. Österreich - I. Liga (WFV)   1933/1934   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
505. Österreich - I. Liga (WFV)   1933/1934                                                                  
506. Österreich - I. Liga (WFV)   1933/1934                                                                  
507. Österreich - I. Liga (WFV)   1934/1935 0 3 2,27 4 3,03 7 5,30 1 0,76 3 2,27     1 0,76 1 0,76                                
508. Österreich - I. Liga (WFV)   1934/1935 1 9 6,82 15 11,36 2 1,52 5 3,79 4 3,03 2 1,52 1 0,76 1 0,76 3 2,27                            
509. Österreich - I. Liga (WFV)   1934/1935 2 3 2,27 9 6,82 8 6,06 3 2,27 5 3,79 2 1,52                     1 0,76                
510. Österreich - I. Liga (WFV)   1934/1935 3 5 3,79 5 3,79 4 3,03 6 4,55 2 1,52                                            
511. Österreich - I. Liga (WFV)   1934/1935 4 2 1,52 4 3,03 3 2,27 1 0,76                                                
512. Österreich - I. Liga (WFV)   1934/1935 5 1 0,76 1 0,76 2 1,52                                                    
513. Österreich - I. Liga (WFV)   1934/1935 6                                                                
514. Österreich - I. Liga (WFV)   1934/1935 7     1 0,76             1 0,76                                        
515. Österreich - I. Liga (WFV)   1934/1935 8                 1 0,76                                            
516. Österreich - I. Liga (WFV)   1934/1935 9                                                                
517. Österreich - I. Liga (WFV)   1934/1935 10                                                                
518. Österreich - I. Liga (WFV)   1934/1935 11                                                                
519. Österreich - I. Liga (WFV)   1934/1935 12                                                                
520. Österreich - I. Liga (WFV)   1934/1935 13                                                                
521. Österreich - I. Liga (WFV)   1934/1935 14                                                                
522. Österreich - I. Liga (WFV)   1934/1935 >=15                                                                
523. Österreich - I. Liga (WFV)   1934/1935                                                                  
524. Österreich - I. Liga (WFV)   1934/1935 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
525. Österreich - I. Liga (WFV)   1934/1935   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
526. Österreich - I. Liga (WFV)   1934/1935   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
527. Österreich - I. Liga (WFV)   1934/1935                                                                  
528. Österreich - I. Liga (WFV)   1934/1935                                                                  
529. Österreich - I. Liga (WFV)   1935/1936 0 3 2,27 4 3,03 4 3,03 4 3,03 3 2,27 1 0,76                                        
530. Österreich - I. Liga (WFV)   1935/1936 1 6 4,55 6 4,55 9 6,82 4 3,03 1 0,76 4 3,03                                        
531. Österreich - I. Liga (WFV)   1935/1936 2 4 3,03 11 8,33 10 7,58 6 4,55 2 1,52 2 1,52                                        
532. Österreich - I. Liga (WFV)   1935/1936 3 4 3,03 7 5,30 6 4,55 4 3,03 1 0,76 1 0,76                                        
533. Österreich - I. Liga (WFV)   1935/1936 4 3 2,27 3 2,27 4 3,03     1 0,76 1 0,76                                        
534. Österreich - I. Liga (WFV)   1935/1936 5 3 2,27 2 1,52 1 0,76 2 1,52 1 0,76                                            
535. Österreich - I. Liga (WFV)   1935/1936 6 1 0,76                 1 0,76                                        
536. Österreich - I. Liga (WFV)   1935/1936 7         1 0,76                                                    
537. Österreich - I. Liga (WFV)   1935/1936 8             1 0,76                                                
538. Österreich - I. Liga (WFV)   1935/1936 9                                                                
539. Österreich - I. Liga (WFV)   1935/1936 10                                                                
540. Österreich - I. Liga (WFV)   1935/1936 11                                                                
541. Österreich - I. Liga (WFV)   1935/1936 12                                                                
542. Österreich - I. Liga (WFV)   1935/1936 13                                                                
543. Österreich - I. Liga (WFV)   1935/1936 14                                                                
544. Österreich - I. Liga (WFV)   1935/1936 >=15                                                                
545. Österreich - I. Liga (WFV)   1935/1936                                                                  
546. Österreich - I. Liga (WFV)   1935/1936 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
547. Österreich - I. Liga (WFV)   1935/1936   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
548. Österreich - I. Liga (WFV)   1935/1936   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
549. Österreich - I. Liga (WFV)   1935/1936                                                                  
550. Österreich - I. Liga (WFV)   1935/1936                                                                  
551. Österreich - Nationalliga (WFV)   1936/1937 0 3 2,27 10 7,58 7 5,30 5 3,79         2 1,52 1 0,76                                
552. Österreich - Nationalliga (WFV)   1936/1937 1 5 3,79 11 8,33 8 6,06 5 3,79     1 0,76                                        
553. Österreich - Nationalliga (WFV)   1936/1937 2 7 5,30 8 6,06 11 8,33     2 1,52                                            
554. Österreich - Nationalliga (WFV)   1936/1937 3 5 3,79 6 4,55 2 1,52 3 2,27 1 0,76                                            
555. Österreich - Nationalliga (WFV)   1936/1937 4 4 3,03 1 0,76 4 3,03 2 1,52                                                
556. Österreich - Nationalliga (WFV)   1936/1937 5 4 3,03 3 2,27 1 0,76 1 0,76                                                
557. Österreich - Nationalliga (WFV)   1936/1937 6 3 2,27 1 0,76 2 1,52                                                    
558. Österreich - Nationalliga (WFV)   1936/1937 7     1 0,76 1 0,76                                                    
559. Österreich - Nationalliga (WFV)   1936/1937 8                                                                
560. Österreich - Nationalliga (WFV)   1936/1937 9                                                                
561. Österreich - Nationalliga (WFV)   1936/1937 10     1 0,76                                                        
562. Österreich - Nationalliga (WFV)   1936/1937 11                                                                
563. Österreich - Nationalliga (WFV)   1936/1937 12                                                                
564. Österreich - Nationalliga (WFV)   1936/1937 13                                                                
565. Österreich - Nationalliga (WFV)   1936/1937 14                                                                
566. Österreich - Nationalliga (WFV)   1936/1937 >=15                                                                
567. Österreich - Nationalliga (WFV)   1936/1937                                                                  
568. Österreich - Nationalliga (WFV)   1936/1937 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
569. Österreich - Nationalliga (WFV)   1936/1937   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
570. Österreich - Nationalliga (WFV)   1936/1937   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
571. Österreich - Nationalliga (WFV)   1936/1937                                                                  
572. Österreich - Nationalliga (WFV)   1936/1937                                                                  
573. Österreich - Nationalliga (WFV)   1937/1938 0 2 2,22 2 2,22 4 4,44 3 3,33 2 2,22                                            
574. Österreich - Nationalliga (WFV)   1937/1938 1 2 2,22 9 10,00 7 7,78 1 1,11 2 2,22                 1 1,11                        
575. Österreich - Nationalliga (WFV)   1937/1938 2 4 4,44 4 4,44 5 5,56 4 4,44 2 2,22 2 2,22     1 1,11     1 1,11                        
576. Österreich - Nationalliga (WFV)   1937/1938 3 3 3,33 2 2,22 5 5,56 5 5,56 1 1,11         1 1,11 1 1,11                            
577. Österreich - Nationalliga (WFV)   1937/1938 4 1 1,11     2 2,22                                                    
578. Österreich - Nationalliga (WFV)   1937/1938 5 3 3,33 1 1,11 1 1,11 1 1,11                                                
579. Österreich - Nationalliga (WFV)   1937/1938 6         3 3,33                                                    
580. Österreich - Nationalliga (WFV)   1937/1938 7 1 1,11     1 1,11                                                    
581. Österreich - Nationalliga (WFV)   1937/1938 8                                                                
582. Österreich - Nationalliga (WFV)   1937/1938 9                                                                
583. Österreich - Nationalliga (WFV)   1937/1938 10                                                                
584. Österreich - Nationalliga (WFV)   1937/1938 11                                                                
585. Österreich - Nationalliga (WFV)   1937/1938 12                                                                
586. Österreich - Nationalliga (WFV)   1937/1938 13                                                                
587. Österreich - Nationalliga (WFV)   1937/1938 14                                                                
588. Österreich - Nationalliga (WFV)   1937/1938 >=15                                                                
589. Österreich - Nationalliga (WFV)   1937/1938                                                                  
590. Österreich - Nationalliga (WFV)   1937/1938 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
591. Österreich - Nationalliga (WFV)   1937/1938   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
592. Österreich - Nationalliga (WFV)   1937/1938   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
593. Österreich - Nationalliga (WFV)   1937/1938                                                                  
594. Österreich - Nationalliga (WFV)   1937/1938                                                                  
595. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1938/1939 0 4 4,44 1 1,11 2 2,22 2 2,22 3 3,33 1 1,11 1 1,11                                    
596. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1938/1939 1 1 1,11 3 3,33 2 2,22 1 1,11 2 2,22 1 1,11                             1 1,11        
597. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1938/1939 2 4 4,44 7 7,78 3 3,33 3 3,33 5 5,56 1 1,11 3 3,33                                    
598. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1938/1939 3 2 2,22 4 4,44 3 3,33 2 2,22 2 2,22 1 1,11 1 1,11                                    
599. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1938/1939 4 3 3,33 4 4,44 1 1,11 2 2,22 1 1,11                                            
600. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1938/1939 5     2 2,22 1 1,11 1 1,11                                                
601. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1938/1939 6     2 2,22                                                        
602. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1938/1939 7 1 1,11     1 1,11                                                    
603. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1938/1939 8 1 1,11     1 1,11                                                    
604. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1938/1939 9         1 1,11                                                    
605. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1938/1939 10 1 1,11                                                            
606. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1938/1939 11                                                                
607. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1938/1939 12 1 1,11                                                            
608. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1938/1939 13                                                                
609. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1938/1939 14                                                                
610. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1938/1939 >=15                                                                
611. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1938/1939                                                                  
612. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1938/1939 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
613. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1938/1939   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
614. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1938/1939   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
615. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1938/1939                                                                  
616. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1938/1939                                                                  
617. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1939/1940 0     1 1,79     1 1,79 1 1,79 1 1,79                                        
618. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1939/1940 1 1 1,79 3 5,36 3 5,36 2 3,57 6 10,71 1 1,79                                        
619. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1939/1940 2 1 1,79 1 1,79 1 1,79 5 8,93 1 1,79 1 1,79         1 1,79                            
620. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1939/1940 3 2 3,57 1 1,79 1 1,79 2 3,57 3 5,36                                            
621. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1939/1940 4 1 1,79 3 5,36 2 3,57 1 1,79     1 1,79                                        
622. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1939/1940 5 1 1,79 1 1,79         1 1,79 1 1,79         1 1,79                            
623. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1939/1940 6                                                                
624. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1939/1940 7     1 1,79                                                        
625. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1939/1940 8 1 1,79                                                            
626. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1939/1940 9         1 1,79                                                    
627. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1939/1940 10                                                                
628. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1939/1940 11                                                                
629. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1939/1940 12                                                                
630. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1939/1940 13                                                                
631. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1939/1940 14                                                                
632. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1939/1940 >=15                                                                
633. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1939/1940                                                                  
634. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1939/1940 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
635. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1939/1940   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
636. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1939/1940   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
637. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1939/1940                                                                  
638. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1939/1940                                                                  
639. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1940/1941 0 6 6,67 2 2,22 2 2,22 4 4,44 1 1,11     1 1,11 1 1,11 1 1,11 1 1,11                        
640. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1940/1941 1 3 3,33 5 5,56 3 3,33 1 1,11 4 4,44         1 1,11     1 1,11                        
641. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1940/1941 2 1 1,11 3 3,33 2 2,22 2 2,22         1 1,11                                    
642. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1940/1941 3 2 2,22 4 4,44 2 2,22 6 6,67 1 1,11     2 2,22                                    
643. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1940/1941 4 2 2,22 3 3,33 1 1,11         1 1,11                                        
644. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1940/1941 5 1 1,11     3 3,33 1 1,11 1 1,11 1 1,11                                        
645. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1940/1941 6     1 1,11 1 1,11 1 1,11 1 1,11                                            
646. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1940/1941 7 2 2,22 1 1,11                                                        
647. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1940/1941 8     2 2,22                                                        
648. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1940/1941 9     1 1,11                                                        
649. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1940/1941 10                                                                
650. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1940/1941 11     1 1,11     1 1,11                                                
651. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1940/1941 12                                                                
652. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1940/1941 13                                                                
653. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1940/1941 14                                                                
654. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1940/1941 >=15 1 1,11                                                            
655. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1940/1941                                                                  
656. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1940/1941 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
657. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1940/1941   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
658. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1940/1941   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
659. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1940/1941                                                                  
660. Österreich - Gauliga XVII Ostmark   1940/1941                                                                  
661. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1941/1942 0 3 4,17 1 1,39 1 1,39 1 1,39 4 5,56     2 2,78 1 1,39 1 1,39                            
662. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1941/1942 1 1 1,39 6 8,33 3 4,17 1 1,39 2 2,78 1 1,39                                        
663. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1941/1942 2 2 2,78 3 4,17 3 4,17 3 4,17 3 4,17 1 1,39                                        
664. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1941/1942 3 1 1,39 1 1,39 4 5,56 1 1,39 2 2,78                                            
665. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1941/1942 4 3 4,17 2 2,78 1 1,39 1 1,39 3 4,17                                            
666. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1941/1942 5     1 1,39         1 1,39                                            
667. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1941/1942 6 2 2,78     2 2,78         1 1,39                                        
668. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1941/1942 7         1 1,39                                                    
669. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1941/1942 8                                                                
670. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1941/1942 9 1 1,39                                                            
671. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1941/1942 10         1 1,39                                                    
672. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1941/1942 11                                                                
673. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1941/1942 12                                                                
674. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1941/1942 13                                                                
675. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1941/1942 14                                                                
676. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1941/1942 >=15                                                                
677. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1941/1942                                                                  
678. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1941/1942 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
679. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1941/1942   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
680. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1941/1942   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
681. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1941/1942                                                                  
682. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1941/1942                                                                  
683. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1942/1943 0 4 3,64 1 0,91 5 4,55 3 2,73 2 1,82     1 0,91                                    
684. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1942/1943 1 1 0,91 5 4,55 7 6,36 6 5,45 1 0,91 3 2,73 1 0,91 1 0,91         1 0,91                    
685. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1942/1943 2 2 1,82 7 6,36 8 7,27 5 4,55 4 3,64 1 0,91 2 1,82     1 0,91 1 0,91                        
686. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1942/1943 3 2 1,82 4 3,64 5 4,55 4 3,64 1 0,91                                            
687. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1942/1943 4 1 0,91 2 1,82 2 1,82             1 0,91                                    
688. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1942/1943 5     1 0,91     1 0,91     2 1,82                                        
689. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1942/1943 6     1 0,91     1 0,91 1 0,91                                            
690. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1942/1943 7     2 1,82                                                        
691. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1942/1943 8     2 1,82 1 0,91 1 0,91         1 0,91                                    
692. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1942/1943 9                                                                
693. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1942/1943 10                                                                
694. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1942/1943 11 1 0,91                                                            
695. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1942/1943 12                                                                
696. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1942/1943 13                                                                
697. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1942/1943 14                                                                
698. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1942/1943 >=15                                                                
699. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1942/1943                                                                  
700. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1942/1943 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
701. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1942/1943   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
702. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1942/1943   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
703. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1942/1943                                                                  
704. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1942/1943                                                                  
705. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1943/1944 0 1 1,39 2 2,78         1 1,39                                            
706. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1943/1944 1 4 5,56 1 1,39 7 9,72 2 2,78 2 2,78 1 1,39 1 1,39                                    
707. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1943/1944 2 2 2,78 7 9,72 4 5,56 3 4,17 2 2,78                                            
708. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1943/1944 3 2 2,78 3 4,17 1 1,39 2 2,78     1 1,39                                        
709. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1943/1944 4 1 1,39 5 6,94 1 1,39 2 2,78 1 1,39     1 1,39                                    
710. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1943/1944 5 1 1,39             1 1,39 1 1,39                                        
711. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1943/1944 6 1 1,39 1 1,39         1 1,39                                            
712. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1943/1944 7         2 2,78             1 1,39                                    
713. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1943/1944 8                                                                
714. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1943/1944 9     1 1,39         1 1,39                                            
715. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1943/1944 10         1 1,39                                                    
716. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1943/1944 11                                                                
717. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1943/1944 12                                                                
718. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1943/1944 13                                                                
719. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1943/1944 14                                                                
720. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1943/1944 >=15                                                                
721. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1943/1944                                                                  
722. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1943/1944 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
723. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1943/1944   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
724. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1943/1944   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
725. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1943/1944                                                                  
726. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1943/1944                                                                  
727. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1944/1945 0 1 2,22 1 2,22 1 2,22 1 2,22     2 4,44 1 2,22                                    
728. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1944/1945 1 5 11,11 1 2,22 1 2,22 2 4,44 1 2,22 1 2,22     1 2,22                                
729. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1944/1945 2 1 2,22 2 4,44 4 8,89 3 6,67                 1 2,22                            
730. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1944/1945 3 2 4,44 4 8,89 2 4,44                                                    
731. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1944/1945 4                     1 2,22                                        
732. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1944/1945 5         1 2,22 1 2,22                                                
733. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1944/1945 6     1 2,22                                                        
734. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1944/1945 7                                                                
735. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1944/1945 8     1 2,22                                                        
736. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1944/1945 9             1 2,22                                                
737. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1944/1945 10                                                                
738. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1944/1945 11     1 2,22                                                        
739. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1944/1945 12                                                                
740. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1944/1945 13                                                                
741. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1944/1945 14                                                                
742. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1944/1945 >=15                                                                
743. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1944/1945                                                                  
744. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1944/1945 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
745. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1944/1945   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
746. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1944/1945   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
747. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1944/1945                                                                  
748. Österreich - Gauliga XVII Donau-Alpenland (Ostmark) 1944/1945                                                                  
749. Österreich - Liga (WFV)   1945/1946 0 4 3,03 3 2,27 3 2,27 3 2,27 2 1,52 2 1,52 2 1,52 2 1,52 1 0,76 2 1,52         1 0,76            
750. Österreich - Liga (WFV)   1945/1946 1 6 4,55 10 7,58 4 3,03 3 2,27 3 2,27 4 3,03 1 0,76         2 1,52                        
751. Österreich - Liga (WFV)   1945/1946 2 2 1,52 6 4,55 5 3,79 2 1,52 1 0,76 1 0,76 1 0,76 2 1,52     1 0,76                        
752. Österreich - Liga (WFV)   1945/1946 3     5 3,79 3 2,27 3 2,27 1 0,76 1 0,76     1 0,76                                
753. Österreich - Liga (WFV)   1945/1946 4 2 1,52 6 4,55 3 2,27 2 1,52                                                
754. Österreich - Liga (WFV)   1945/1946 5 2 1,52 3 2,27 3 2,27 1 0,76                                                
755. Österreich - Liga (WFV)   1945/1946 6 1 0,76     1 0,76                                                    
756. Österreich - Liga (WFV)   1945/1946 7 2 1,52 1 0,76                                                        
757. Österreich - Liga (WFV)   1945/1946 8 2 1,52 1 0,76 2 1,52                                                    
758. Österreich - Liga (WFV)   1945/1946 9 1 0,76 1 0,76                                                        
759. Österreich - Liga (WFV)   1945/1946 10 1 0,76     1 0,76                                                    
760. Österreich - Liga (WFV)   1945/1946 11                                                                
761. Österreich - Liga (WFV)   1945/1946 12                                                                
762. Österreich - Liga (WFV)   1945/1946 13                                                                
763. Österreich - Liga (WFV)   1945/1946 14 2 1,52                                                            
764. Österreich - Liga (WFV)   1945/1946 >=15 1 0,76                                                            
765. Österreich - Liga (WFV)   1945/1946                                                                  
766. Österreich - Liga (WFV)   1945/1946 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
767. Österreich - Liga (WFV)   1945/1946   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
768. Österreich - Liga (WFV)   1945/1946   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
769. Österreich - Liga (WFV)   1945/1946                                                                  
770. Österreich - Liga (WFV)   1945/1946                                                                  
771. Österreich - Liga (WFV)   1946/1947 0 4 3,64 4 3,64 5 4,55 6 5,45 3 2,73 2 1,82                                        
772. Österreich - Liga (WFV)   1946/1947 1 6 5,45 6 5,45 4 3,64 2 1,82 2 1,82 2 1,82 1 0,91     1 0,91                            
773. Österreich - Liga (WFV)   1946/1947 2 6 5,45 5 4,55 7 6,36 7 6,36     1 0,91                                        
774. Österreich - Liga (WFV)   1946/1947 3 1 0,91 3 2,73 7 6,36 1 0,91 1 0,91             2 1,82                            
775. Österreich - Liga (WFV)   1946/1947 4 4 3,64 3 2,73 2 1,82 1 0,91     1 0,91                                        
776. Österreich - Liga (WFV)   1946/1947 5 1 0,91 2 1,82 2 1,82     1 0,91                                            
777. Österreich - Liga (WFV)   1946/1947 6     1 0,91 1 0,91                                                    
778. Österreich - Liga (WFV)   1946/1947 7                                                                
779. Österreich - Liga (WFV)   1946/1947 8 1 0,91                                                            
780. Österreich - Liga (WFV)   1946/1947 9         1 0,91                                                    
781. Österreich - Liga (WFV)   1946/1947 10                                                                
782. Österreich - Liga (WFV)   1946/1947 11                                                                
783. Österreich - Liga (WFV)   1946/1947 12                                                                
784. Österreich - Liga (WFV)   1946/1947 13                                                                
785. Österreich - Liga (WFV)   1946/1947 14                                                                
786. Österreich - Liga (WFV)   1946/1947 >=15                                                                
787. Österreich - Liga (WFV)   1946/1947                                                                  
788. Österreich - Liga (WFV)   1946/1947 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
789. Österreich - Liga (WFV)   1946/1947   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
790. Österreich - Liga (WFV)   1946/1947   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
791. Österreich - Liga (WFV)   1946/1947                                                                  
792. Österreich - Liga (WFV)   1946/1947                                                                  
793. Österreich - Liga (WFV)   1947/1948 0 1 1,11 6 6,67 3 3,33     1 1,11 2 2,22 2 2,22 2 2,22     1 1,11                        
794. Österreich - Liga (WFV)   1947/1948 1 4 4,44 5 5,56 7 7,78 6 6,67 3 3,33 1 1,11                                        
795. Österreich - Liga (WFV)   1947/1948 2 4 4,44 3 3,33 6 6,67 6 6,67 1 1,11                                            
796. Österreich - Liga (WFV)   1947/1948 3 2 2,22 3 3,33 1 1,11     1 1,11                                            
797. Österreich - Liga (WFV)   1947/1948 4 3 3,33 1 1,11     2 2,22                                                
798. Österreich - Liga (WFV)   1947/1948 5 1 1,11 2 2,22                                                        
799. Österreich - Liga (WFV)   1947/1948 6             2 2,22         1 1,11                                    
800. Österreich - Liga (WFV)   1947/1948 7 2 2,22 1 1,11 1 1,11                                                    
801. Österreich - Liga (WFV)   1947/1948 8         1 1,11                                                    
802. Österreich - Liga (WFV)   1947/1948 9                                                                
803. Österreich - Liga (WFV)   1947/1948 10     2 2,22                                                        
804. Österreich - Liga (WFV)   1947/1948 11                                                                
805. Österreich - Liga (WFV)   1947/1948 12                                                                
806. Österreich - Liga (WFV)   1947/1948 13                                                                
807. Österreich - Liga (WFV)   1947/1948 14                                                                
808. Österreich - Liga (WFV)   1947/1948 >=15                                                                
809. Österreich - Liga (WFV)   1947/1948                                                                  
810. Österreich - Liga (WFV)   1947/1948 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
811. Österreich - Liga (WFV)   1947/1948   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
812. Österreich - Liga (WFV)   1947/1948   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
813. Österreich - Liga (WFV)   1947/1948                                                                  
814. Österreich - Liga (WFV)   1947/1948                                                                  
815. Österreich - Liga (WFV)   1948/1949 0     2 2,22 6 6,67 3 3,33 2 2,22             1 1,11                            
816. Österreich - Liga (WFV)   1948/1949 1 3 3,33 7 7,78 6 6,67 1 1,11     2 2,22 1 1,11 1 1,11                                
817. Österreich - Liga (WFV)   1948/1949 2 4 4,44 5 5,56 2 2,22 3 3,33 2 2,22             1 1,11 1 1,11                        
818. Österreich - Liga (WFV)   1948/1949 3 2 2,22 3 3,33 5 5,56 3 3,33                         1 1,11                    
819. Österreich - Liga (WFV)   1948/1949 4 6 6,67 2 2,22 1 1,11 2 2,22                                                
820. Österreich - Liga (WFV)   1948/1949 5     3 3,33     1 1,11                                                
821. Österreich - Liga (WFV)   1948/1949 6 1 1,11     1 1,11                                                    
822. Österreich - Liga (WFV)   1948/1949 7 1 1,11                                                            
823. Österreich - Liga (WFV)   1948/1949 8     1 1,11         1 1,11                                            
824. Österreich - Liga (WFV)   1948/1949 9 1 1,11 1 1,11                                                        
825. Österreich - Liga (WFV)   1948/1949 10         1 1,11                                                    
826. Österreich - Liga (WFV)   1948/1949 11                                                                
827. Österreich - Liga (WFV)   1948/1949 12                                                                
828. Österreich - Liga (WFV)   1948/1949 13                                                                
829. Österreich - Liga (WFV)   1948/1949 14                                                                
830. Österreich - Liga (WFV)   1948/1949 >=15                                                                
831. Österreich - Liga (WFV)   1948/1949                                                                  
832. Österreich - Liga (WFV)   1948/1949 Erklärung: In der Vertikalen stehen die von der Heimmannschaft erzielten Tore.                                          
833. Österreich - Liga (WFV)   1948/1949   In der Horizontalen stehen die von der Auswärtsmannschaft erzielten Tore.                                        
834. Österreich - Liga (WFV)   1948/1949   In den einzelnen Zellen stehen die Anzahl der jeweiligen Ergebnisse und der prozentuale Anteil über alle Spiele.                            
835. Österreich - Liga (WFV)   1948/1949                                                                  
836. Österreich - Liga (WFV)   1948/1949