| IfoSta - Information und Statistik | |||||||||||||||
| IfoSta - Sport | |||||||||||||||
| Inhaltsverzeichnis | |||||||||||||||
| Zuschauer (Teil 1) (G 2) | |||||||||||||||
| Aufstellungen | |||||||||||||||
| Fußball-Regionalliga - Aufstiegsrunde (Gruppe 2) | |||||||||||||||
| Spielzeit: 1968/1969 | |||||||||||||||
| Zuschauerzahlen (Kreuztabelle) | |||||||||||||||
| Heim-
vs. Auswärtsmannschaft: Zuschauerzahlen |
Rot-Weiss Essen | VfL Osnabrück | Karlsruher SC | SC Tasmania 1900 Berlin | TuS Neuendorf | Minimum (1) | Durchschnitt (1) | Maximum (1) | Gesamt (1) | ||||||
| Rot-Weiss Essen | 28.000 | 25.000 | 20.000 | 25.000 | 20.000 | 24.500 | 28.000 | 98.000 | |||||||
| VfL Osnabrück | 30.000 | 13.000 | 20.000 | 20.000 | 13.000 | 20.750 | 30.000 | 83.000 | |||||||
| Karlsruher SC | 3.000 | 15.000 | 25.000 | 4.000 | 3.000 | 11.750 | 25.000 | 47.000 | |||||||
| SC Tasmania 1900 Berlin | 6.000 | 1.800 | 5.500 | 2.500 | 1.800 | 3.950 | 6.000 | 15.800 | |||||||
| TuS Neuendorf | 8.000 | 18.000 | 7.000 | 3.000 | 3.000 | 9.000 | 18.000 | 36.000 | |||||||
| Minimum (2) | 3.000 | 1.800 | 5.500 | 3.000 | 2.500 | ||||||||||
| Durchschnitt (2) | 11.750 | 15.700 | 12.625 | 17.000 | 12.875 | ||||||||||
| Maximum (2) | 30.000 | 28.000 | 25.000 | 25.000 | 25.000 | ||||||||||
| Gesamt (2) | 47.000 | 62.800 | 50.500 | 68.000 | 51.500 | ||||||||||
| Erklärung: | Minimum (1) bedeutet: Minimale Zuschauerzahl bei Heimspielen. / Minimum (2) bedeutet: Minimale Zuschauerzahl bei Auswärtsspielen. | ||||||||||||||
| Durchschnitt (1) bedeutet: Durchschnittliche Zuschauerzahl bei Heimspielen. / Durchschnitt (2) bedeutet: Durchschnittliche Zuschauerzahl bei Auswärtsspielen. | |||||||||||||||
| Maximum (1) bedeutet: Maximale Zuschauerzahl bei Heimspielen. / Maximum (2) bedeutet: Maximale Zuschauerzahl bei Auswärtsspielen. | |||||||||||||||
| Gesamt (1) bedeutet: Gesamte Zuschauerzahl bei Heimspielen. / Gesamt (2) bedeutet: Gesamte Zuschauerzahl bei Auswärtsspielen. | |||||||||||||||
| (a) bedeutet: ausverkauft | |||||||||||||||