IfoSta - Information
und Statistik |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
IfoSta -
Sport |
|
|
|
Inhaltsverzeichnis |
|
1988 - Seoul |
|
1996 - Atlanta |
|
|
|
Olympiasieger
im Kanusport |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Spiele
der XXV. Olympiade 1992 in Barcelona, Spanien |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
von |
31.07.1992 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
bis |
08.08.1992 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Teilnehmer: |
|
Frauen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Männer |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamt: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Länder: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sportarten: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe: |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Medaillengewinner: |
48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Einer (K-1), 500 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Einer (K-1), 500 m |
1. |
Kolehmainen,
Mikka |
FIN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Einer (K-1), 500 m |
2. |
Gyulay, Zsolt |
HUN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Einer (K-1), 500 m |
3. |
Holmann, Knut |
NOR |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Einer (K-1), 1.000 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Einer (K-1), 1.000 m |
1. |
Robinson, Clint |
AUS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Einer (K-1), 1.000 m |
2. |
Holmann, Knut |
NOR |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Einer (K-1), 1.000 m |
3. |
Barton, Gregory |
USA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Zweier (K-2), 500 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Zweier (K-2), 500 m |
1. |
Bluhm, Kay / |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Zweier (K-2), 500 m |
1. |
Gutsche,
Torsten |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Zweier (K-2), 500 m |
2. |
Freimut, Maciej
/ |
POL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Zweier (K-2), 500 m |
2. |
Krupiewski,
Wojciech |
POL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Zweier (K-2), 500 m |
3. |
Rossi, Antonio
/ |
ITA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Zweier (K-2), 500 m |
3. |
Dreossi, Bruno |
ITA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Zweier (K-2), 1.000 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Zweier (K-2), 1.000 m |
1. |
Bluhm, Kay / |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Zweier (K-2), 1.000 m |
1. |
Gutsche,
Torsten |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Zweier (K-2), 1.000 m |
2. |
Olsson, Gunnar
/ |
SWE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Zweier (K-2), 1.000 m |
2. |
Sundqvist, Karl |
SWE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Zweier (K-2), 1.000 m |
3. |
Kotowicz,
Grzegorz / |
POL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Zweier (K-2), 1.000 m |
3. |
Bialkowski,
Dariusz |
POL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Vierer (K-4), 1.000 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Vierer (K-4), 1.000 m |
1. |
von Appen,
Mario / |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Vierer (K-4), 1.000 m |
1. |
Kegel, Oliver / |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Vierer (K-4), 1.000 m |
1. |
Reineck, Thomas
/ |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Vierer (K-4), 1.000 m |
1. |
Wohllebe, Andre |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Vierer (K-4), 1.000 m |
2. |
Csipes, Ferenc
/ |
HUN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Vierer (K-4), 1.000 m |
2. |
Gyulay, Zsolt / |
HUN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Vierer (K-4), 1.000 m |
2. |
Fidel, Laszlo / |
HUN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Vierer (K-4), 1.000 m |
2. |
Abraham, Attila |
HUN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Vierer (K-4), 1.000 m |
3. |
Graham, Kelvin
/ |
AUS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Vierer (K-4), 1.000 m |
3. |
Rowling, Ian / |
AUS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Vierer (K-4), 1.000 m |
3. |
Wood, Steven / |
AUS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Kajak-Vierer (K-4), 1.000 m |
3. |
Andersson,
Ramon |
AUS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Canadier-Einer (C-1), 500 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Canadier-Einer (C-1), 500 m |
1. |
Buchalov,
Nikolai |
BUL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Canadier-Einer (C-1), 500 m |
2. |
Sliwinski,
Michail |
EUN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Canadier-Einer (C-1), 500 m |
3. |
Heukrodt, Olaf |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Canadier-Einer (C-1), 1.000 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Canadier-Einer (C-1), 1.000 m |
1. |
Buchalov,
Nikolai |
BUL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Canadier-Einer (C-1), 1.000 m |
2. |
Klementjew,
Iwan |
LAT |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Canadier-Einer (C-1), 1.000 m |
3. |
Zala, György |
HUN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Canadier-Zweier (C-2), 500 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Canadier-Zweier (C-2), 500 m |
1. |
Maseykov,
Alexander / |
EUN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Canadier-Zweier (C-2), 500 m |
1. |
Dovgalenok,
Dimitri |
EUN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Canadier-Zweier (C-2), 500 m |
2. |
Papke, Ulrich / |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Canadier-Zweier (C-2), 500 m |
2. |
Spelly, Ingo |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Canadier-Zweier (C-2), 500 m |
3. |
Marinov, Martin
/ |
BUL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Canadier-Zweier (C-2), 500 m |
3. |
Stoyanov,
Blagovest |
BUL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Canadier-Zweier (C-2), 1.000 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Canadier-Zweier (C-2), 1.000 m |
1. |
Papke, Ulrich / |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Canadier-Zweier (C-2), 1.000 m |
1. |
Spelly, Ingo |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Canadier-Zweier (C-2), 1.000 m |
2. |
Nielsson, Arne
/ |
DEN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Canadier-Zweier (C-2), 1.000 m |
2. |
Wigö, Christian |
DEN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Canadier-Zweier (C-2), 1.000 m |
3. |
Hoyer, Didier / |
FRA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Männer |
Canadier-Zweier (C-2), 1.000 m |
3. |
Boivin, Olivier |
FRA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Einer (K-1), 500 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Einer (K-1), 500 m |
1. |
Schmidt-Fischer,
Birgit |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Einer (K-1), 500 m |
2. |
Köban, Rita |
HUN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Einer (K-1), 500 m |
3. |
Dylewska,
Izabella |
POL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Zweier (K-2), 500 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Zweier (K-2), 500 m |
1. |
Portwich,
Ramona / |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Zweier (K-2), 500 m |
1. |
von Seck, Anke |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Zweier (K-2), 500 m |
2. |
Gunnarsson,
Susanne / |
SWE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Zweier (K-2), 500 m |
2. |
Andersson,
Agneta |
SWE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Zweier (K-2), 500 m |
3. |
Köban, Rita / |
HUN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Zweier (K-2), 500 m |
3. |
Donusz, Eva |
HUN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Vierer (K-4), 500 m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Vierer (K-4), 500 m |
1. |
Donusz, Eva / |
HUN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Vierer (K-4), 500 m |
1. |
Czigány, Kinga
/ |
HUN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Vierer (K-4), 500 m |
1. |
Meszaros, Erika
/ |
HUN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Vierer (K-4), 500 m |
1. |
Köban, Rita |
HUN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Vierer (K-4), 500 m |
2. |
Borchert,
Katrin / |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Vierer (K-4), 500 m |
2. |
Schmidt-Fischer,
Birgit / |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Vierer (K-4), 500 m |
2. |
von Seck, Anke
/ |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Vierer (K-4), 500 m |
2. |
Portwich,
Ramona |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Vierer (K-4), 500 m |
3. |
Olsson, Anna / |
SWE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Vierer (K-4), 500 m |
3. |
Haglund, Maria
/ |
SWE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Vierer (K-4), 500 m |
3. |
Rosenqvist,
Susanne / |
SWE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanurennsport |
Frauen |
Kajak-Vierer (K-4), 500 m |
3. |
Andersson,
Agneta |
SWE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Männer |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Männer |
Kajak-Einer (K-1), Slalom |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Männer |
Kajak-Einer (K-1), Slalom |
1. |
Ferrazzi,
Pierpaolo |
ITA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Männer |
Kajak-Einer (K-1), Slalom |
2. |
Curinier,
Sylvain |
FRA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Männer |
Kajak-Einer (K-1), Slalom |
3. |
Lettmann,
Jochen |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Männer |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Männer |
Canadier-Einer (C-1), Slalom |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Männer |
Canadier-Einer (C-1), Slalom |
1. |
Pollert, Lukas |
TCH |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Männer |
Canadier-Einer (C-1), Slalom |
2. |
Marriott,
Gareth |
GBR |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Männer |
Canadier-Einer (C-1), Slalom |
3. |
Avril, Jacky |
FRA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Männer |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Männer |
Canadier-Zweier (C-2), Slalom |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Männer |
Canadier-Zweier (C-2), Slalom |
1. |
Strausbaugh,
Scott / |
USA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Männer |
Canadier-Zweier (C-2), Slalom |
1. |
Jacobi, Joe |
USA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Männer |
Canadier-Zweier (C-2), Slalom |
2. |
Simek, Miroslav
/ |
TCH |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Männer |
Canadier-Zweier (C-2), Slalom |
2. |
Rohan, Jiri |
TCH |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Männer |
Canadier-Zweier (C-2), Slalom |
3. |
Adisson, Franck
/ |
FRA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Männer |
Canadier-Zweier (C-2), Slalom |
3. |
Forgues,
Wilfried |
FRA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Frauen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Frauen |
Kajak-Einer (K-1), Slalom |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Frauen |
Kajak-Einer (K-1), Slalom |
1. |
Micheler,
Elisabeth |
GER |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Frauen |
Kajak-Einer (K-1), Slalom |
2. |
Woodward,
Danielle |
AUS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Wettkämpfe - Kanuslalom |
Frauen |
Kajak-Einer (K-1), Slalom |
3. |
Chadlek, Dana |
USA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Medaillenspiegel: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rang |
Land |
|
|
Gold |
Silber |
Bronze |
Gesamt |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Deutschland |
|
GER |
7 |
2 |
2 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
Bulgarien |
|
BUL |
2 |
|
1 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
Ungarn |
|
HUN |
1 |
3 |
2 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
Australien |
|
AUS |
1 |
1 |
1 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Vereintes Team |
|
EUN |
1 |
1 |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
Tschechoslowakei |
TCH |
1 |
1 |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Vereinigte Staaten |
USA |
1 |
|
2 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
Italien |
|
ITA |
1 |
|
1 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
Finnland |
|
FIN |
1 |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
Schweden |
|
SWE |
|
2 |
1 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
Frankreich |
|
FRA |
|
1 |
3 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
Polen |
|
POL |
|
1 |
2 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
Norwegen |
|
NOR |
|
1 |
1 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Lettland |
|
LAT |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Dänemark |
|
DEN |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
Großbritannien |
|
GBR |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamt |
|
|
16 |
16 |
16 |
48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|